Перейти к содержимому
Paks13

APPT 1 Macau - ElkY vs Tan

Recommended Posts

Почему-то у меня видео не показывает на форуме, пишет, что "An error occured, please try again later".

может доступ к ютубу ограничен у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? По мне, он сыграл неправильно. Противник мог же блефовать после чека.

конечно мог. Думаю совсем не просто выкинуть на таком флопе топ-пару. Потому и офигенно, что в результате правильно получилось. Послущать бы его размышления по этой раздаче, как он определил что позади находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять тут одного, что тут такого сверхгениального сделал Элки? Вы слышали коментаторов? Вы обратили внимание на стол? Уточню Элки единственный на блайнде! МБ нет! Он уговаривал (шутил конечно) всех уйти в пас! Тран открывался с баттона! Да для Элки это может и казаться стилом! Но после трибета получив кол в холодную, на что ложить оппа? Фиг с ним он не ставит ему именно Туз Даму, но что у него не могли быть АА?? КК??? Да наверное можно думать о том что Тран блефует, но как я понял с видео это уже финалка или около того! Попытка проверить насколько хорошо стоит его топ пара могла выйти ему еще большими потерями! Так что все стандартно! чек - пас! А не так чтобы он влюбился в свою ДАМУ и отдался ТОП кикеру! Что у нас у казахского покера все на самом деле все так плохо? Что увидев обычную раздачу мы охаем - ай, вай какой красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну согласись, что раздача-не обычная.Очень хороший рид со стороны Элки.Но и прям супер генального, конечно же, ничего нет.Но Элки красавец. Тут могло быть и чек-рейз, и бет-пас и т.д... Но такая линия меня немного удивила самого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Рома,жаль ты не видел моей раздачи на на ЧК по покеру...там даже Елки отдыхает)))Сет на Сет и я терном копаю младший сет копаю,понимая что по такой сухой доске опп в меня всю дорогу ставит смело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну из такого, я только королей префлоп один раз выкинул:)100-200, идет рейз 600, я 1450, там 3200 (в стеках по 15К), я пас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во теперь со звуком посмотрел!теперь стало все абсолютно ясно-получив кол на трибет,понял что это был не сквиз))))и тупо отскочил :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 76 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×