Перейти к содержимому
Daniil

помогите Pokerstars

Recommended Posts

Кто может перевести 3$ на покерстарс живущие в городе Алматы вы мне перевод я вам 500тнг,просто залил свой бр карточка для пополнения есть но из за депозита на карточку 500тнг не хочеться позориться в банке, кто может помогите готов встретиться,у тех у кого 2 акк на покерстарс и прочие проблемы просьба проигнорировать это сообщение так как не хочу потом иметь проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-для этого есть раздел "околопокерные темы"2-то есть ты готов потратить час на встречу с человек из-за 500 тенге? но при этом не хочешь "позориться" в банке? ССмеешься что ли? Кто там на это смотрит-то? Делай нормально депозит с карточки и всеиспользуй бонус код 100К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно минимально я закидываю 2000 тнг и то они смотрят так на тебя когда пополняеш счет,а код 100К я вчера пополнял и указывал его и уже залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пополнять можно в банкоматеа тебе не пофиг как на тебя смотрят?А ты думаешь на тебя будут нормально смотреть, когда ты просишь встретиться ради этих 500 тенге, когда на такси больше потратишь и времени час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обязательно закидывать в банкеесть банкоматы, у которых есть функция Cash Inна сайте своего байка посмотри, есть ли в твоем городе такие банкоматы, и больше не встречайся с "косыми" взглядами людей из банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×