Перейти к содержимому
pika_kz

Как я сыграл КК.... что бы делали вы?

Recommended Posts

Играл вчера на пати в мультике 500К Guaranteed. Первоначальные стэки там 1500. На первом уровне проиграл 1000 с двумя топ-парами сету. Потом получилось удвоиться. На втором уровне, блайнды 10/20, я в UTG+2 с КК, UTG+1 делат рэйз 90, я - рирэйз 200, чувак в LP сидит думает секунд 10 и алинит 1500, initial raiser думает еще больше, но колит, у меня 800 чипсов. Рассуждал я так: последний думал довольно долго, конечно может быть замануха, но сразу бы свои ракеты он вряд ли бы алинил. Если он видит перед собой рэйз и рирэйз в ранней, то вероятно своим алином он просто хочет забрать то, что мы уже поставили в банк, причем скорее всего пытается это сделать с рукой типа АК, QQ, JJ, может даже TT, против этих рук я несомненный фаворит. Первый сделал рэйз, который конечно же мог сойти для руки типа АА и КК, но тогда бы он вряд ли столько бы думал после алина последнего чувака. Поэтому первого я put on AK, а последнего что-нить слабее моих КК. И проколил......

С первым я угадал, у него оказались АКо, а вот у последнего были АА. Я сначал обрадовался, когда увидел, что мне бэкдор выпал к моему Кс, но потом радость сошла на нет, увидев у ракетчика Ас.

Был бы у меня стэк где-нить 2000, то может быть я скинул, но с 800 я рассматривал данную ситуацию как возможность утроения.

Ваши мнения? :rolleyes:

Предупреждение. Использование текстов из Интернета, выдавая их якобы за свои. с уважением, Мамонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее предупреждениеещё раз, тема будет создана не там, и с таким количеством ошибок-я буду просто удалятьспасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 71 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×