Перейти к содержимому
Paks13

МТТ. Количество ребаев.

Сколько ребаев в ребай период вы делаете?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • Не делаю ребаев, играю как фризаут
      2
    • 1-2, если совсем не сложилось
      15
    • 3-6, играю агрессивно
      0
    • 7 и более-я лудоман:)
      2
    • А аддон делаете?
      4


Recommended Posts

Вопрос как и когда делаете ребаи?И делаете ли аддоны и когда?По этому поводу я уже выкладывал статьи, но хочется небольшой дискуссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю в самом начале ребай и сижу с двойным стеком, а аддон зависит от стека. Если стек меньше среднего то обязательно возьму аддон, если в числе чип лидеров, то не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адд-он нужно брать всегда, только если он составляет больше 10 процентов вашего стека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, терпеть не могу ребай-турниры)Во-вторых, имхо, самая эффективная стратегия - на ранних этапах пушить и набивать стек порядка 10 средних, чтобы забыть про ребаи. Адд-он можно делать практически всегда, даже когда вы в топ-10. Причем адд-оны могут быть самые разные и весьма выгодны. А вот лично я играю очень средненько. Никогда не захожу с двойным стеком и могу сделать максимум 2 ребая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно делаю ребай в самом начале и играю потом как обычный фризаут, с двойным стеком) в период, когда можно делать адд-он - делаю адд-он. хотя обычные фризауты мне больше нравятся, чем турниры с ребаями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно делаю ребай в самом начале и играю потом как обычный фризаут, с двойным стеком) в период, когда можно делать адд-он - делаю адд-он. хотя обычные фризауты мне больше нравятся, чем турниры с ребаями

Так же делаю ребай в самом начале. Не сделать его, ИМХО большой минус. В ребайниках часто проплачивают с пограничными руками (выставляются с дровами, тянут дырки, на стрит/флеш доске не выкидывают ТПТК...), поэтому эффективный стек должен быть хорошим. Если убились рано, то сделаю еще один двойной ребай только если стол не усажен агроманьяками, пуш-фолд и так в каждом турнире встречается.Очень редко играю ребайники турбовые, только когда хочется чуток полудоманить. Оптимальный для этого 1.1$ с гарантией 30к. Но и там 3-5 ребая и всё.Аддон всегда. Если конечно дожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya dumayu net smysla brat' rebuy v nachale turnira, nado pytat'sya raskrutitsya s nachal,nogo steka. No esli igra ne poshla, ya obychno beru dvoinoi rebuy. Add-on beru v 95%-h tobish pochti vsegda)) srazu brat' rebuy podhodit dlya turnira 1R1A (1 rebuy, 1 add-on)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать ребай в начале есть смысл тогда, когда за столом хотя бы три игрока тоже сделали ребай. В дешевых ребайниках в онлайне из 9 за столом ребай берут человек 6 как минимум. А в оффе многие стараются раскачаться с бай-ина, стараясь много не тратиься, хотя редко у кого это получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я однажды попробовал поиграть турбо-сателлит за 1,65 с ребаями на Сандэй Миллион)))Это вообще пипец!!! Настоящая лотерея, блин))) начальный стек вроде 300, блайнды начинаются с 15/30 и растут каждые 3 минуты. Несколько сотен участников.Так вот, меня сильно удивили игроки, которые делали двойной(!!!)ребай и получали 600 фишек, когда уровень блайндов был 150/300!!! ))) Причем за столом, где я играл - почти все так делали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребайники играю редко. Не беру ребай в самом начаче, в первых уровнях пытаюсь запихать и удвоиться+, и тут остается три варианта: 1) удваиваюсь и играю дальше; 2) беру одинарный ребай; 3) беру двойной ребай... 2ое или 3е зависит от того как долго турнир уже идет.Аддон беру всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то вопрос не корректный(ИМХО). Тут все зависит от структуры турнира, количестве участников, призовых в конце концов.Практически во всех турбо ребайниках(киллополях), без ребая, в самом начале и запасном двойном ребае делать нечего, а аддон в них зачастую составляет 10 начальных стеков так что и его делать нужно практически всегда(если он приносит ощютимый + стеку). Я обычно сразу делаю ребай и стараюсь играть как фризаут, но если в начале турнира я попадаю в кулер или просто заливаю то есть смысл его сделать, так как ожидаемая прибыль от турнира будет покрывать эти ребаи.В турнирах же с хорошей структурой делать ребай в начале турнира не на столько обязательно, особенно, если за вашим столом оппы сидят с начальными стеками. В таких турнирах часто аддон составляет ровно столько же сколько начальный стек и поэтому отсутствие аддона будет не столь критично(опять же по отношению стека к размеру ребая). То есть такие турниры можно играть как фризаут, но с возможностью остаться в игре после неудачи(разумеется при не слишком высоких блайндах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×