Перейти к содержимому
go6pblu Be4ep

Вопрос к Paks13

Recommended Posts

Пакс у меня к тебе вопрос ты случайно не меняешь банкролл на покерстарз если тебе наличные в Алмате дать? просто через вебмани такой геморой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-для личных вопросов есть Личные сообщения на форуме2-да, тема не там создана, так как для обменов, есть околопокерные темы3-пользуемся посиковиком на форумеhttp://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/353-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-beeline-kcell-activ-%D0%BD%D0%B0-11-ps/4-учитесь пользоваться Манибукерсами, как потом выводить будете?5-я не в Алматы6-нет, Банкроллы уж точно не меняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс у меня к тебе вопрос ты случайно не меняешь банкролл на покерстарз если тебе наличные в Алмате дать? просто через вебмани такой геморой...

на старзах существует такая магическая вещь как киви кошелек.. закидываешь деньги через практический любой терминал на киви *услуга электронный кошелек* и с него переводишь на старзы. Кошелек привязан к твоему номеру телефона, вся процедура занимает 5 минут.. вот ток как выводить не знаю.. но с этим пока сталкиваться не приходилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 685 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×