Перейти к содержимому
pika_kz

Лохотрон покер рума Pokerstars

Recommended Posts

как я считаю мнение? 1,2,3...я считаю мнение, что это все написано не тобой, а скопипастено откуда то, потому как слишком мало ошибок по сравнению с тем, что предполагалось увидеть в тексте рядом с твоим именем.ЗЫ: не играй в покер. только подставные лица, как я, зарабатывают деньги. у меня программа настроена на выигрыш. хотя.....по моему я бот...я еще не определился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это выудили у тебя 2К$??? Если по ОПРу ты сыграл всего 10 турниров С максимальным бай-ином 0.25:рукалицо: А в кеш вобще ты не играешь, в ПТР данных по кешу с твоего ника просто нет...

это я писала

А в самом посте повествуешь от мужского лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я писала

ты уж определись - какого ты пола, мужского или женского. а то за последнее время неск раз переобулось. у не надо писать в личку, что все действия твои пиар. это не пиар, это пиздец. пиздец а-ля зима не будет. а что такое пиар можно прочитать в вики. ПИАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарное откровение) pika_kz, а можно копипаст вашего письма в беспощадную техническую поддержку, тоже им напишу, а то замучали переезды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://pokerchess.ru/forum/viewthread.php?forum_id=7&thread_id=448Мой логин на pokerstars.com dzheker.Считаю что данный poker room относиться к мошейнеческий покер румам.Так как на протяжение 7 месяцев не дает выиграть.Все что можно выиграть в данном покер руме так это несколько долларов которые он в дальнейшем все отберет.Обращение в техническую поддержку сводиться к одному результату .Что это все генератор рандомных чисел.RNG. Ну если их RNG так работает значить они знают что их рандомный генератор обчищает 90% людей на деньги.Остальные 10% для видимости люди.Чтоб писали отзывы о таком хорошим покер руме.И как они профессионально играют.Все видят сногшибательный рейтиг.Хотя все это за них делает RNG (генератор рандомных чисел).Вот сколько я тока турниров не отыграл.Ни разу даже в 10 не попал.А все из за RNG .Который подставлял меня переодически.Выбивал меня из турниров с самыми хорошими картами.А подставные раздачи.Когда имея на руках сильные карты меня перезжали еще сильнейшими.За счет этого они у меня выудили порядка 2000 $ .Либо по 15-20 перетасовок подрят вообще проигрышные.Более 90 % карт вообще на турнирах не доезжают.Далее как на самих турнирах так и в играх на деньги присутсвуют боты самого покер рума покерстарс (pokerstars) .Насколько я понял рейка им мало.А почему бы деньги самим себе не забирать таким методом.За счет подставных бот игроков.И еще есть масса примеров .Пока они все бабки не вернут либо не на строют мой аккаунт на выигрыш я всегда буду утверждать и писать что этот pokerstars cheating poker room.Так что сами думайте играть в этом читерском покер руме или нет.А это на английском чтоб все могли прочесть мое мнение.My login on pokerstars.com dzheker.I think that given poker room to concern to cheating poker room. As on an extent of 7 months does not give to win. All that can be won in given poker room so it is some dollars which it further all will select. The reference in technical support to be reduced to one result. That all this the generator random numbers. RNG. Well if them RNG so works to mean they know that them random the generator cleans 90 % of people on money. The others of 10 % just for show people. That wrote responses about such good poker room. And as they professionally play. Everyone see a fine rating at players. Though all this for them does RNG (the generator random numbers). How many I have not won back a current of tournaments. Never even in 10 has got. And all from for RNG. Which substituted me constantly. Beat out me from tournaments with the most good cards. And false distributions. When having on hands strong cards of me beat still the strongest. Due to it they at me have got about 2000 $. Or till 15-20 reshuffles successively in general loss. More than 90 % of cards in general on tournaments do not reach.Further both on tournaments and in games on money play boats itself poker room (pokerstars). As far as I have understood rake him a little. And why money to itself to not take away such method. Due to players special a boat. And still there is a weight of examples. While all of them will not return money or will not adjust my account on a prize I always I shall assert and write that this pokerstars cheating poker room.So think to play it cheatings poker room whether or not.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько я тока турниров не отыграл.Ни разу даже в 10 не попал.

может ты просто идиот?

Мне кажется Пика - бот :) Бан по айпи нах !

дин айпи с тобой не согласен2пакс - пора бы выпилить это чудо не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня явно встретил ,как Мне показалось (могу ошибаться) , бота .так переехал ...я немного усомнился в кеше , турниры норм.идут верю , но кеш сомнительный становится для Меня...столько переездов уже зае..ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня явно встретил ,как Мне показалось (могу ошибаться) , бота .так переехал ...я немного усомнился в кеше , турниры норм.идут верю , но кеш сомнительный становится для Меня...столько переездов уже зае..ли

не, в турнирах тоже самое, все норм только в снгшках одностоловых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, в турнирах тоже самое, все норм только в снгшках одностоловых

в снгэшках 1 столовых таже фигня, только на плэймани, только там норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно лохотрон ая ЛОхкоторый постоянно его удаляет а потом ставит и забрасывает денежку. Как то установил ХМ разобрался в нем плохо конечно вобчем решил откуячит дист что бы посмотреть. К сож тот комп не под рукой. (для особо сомневающихся могу показать позже). Вобчем где то на 500 туриков Олын ЕВ идет вверх а результат зеркально вниз, без единого намека на то что сойдется. Играю так уже там 1,5 года жопа жопа жопа. Не тащится ничего сверху а снизу как то я не привык выставлятся.Пример кешзашли АА и меня тупо переехали на А5, след рукой зашли 88 и ТРИ чела уходят в олын АА КК и еще там что то непомню и я всех уделал на 88 (хуй с ним кол зае-ли стразы) сросся стрит. Что меня больше всего удивляет что тянут доминируемые руки. если играю на ПС то какие у тебя карты значение не имеет вытащить ты моешь с любой и десять раз подумай а втыкать ли олын АА. пот контроль с монстарми лучшая игра. ТК за счет них убивается весь профит по любэ какаято подстава вылезит, лучше зарыть АА КК и выставить опа на стэк с говном 74s. вобще играть олын на ПС для меня нереально минусово. мое мнение рум подкручен внаглую, за 1,5 года игры сомнений у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 125 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×