Перейти к содержимому
Paks13

Обсудим поступок старзов?

Recommended Posts

Появилась вчера тема на ПС, вот что написал игрок:

Здравствуйте, с начала 2012 года я проиграл почти $3000 ....... (эти дегньги я взял в кредит на три года.) Главные причины моего проигрыша я знаю, это: Во-первых, при проигрыше лезу на лимит выше, появляется желание отыграться. Только, пожалуйста, не надо в ответе писать, что имеются в главном лобби функции по ограничению игр, я про них прекрасно знаю, это не то, мне интересно есть ли какие-либо тренинги, которые работают на подсознание, мне кажется есть , но я пока в таких не участвовал. Во-вторых, игра в уставшем состоянии, после работы, начинаю, играть, но не могу в большинстве случаев, закончить игру, как положено. Играю пока банкролл не будет слит, а слив соответственно происходит при игре не по банкроллу на более высоких лимитах. В-третьих, сливы банкролла происходят, из-за плохого настроения, когда его кто-то портит. Например: мне в феврале 2012 было испорчено настроение "в квадрате" Было желание пополнить счет на $1200 и в какой раз уже (за более чем два года) сказать: "сейчас сделаю деппозит и начну придерживаться "Банкролл-Менеджмента"" и в конце концов не держу своего слова по отношению к себе. Так вот прийдя в Банк и делая пополнение, кассирша по телефону "стучит" администратору про то, что я должен написать заявление, за что мне прислали в ноябре 2011 года 162 евро от PokerStars (через пару дней я написал что это связано с интелектуальной деятельностью, "оплата за работу") Позже я узнал из форумных источников, что банки запрашивают от клиента подтверждение, на поступление денежных средств, от сторонних организаций, дабы исключить "возможность отмывания денег", и "снабжение террорестических организаций" Так вот , а после банка , начав пополнять счет на PokerStars я узнал что ограничение на деппозит "$640", действуют не на одну кредитную карту, а на все карты, далее пополнив на $640 , проиграл их примерно за 20 минут. первые же две игры с плохим настроением и желанием отыграться это SnG $300 HU Hyper Turbo. Но лимиты на пополнение по кредитным картам мне увеличили, Спасибо. На победу в покерных поединках , я чувствую в себе силы. Но вот в чем загвоздка, а почему не игр на Британские фунты, а если есть то очень мало. Ведь это стабильная валюта. Мне было бы например так интереснее набивать банкролл. В четвертых, игра без программ ведущих статистику. Спасибо, что прочитали, полностью мое письмо. Я мечтаю быть в вашей команде. Но пока видимо. я "рекреационный игрок" С Уважением, Ваш G.Bachinskiy.

Ответ:

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим Вас за письмо.

Что касается советов относительно игры в покер, мы перевели Ваше письмо и переадресовали его в отдел ответственной игры. Вы получите ответ при первой возможности. Заранее благодарим Вас за терпение.

Что касается Вашего предложения о введении турниров СНГ хедс-ап с бай-ином в британских фунтах и канадских долларах, мы направили его в отдел управления покер-румом на рассмотрение.

Мы ежедневно получаем различные идеи и предложения, и поэтому, к сожалению, не можем отвечать на все подобные письма. Однако, мы уверяем Вас в том, что читаем и анализируем все письма наших игроков, и благодарны всем за высказанные идеи. Множество функций в нашей программе было разработано непосредственно по предложениям наших игроков.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады Вам помочь!

С уважением,

Надежда П

Служба поддержки PokerStars

Потом автор пишет в блоге:

03 марта 2012 года с утра, открываю учетную запись, а она Заморожена, я им пишу в чем дело почему без предупреждения???

Во-первых, лично мое мнение, замораживать мою учетную запись, без предупреждения не этично (не красиво) с Вашей стороны.

Я более двух лет играю у Вас.

Или вы мне предлагаете играть только в худших румах, таких как "Williams Hill" и других.

Я написал , что в Будущем хочу быть в команде PokerStars Pro/, а тут на мне взяли и заморозили.

Я покер бросать не собираюсь, так как это цель всей моей жизни.

Надеюсь вы приймете меры, чтобы разморозить мою учетную запись. Так как в Воскресенье и Понедельник, у меня два выходных дня, и ВЫ хотите лишить меня единственного удовольствия????

Спасибо.....

Ответ Старзов:

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за обращение в PokerStars. Факты, которые Вы перечислили в своём письме - игра на одолженные средства (кредит в банке); повышение ставок для того чтобы отыграться; игра до тех пор пока не остаётся средств, то есть весь банкролл проигран; игра в плохом настроении; - это всё яркие признаки зависимости от азартных игр. Принимая во внимание данные признаки и проблемы, мы не можем позволить Вам играть на нашем сайте и закрыли Вашу учетную запись на постоянной основе, для Вашего же блага. Она не может быть открыта вновь ни при каких обстоятельствах. В дополнение к этому, мы бы хотели Вас проинформировать, что Вам не разрешено создавать новую учетную запись на PokerStars в будущем. Мы искренне желаем Вам всего наилучшего, и если Вы заинтересованы, мы бы хотели порекомендовать Вам две отличные организации, которые предлагают свою поддержку и психологические консультации людям, которые страдают от игровой зависимости. Информацию об обществе анонимных игроков Вы можете найти по ссылке: http://www.gamblersanonymous.org/ Информацию об организации GamCare Вы можете найти по ссылке: http://www.gamcare.org.uk/ Информацию об организации GamblingTherapy Вы можете найти по ссылке: http://www.gamblingtherapy.org Пожалуйста, не пытайтесь создавать любые другие учетные записи или использовать чужие, так как это будет нарушением наших Условий предоставления услуг. Если мы обнаружим новую учетную запись, она будет закрыта без предупреждения, и Вы будете нести ответственность за любые убытки, которые могут произойти, а оставшиеся средства могут быть конфискованы. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам за помощью. С уважением, Chris S Отдел ответственной игры PokerStars

И последнее письмо автора:

Как закрыли я же рекреационный игрок, одумайтесь,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно было в Качестве жесткого предупреждения, заблокировать на три месяца, пополнение счета, чтобы я по банкроллу раскрутил свои $13, А закрывать, это уже нарушение моих прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая зависимость, с чего Вы это взяли??????? А почему Вы не закрыли ее в первый год, моей игры???????????? Когда я проигрывал все свои деньги????????????? За 2010 год было проиграно более $5000!!!!!!!!!!!!!! И ЗА ГОД НЕ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО НИ ОДНОГО КЭШ АУТА. Лично мое мнение, заключается в том что, Это уже похоже на Кражу проиграв более $10 000 Вы закрываете мне доступ к игре, доступ к отдыху, и предлагаете играть на убогих покер-румах, где не бывает 300 000 активных игроков, Почему бы Лучше не помочь улучшить мою игру, повысить мой скилл. По поводу Заморозки моей учетной записи с примерно $13 на борту., Следует незамедлительно принять нижеперечисленные меры: 1 - Требую создать следственный комитет, и лишить должностей тех сотрудников, которые не приняли меры: СПУСТЯ 1 год моей игры, так как не было произведено ни одного кэш-аута. 2 - Первый деппозит был сделан с кредитной карты!!!!!!!!!! Тогда на каком основании, Вы разрешили мне играть не на свои собственные денежные средства, а на Взятые у банка в кредит???????????????? Почему Вы не предприняли меры После проигрыша моего первого банкролла????? Требую справедливого разбирательства!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Покерстарз что то решил, то это уже все...Правда надо было им тогда прописать в правилах аспект, о чрезмерном проявлении азарта при игре в их руме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное решение со стороны старзов..... :scratch_one-s_head: Ничего не скажешь!Честно говоря я очень удивлен, что с их стороны в принципе могут предприниматься такие кардинальные решения, в отношение таких лудоманов.Хотя, конечно, это все более чем не справедливо и боюсь, что такого права они не имели...

Если Покерстарз что то решил, то это уже все...

Это точно, на них уже потом никакие объяснения и аргументы не действуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же круто!что у них такой гибкий саппорт и какой-то "человечный" что-ликанечно, можно спорить, что "это же мои деньги! что хочу, то и делаю!"но в данном случае, мне кажется это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть спасибо скажет, покерстарз про блеать :DТак сложно догадаться, что раньше ему не морозили акк, т.к. не знали что он конченый лудик, играющий в кредит? Какая еще кража $10к? :D ИМО Старзы поступили правильно, еще и нужные контакты дали, а автор болен лудоманией и судя по всему, кретинизмом тяжелой степени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опцию депозита просто ему надо было отключить и всё) с фрироллов пусть на здоровье раскручивается )но депнуть 650 баков и слить их в двух гипер ХА СНГ по 300 баксов это :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко, но не совсем справедливо... Перманентная блокировка аккаунта исходя из такой ситуации - не лучший вариант. Во-первых, да - игрок-лудоман и страдает игровой зависимостью. Во-вторых.. все мы, можно сказать, страдаем от нее в бОльшей или меньшей степени. Почему они не обращают такое внимание на игроков, проигрывающих несколько лет миллионы долларов со стабильным минусом? Таких игроков хватает, мы это знаем. Они могут посоветовать обратится к психологической помощи, но они не могут запретить "играть", - это мое мнение. Рум не должно волновать ни как я выгляжу, ни чем я занимаюсь, ни какое у меня психическое состояние. Во всем в ответе сам игрок. Скоро начнут ползти слухи о состоянии аффекта и пр. ерунде при игре в тильте, и допинг-контроле на чемпионатах.. Мне кажется практически каждый (по моему мнению 80-90%) сливал свой банкрол и не раз. Но у человека остается желание и упорство играть в покер!

...но депнуть 650 баков и слить их в двух гипер ХА СНГ по 300 баксов это :faceoff:

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто миллионы теряет врядли их в банке в кредит берут)))))и уже тем более врядли пишут об этом в суппорт))может суппорт воспринял это письмо как минутное проявление подсознания) игрок сам все рассказал с надеждой на то чтобы его закрыли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они не обращают такое внимание на игроков, проигрывающих несколько лет миллионы долларов со стабильным минусом?

Потому что эти люди с огромной вероятностью могут позволить себе так развлекаться, а этот брал кредит, при этом стабильно минусуя, не делая никаких шагов в сторону развития и на полном серьезе видящим себя прошкой в перспективе. Короче если многие минусари понимают зачем они здесь или хотя бы имеют деньги на попытки подняться, то этот - больной лудоман с морем амбиций, нежеланием учиться, да еще и лезущий в долги.А как по вашему, какое решение им лучше было предпринять? Решить, что зальет не у них, так где-будь еще и сказать "играй дорогой, все в порядке"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати заглянул сейчас в топик на ПС, там кто-то верно написал, что такие как этот тип - враги покерной индустрии, т.к. из-за них и появляются реальные поводы нападать на покер, причисляя его к числу страшных лудоигр, в которых проигрываются машины/квартиры/собаки/дети и губятся человеческие жизни. Нам таких фишей не надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что эти люди с огромной вероятностью могут позволить себе так развлекаться

Как же, наверно, здорово "поразвлекались" покерные про ФТП, у которых многотысячные долги висят. :)Людям, которые хотят получить удовольствие от игры, как от самого процесса, не обязательно играть самые высокие лимиты, верно?Те, кто проигрывает миллионы явно хочет миллиончик, но выиграть))

...проигрываются машины/квартиры/собаки/дети и губятся человеческие жизни. Нам таких фишей не надо =)

Здесь же речь идет о ставках)) Можно и на спор ставить машину и квартиру, если ты совсем отмор. Можно и на победу против гроссмейстера в шахматах поставить "лимон"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как поразвлекались ФТПшные про, но не думаю что "фиши", заливающие миллионы, тешат себя наивными иллюзиями. Они просто гэмблят из жажды к острым ощущениям. И ощущения от игры на хай-лимитах будут куда острее, т.к. и ставки выше и оппы играют куда сильнее, к тому же можно нередко встретить за столами известных людей, что тоже немаловажно. Это все и дает удовольствие от процесса :)Хотя будь я рыбкой-мультимиллинером, играл бы только оффлайн, вот там рай для любителей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же круто!что у них такой гибкий саппорт и какой-то "человечный" что-ликанечно, можно спорить, что "это же мои деньги! что хочу, то и делаю!"но в данном случае, мне кажется это правильно

Пусть спасибо скажет, покерстарз про блеать :DТак сложно догадаться, что раньше ему не морозили акк, т.к. не знали что он конченый лудик, играющий в кредит? Какая еще кража $10к? :D ИМО Старзы поступили правильно, еще и нужные контакты дали, а автор болен лудоманией и судя по всему, кретинизмом тяжелой степени :)

+100500.Старзы удивили в приятном смысле. Очень хороший поступок со стороны суппорта! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто гэмблят из жажды к острым ощущениям.

По моему, как раз таки жажду к острым ощущениям от покера и можно определить к игровой зависимости.

Мы пришли к тому от чего начали? :biggrin:

У меня нет жажды постоянно нервничать и проигрывать "энные" суммы денег) Я играю ради победы) Как в спорте :biggrin:

Ладно, сколько людей, столько и мнений) Рум поступил так, как он поступил.

:i'm out of here:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а в условиях при регистрации, которые мы принимаем, не читая, что-нить говорится о том, что ПС имеет право закрыть доступ любому игроку, не нарушившему никаких правил?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а в условиях при регистрации, которые мы принимаем, не читая, что-нить говорится о том, что ПС имеет право закрыть доступ любому игроку, не нарушившему никаких правил?...

:faceoff::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омеге, я же писал, одно дело - у тебя есть бабло и ты приходишь поиграть, поблефовать и т.д., а другое дело когда ты думаешь что можешь здесь заработать, при этом не имея ни знаний, ни денег. Я например с удовольствием катнул бы в рулетку и оставил бы там тыщу-другую, при этом я испытаю острые ощущения, но буду знать что это просто гэмблинг фо фан, а кто-то ведь и жилье закладывает и думает что скоро все получится. Надеюсь так понятней что я имел в виду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а в условиях при регистрации, которые мы принимаем, не читая, что-нить говорится о том, что ПС имеет право закрыть доступ любому игроку, не нарушившему никаких правил?...

я тебе больше скажу, есть:"Мы вправе отказать вам в игре без объяснения причины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff::rofl:

что? или это ответ?) или там нет никаких условий?))))я к тому, что если нет, то можно подать в суд)))

я тебе больше скажу, есть:"Мы вправе отказать вам в игре без объяснения причины"

ааааа, ну лана тада :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 37 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×