Перейти к содержимому
Rafa

ДОНы, АА префлоп пас?

Recommended Posts

Играю ДОНы 10 мах 5,35$, в игре 6 тел. У меня 4300 фишек, у оппа 4500, у остальных тысяча и меньше. Я на ББ с АА, опп на баттоне рейз. Я олл ин, он кол, у него АК. На флопе Дама, терн Валет, ривер 10 и я аут шестым. Правильно ли я здесь сыграл, стоило ли рисковать всем стеком? ведь сделай я пас префлоп, скорее всего дождался бы пока вылетит один из шортиков. Я бы, допустим, на месте оппа закопал бы спокойно АК. Но АА не смогу выкинуть..Вторая раздача. Те же ДОНы, снова в игре 6 тел. Я на ББ с АА, с утг на меня олл ин. у меня 5000 фишек, у него 4500. И тут я уже задумался))) но снова не смогу выкинуть АА и заколол, у оппа КК. без аварии и он вылетает.До этого были моменты, когда я выкидывал в пас Дамы и Вальты против чипов, потому что были шортики и не стал рисковать на весь стек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-попробуй делать скриншоты2-не написал какие стеки, от этого много зависит3-АА я закапывал только один раз префлоп. По раздачам-главное блины, ибо если 50-100, то конечно олын, а если 300-600, то смысла нет сравниваться. Вернее, он конечно есть, иметь доминацию 80-20, а то и больше, но лично я не вижу в этом смысла.С Ак-изи пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-попробуй делать скриншоты2-не написал какие стеки, от этого много зависит3-АА я закапывал только один раз префлоп. По раздачам-главное блины, ибо если 50-100, то конечно олын, а если 300-600, то смысла нет сравниваться. Вернее, он конечно есть, иметь доминацию 80-20, а то и больше, но лично я не вижу в этом смысла.С Ак-изи пас

1-скрины не успел сделать, играл несколько столов. 2-стеки написал ведь. по 4000-5000 фишек было.3-Блины были 150-300 с анте. Я бы закопал АА, если передо мной 3-4 оппа пошло бы в олл ин. А против одного не смог выкинуть. Хотя через 3-4 раздачи кто нить уже вылетел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, в первой раздаче, когда просто идет рейз с баттона, то как тут выкинешь тузов?Просто олын.Вот если бы он сам поставил олын первый, я бы может и призадумался бы на баббле ВСОП:))) А так, конечно олын тоже:) Ну зачем тогда играть в покер, если префлоп выкидывать тузов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первой: нормальный пуш, но зная что он точно не выкинет на наш я бы задумался о фолдепо второй: если есть явные шорты я бы зарывал, можно просто пересидеть без рискав следующий раз еще блины напиши, если блины по 300/600+ я бы играл на стек в обоих случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первой: нормальный пуш, но зная что он точно не выкинет на наш я бы задумался о фолдепо второй: если есть явные шорты я бы зарывал, можно просто пересидеть без рискав следующий раз еще блины напиши, если блины по 300/600+ я бы играл на стек в обоих случаях

Когда были явные шорты, я зарывал QQ, KK и АК. А здесь не смог выкинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда были явные шорты, я зарывал QQ, KK и АК. А здесь не смог выкинуть))

В любом случае не такая уж и ошибка сделать колл) Не пробовал в визард вбить руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае не такая уж и ошибка сделать колл) Не пробовал в визард вбить руку?

Никаким софтом не пользуюсь) Скинь плиз в личку свое мыло или скайп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему сразу оллин?где твой 3 бет? я так понял вы вдвоем чипаки. зачем же пихать сразу.большой 3 бет, если он делает 4 бет оллин мы колим. зато все правильно. лично я так бы сыграл. и еще если выкидывать АА на префлопе то зачем играть вообще в покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я в этой ситуации никогда бы не сделал фолд с тузами. Думаю, ты правильно сыграл. Вот, опп сделал очень плохой колл с АК. Просто доехало ему. Бывает. Там, если не ошибаюсь в ДОНах 50/50 на Старзах величина призовых выплат зависит еще и от размера стека по окончании игры. Так что, этот момент тоже надо учитывать.У меня была подобная раздача) Снг на 180 тел на ФуллТилте. Предфиналка, стеканулся с оппом, у меня АА, у него АК. Флоп ТJQ. и аут на 11 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Saken, блайнды были уже большие, там не до 3 бета было, тем более 4бета)) Либо пуш, либо фолд.

2 Tselinogradian, это не фифти на Старзах, а обычный ДОН на Адамеве)

2 Openson, я не поленился и нашел для тебя тему на форуме "ДОНы". Пользуйся поиском, не ленись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Saken, блайнды были уже большие, там не до 3 бета было, тем более 4бета)) Либо пуш, либо фолд.

зато ты бы правильно сыграл. вообщем ты и так правильно все сделал. просто не повезло. бывает. а так молодец. продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На командном чемпионате мира чувак хотел сбросить

префлоп))
он не хотел их скидыватьон слоуролил так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 44 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×