Перейти к содержимому
Гость bekenov

Требуется учитель по покеру.

Recommended Posts

Гость bekenov

Здраствуйте.Мне 18 лет живу в городе Кокшетау. Я играю в покер около 1-го.Играю исключительно в Техасский безлемитный холдем.Но я понимаю моя игра не совершенна не могу определится играть тайтово или лузово,пассивно или агрессивно.Когда идти на блеф,или заманить соперника в ловушку с натсовой комбинацией.Порой я прочитал соперника,что он блефует,но у меня нехватает характера колировать его блеф.Математика,терпение,эмоции-у меня плохо разветы.У меня есть интернет,играю на пяти сайтах,процентов 20 из 100,захожу в призовые.Читал книги,но понять трудно,смысл вроде донесен,но всеравно совершаеш ошибки.Почему я не могу определится как играть тайтово или лузово,меня сбивает с пути,видео где играют звезды покера,Доел Брансон играет тайтово,Томи G играет лузово-агрессивно.Я не могу позволить себе нанять учителя по покеру,но если кто то может научить играть лучше чище,правельнее.так чтобы было понятно где,что и как.Моя оплата будет заключатся в том что, 80% буду давть учителю от всех выйграшей.Весь смысл выше сказоного в том,что я ищу учителя по покеру,который даст мне весь опыт кторый он накопил. Я живу по одному принципу,если у меня душа не лежит к чему либо,я не буду это делать.Вот я учусь на юриста,даже если я буду работать юристом,или кем другим,я буду играть в покер.Ведь жизнь одна,ее нужно прожыть так как ты хочеш.Жизнь это азарт,азарт это покер,а покер это-я!Пишите сюда,кто согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные учителя просят около 500 дол. за обучение (как правило, это 2-3 первоначальных занятия) и то это в основном не практикующие, а те кто играют, им нет смысла тебя учить т.к. тем самым они усилят поле, мой совет, играй по БРу и набивай его. На многих сайтах таких как gipsyteam.ru и т.д. периодически набирают учеников в группы, а так же проводят серии игр выиграв одну из них, ты можешь попасть в команду покерных игроков на примере jokerteam или winteam, УДАЧИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 процентов в призах? Напиши свои ники и дай ссылки на шаркскоп и опр, там вся статистика ведется.Бесплатно, и за долю от выигрыша-никто не будет тренировать, а если кто и будет-значит он некудышный тренер, так как это очень не выгодно тренеру.Читай статьи, смотрия видео-в них все подробно рассказывается. И не смотри шоу с участием Дойла Брансона и Тони Джи, и уж тем более не учись по этим шоу.Воды-да, шоу-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай блог Пакс13... изучай игры сильных игроков.я тоже новичок, у вас в городе проходят по моему турниры бесплатные( кафе Ансай) учавствуй и путем проб и ошибок набирай опыт, и главное не нужно сидеть много в онлаине мне кажется оптимально это до 3 часов в день и в неделю один день отдых...если че могу быть тренером....читай мой дневник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Нормальные учителя просят около 500 дол. за обучение (как правило, это 2-3 первоначальных занятия) и то это в основном не практикующие, а те кто играют, им нет смысла тебя учить т.к. тем самым они усилят поле, мой совет, играй по БРу и набивай его. На многих сайтах таких как gipsyteam.ru и т.д. периодически набирают учеников в группы, а так же проводят серии игр выиграв одну из них, ты можешь попасть в команду покерных игроков на примере jokerteam или winteam, УДАЧИ !

Зашел тут пати покер,мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

читай блог Пакс13... изучай игры сильных игроков.я тоже новичок, у вас в городе проходят по моему турниры бесплатные( кафе Ансай) учавствуй и путем проб и ошибок набирай опыт, и главное не нужно сидеть много в онлаине мне кажется оптимально это до 3 часов в день и в неделю один день отдых...если че могу быть тренером....читай мой дневник...

В Ансае с 21 года мне 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Попробуй Фул тилт. У них лучший софт.

фулл тилт закрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй Фул тилт. У них лучший софт.

кто-нить вообще читает форум? Новости? главную страницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

кто-нить вообще читает форум? Новости? главную страницу?

Хахаха интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 563 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×