Перейти к содержимому
saken

Дневник Игрока ST HU.

Recommended Posts

Правильно ли я поступил, опп неизвестный.

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop | saw showdown

BB (t520)

Hero (SB) (t480)

Hero's M: 16.00

Preflop: Hero is SB with KИзображение, 10Изображение

Hero bets t40, BB calls t20

Flop: (t80) 3Изображение, 8Изображение, 3Изображение(2 players)

BB checks, Hero bets t40, BB calls t40

Turn: (t160) 8Изображение(2 players)

BB checks, Hero bets t80, BB calls t80

River: (t320) KИзображение(2 players)

BB bets t360 (All-In), Hero calls t320 (All-In)

Total pot: t960

Results:

Hero had KИзображение, 10Изображение (two pair, Kings and eights).

BB had KИзображение, 9Изображение (two pair, Kings and eights).

Outcome: Hero won t960

Если честно колл мне дался с трудом,просто я не видел фолда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Отчет за Апрель.Отыграл этот месяц и предыдущие в плюс,а это самое главное для меня.БР состовляет 2610. Кешаут будет, что то около 1100,общий кешаут будет состовлять 2200, но эти деньги будут на электронном счете, в случае чего,они вернуться в покерный счет.Ну думаю этого не произойдет.Не буду зарекаться.Это за Апрельpost-692-0-84690900-1335806511_thumb.pngpost-692-0-48037400-1335803815_thumb.pngА это за все время.post-692-0-02891900-1335803897_thumb.pngЧто то складывалось не очень.Иногда офигевал от себя.Как я вообще играю в покер,с моей психикой,дисциплинной и т.п.Если честно я думаю меня просто апает,и стрики меня поджидают. И надо к этому подготовиться. Или сам ,или с тренером. Как только профит подниметься к 3000, буду пробовать переходить на 30 лимит.Но как только будет даун до 2500,сразу перейду на 15 лимит.И буду сидеть пока не сделаю 250 би на 15лимите.И надо пока завязывать играть в мтт, а то у меня туда деньги утекают,а выхлопа нет,потому что я не умею играть, и терпилка не работает вабще.Думаю я побил 15 лимит,хотя некоторые думают иначе.Хотя вчера я начал в этом сомневаться, играл как последний фиш, был даун до -26би на 15лимите.Вчера вообще я не спал больше 24 часов, то есть подьем в 8 утра и лег спать только на следующий день 11 часов дня.По игре что менять не понимаю, думаю стоит позаниматься еще раз, и поразбирать раздачи. Незнаю, самостоятельно смогу ли я? Думаю, что да. Главное уверенность. И вперед к своей мечте.Завтро уезжаю на работу и отдохну наконец то от покера и компьютера. Если честно я устал, не высыпаюсь конкретно.P.S. Записывал видео своей игры,кто скачал напишите,как вам. Стоит ли дальше записывать? Понравилось или нет.Всем удачи, я пошел спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Записывал видео своей игры,кто скачал напишите,как вам. Стоит ли дальше записывать? Понравилось или нет.Всем удачи, я пошел спать.

Я не стал скачивать (нет тормозит), попробуй залить куда-нибудь, посомтреть онлайн!Перерывы это хорошо! У меня скоро командировки, тоже отдохну от покера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел твой VOD, более бездарной игры никогда не видел IMHO. Не оскорбление, займись уровнем игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел твой VOD, более бездарной игры никогда не видел IMHO. Не оскорбление, займись уровнем игры.

Ты вообще кто и что??? Тоже смотрел вод считаю уровень очень хороший . И не тебе оценивать уровень, а самый главный оценщик это профит и график стремящийся вверх. Вод получился хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за комменты. и плохие и хорошие. это не вод, я ни кого учить не собираюсь. это моя игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел твой VOD, более бездарной игры никогда не видел IMHO. Не оскорбление, займись уровнем игры.

а более конструктивно? Что не нравится?

Ты вообще кто и что??? Тоже смотрел вод считаю уровень очень хороший . И не тебе оценивать уровень, а самый главный оценщик это профит и график стремящийся вверх. Вод получился хорошим.

зачем грубить? Человек написал свое мнение. Почему это не ему оценивать?

Давайте более уважительно относиться к тому, что пишут другие?

не засоряйте мой дневник, пожалуйста.по существу пишите.

Никто не засоряет, все пишут по делу. Только конструктива добавим и все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO. Алдар зарегился нагадить на форуме? Бездарная игра ведет к заливу бр. А игра с ликами может быть и плюсовой, но не так быстро как хочется. Человек поднялся до 15 лимита, бьет его уверенно и заявлять, что его игра бездарная... немного категорично, не кажется? Да, он не идеал, но ху из ю, что бы так оценивать плюсового игрока? Айви? Хинт??? Ракун???Сакен я тоже посмотрел. Хоть ха не мой профиль, но я тоже иногда посматриваю по этой теме инфу. Так вот, думаю тебе надо в агрессии чуток сбавить, ну и переезды/доезды тоже переносить спокойней. Это кстати выводы не из видео, а после лайв сессии. А вообще, если играть чуток побольше, ты покажешь ещё более достойные резалты. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агрессия это хорошо, правда я не могу ее контролировать. и это играет против меня. некоторые мои оппы этим пользуются, и это меня немного расстраивает. вообще я эмоциональный человек, завожуся с полоборота. это не есть хорошо. незнаю как с этим бороться. наверно этого не изменить, такой уж я получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет.Давно ничего не писал в свой дневник. И это плохо. Хоть и захожу на сайт раз восемь на дню. Но все руки никак не доходили. И вот наконец то к мне пришло вдохновение. ЛоЛ,писака хренов.Начну с того, что скоро я стану безработным нефтяником, и это минус мне.Видать не показал себя с хорошей стороны, ну ничего думаю все наладится. Работу найти легко,главное захотеть.Да еще дома проблема появилась, незнаю то ли радоваться, то ли плакать. Братишка решил женится,а жить ему пока негде,то есть невесту он привидет к родителями домой, а нас и так шесть человек в 2 комнатной квартире.теперь мне придеться искать жилье,ипотеку пока не получается взять.Ну да ладно, что то я сопли распустил. Думаю все наладится,по крайне мере утрясется. Мне это не впервой.Планы на месяц Май по покеру.1)отыграть как можно больше турниров в ХА СНГ в плюс.2)найти достойную работу,или хорошо оплачиваемую.3)научится хорошо играть килополя в мтт. Лол, хоть бы что нибудь выйграть. Мне будет помогать в этом мой друг.4) набить на 15ках 100 би и наконец таки перейти на 30ки. И не делать пока кешауты, только при сильной необходимости.5)ну и конечно не спустить БР, ну это за пункт можно не считать. так для себя. Приезжаю 16 Мая,в этот день семь лет назад родился мой сынок, мое богатство и счастье. Ладно всем удачи и до скорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую послушать. Поет подружка моей жены, она с Узбекистана. Поет на француском.http://ge.tt/2hdGqZH/v/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Вчера приехал с работы. И сразу за покер. И видимо зря. Игра проходила, не понятно как. Пихал в 3 бетара, всякий мусор, и есстественно проигрывал. Короче фиш.post-692-0-71805700-1336891430_thumb.pngИ ничего не мог поделать, только плакать и все.Еще ПС закрыли доступы к статам и не понятно с кем играешь. Короче трудно стало. По моему надо переходить в другой рум. Пока не поздно. Еще вчера играл в мтт за 27 скуп и за 1 ребайник, все складывалось неплохо, но у меня как всегда коины и сравнения проигрывают. Не прет вообщем.Ну пока на сегодня все,буду писать каждый день.Всем удачи и заносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Продолжаю свой отчет. Отыграл вчера 104/117 в большой минус, что для меня плохо, банкролл уронил до 900 баксов с 1500. и это за два дня. Короче даунстрик пошел опять. и ничего с этим поделать не могу.post-692-0-08493500-1336970865_thumb.pngЕще регался в скуп и биггеры итог тоже самое минус. Видать я совсем не умею играть. Меня колят по 4 паре. Пока в мтт играть не буду. надо что-то с этим делать. Буду наверно воды смотреть.Это за два игровых дня.post-692-0-86322200-1336971118_thumb.pngКороче меня стрикует конкретно. Если будет так дальше идти, то придется скоро дневник прикрыть и про покер забыть.Всем удачи и пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас играю активно снг 18мах не от себя и меня стрикует не меньше, ты снова забываешь про стоплосс, ну проиграл ты 4-5 байинов - ОСТАНОВИСЬ ! Сделай прогулку, покачай пресс, покушай, сходи в душ, посмотри телек, а потом снова к столам. В тилте заливаешь не замечая, а опы чувствуют запах мяса (сам такой). УДАЧИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас играю активно снг 18мах не от себя и меня стрикует не меньше, ты снова забываешь про стоплосс, ну проиграл ты 4-5 байинов - ОСТАНОВИСЬ ! Сделай прогулку, покачай пресс, покушай, сходи в душ, посмотри телек, а потом снова к столам. В тилте заливаешь не замечая, а опы чувствуют запах мяса (сам такой). УДАЧИ !

Я всегда играю стоп-лоссами, просто сессия затянулась из-за мтт турниров. Ты думаешь я так не делаю, вчера вот например вообще ходил в кино с семьей, но это не помогает. Если ГСЧ не дает, что ты сможешь поделать?Вот пример раздачи.Фолд эквити вагон и маленькая тележка, когда я так выставляюсь всегда туз положат на доску.А че раздачи нельзя выкладывать? Не получаеться выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://youtu.be/oboRZVqykjYЗаписал видео своей игры. Во время записи ни один фиш не пострадал хехе. Изменено пользователем saken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 685 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×