Перейти к содержимому
Paks13

Готовится к выходу новый фильм о покере

Recommended Posts

Фильмы о покере продолжают пользоваться успехом у зрительской аудитории. Вскоре свет должен увидеть новый кинопродукт на любимую миллионами тематику – называться он будет «Королевская рать» (The King's Men).

Съемки триллера проводит британская компания Capital Films, известная своей продюсерской деятельностью в телевизионной и музыкальной сферах. Несмотря на то, что трейлер «Королевской рати» уже готов, саму киноленту ждет рекастинг. Однако по заверениям продюссеров, картина выйдет на экраны в конце этого или начале следующего года.

Написанная по мотивам произведения Стивен Фара «Королевская рать» станет дебютной полнометражной режиссерской работой Шумана Хоку. Главной темой фильма будет подпольный гэмблинг, где ставки – это не только большие суммы фунт стерлингов, но и человеческие жизни.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=q4FZsQtNMd8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, самый классный фильм о покере это "Шулера", навряд ли будет лучше.Покерные сцены в последних фильмах это фэйл, вспомните "Время" с Тимберлейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, самый классный фильм о покере это "Шулера", навряд ли будет лучше.Покерные сцены в последних фильмах это фэйл, вспомните "Время" с Тимберлейком.

назови ещё 5 фильмов о покере) единственный не значит лучший. в шулерах тоже дурацкие сцены игры, где реально показывают карты только первая и последняя) обычная киношка в общем, да и некоторые диалоги просто убивают. мол "-почему ты его не обыграл? -у меня была плохая карта. -какая разница?" может в 90-е и можно было выдавить любого трибетом, но сейчас это как минимум смешно. да и если учесть идиотский русский перевод где вместо колла переводят как пасс)кстати что за фэйл с покерной сценой во времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэвирик еще вроде классный, толком не смотрел. И правда фильмов маловато)))Во времени раздача что то типаQQ<<52(не важно) стрит собирает мусор против трипса, если смотреть фильм Тимберлейк ставить все свое время на гавно, выглядит не реалистично для такого бюджетного фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэверик / MaverickСчастливчик / Lucky YouИгроки / Deal Игрок / High RollerШулера / RoundersЦинциннати Кид / The Cincinnati KidПо мне вот самые достоиные!Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэвирик еще вроде классный, толком не смотрел. И правда фильмов маловато)))Во времени раздача что то типаQQ<<52(не важно) стрит собирает мусор против трипса, если смотреть фильм Тимберлейк ставить все свое время на гавно, выглядит не реалистично для такого бюджетного фильма

Он на гатшот ставил всю свою жизнь. Не по шансам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на гатшот ставил всю свою жизнь. Не по шансам))

пересмотрел) на гатшот он поставил 50 лет в банк 600, на ривере на доехавшем стрите заколол ещё 200 лет. 1 хуй не по шансам конечно, но может он просто морон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэвирик еще вроде классный, толком не смотрел. И правда фильмов маловато)))

в Мэверике вроде пятикарточный покер какойто играли, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назови ещё 5 фильмов о покере) единственный не значит лучший. в шулерах тоже дурацкие сцены игры, где реально показывают карты только первая и последняя) обычная киношка в общем, да и некоторые диалоги просто убивают. мол "-почему ты его не обыграл? -у меня была плохая карта. -какая разница?" может в 90-е и можно было выдавить любого трибетом, но сейчас это как минимум смешно. да и если учесть идиотский русский перевод где вместо колла переводят как пасс)кстати что за фэйл с покерной сценой во времени?

СМОТРЕЛ ОКОЛО 1О-12 ФИЛЬМОФ НО ЭТО ДО НАЧАЛА ИГРЫ ПОЭТОМУ И НАЗВАНИЯ НЕ НАЗОВУ ТОЧНО КРОМЕ НАЗВАНЫХ И ПО ИГРЕ НЕ СКАЖУ. ЗНАЮ ЧТО СМОТРЕЛ НЕДАВНО ФИЛЬМ ГДЕ В КОНЦЕ БЫЛИ ВСЕ КРУПНЫЕ ИГРОКИ НА ТОТ МОМЕНТ ЭТО И ФИЛ И СТАРИЧЕК И МНОГО ЕЩЕ КТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть ссылка на фильм Шулера в нормальном переводе скиньте пожалуйста. Пару лет назад по ТВ смотрел, но в интернете его так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мэверике играли не в стад, а с пятикарточный с добором (одна из разновидностей дро покера). Я в этот покер играл когда мне было 10 лет, и в холдем пришел уже зная комбинации :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как называется фильм про покер холдем парнишу чувак тренирует который читает по теллсам. И они на финалке еще будут катать друг против друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мэверике играли не в стад, а с пятикарточный с добором (одна из разновидностей дро покера). Я в этот покер играл когда мне было 10 лет, и в холдем пришел уже зная комбинации :biggrin:

Анналагично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×