Перейти к содержимому
Paks13

Хансен проиграл банк 14,7 миллионов HKD в Макао.

Recommended Posts

Пост Гаса Хансена из его блога:"Продолжается моя третья игровая сессия, и поскольку несколько игроков уже проигрались и начали тильтовать (похоже, что и я в их числе) за столом наблюдается очень много рейзов и ре-рейзов. Несколько раз мне улыбнулась удача, но в самой крупной раздаче дня все пошло настолько отвратительно, насколько это вообще возможно. Мы играли при блайндах 10 000/20 000 (имеется в виду HKD – гонгконгские доллары, прим. пер.) и я подзадорил игрока на позиции UTG поставить страддл 40K, чтобы я смог поставить рестраддл 80K. Далее последовал очень отрадный для меня в течение первых 17 секунд экшн, и в результате в банке более 1 миллиона HKD, у меня 9-7 (буби) и три игрока смотрят флоп 9-6-2 (2 буби) . Малый блайнд прочекал, игрок на UTG, делавший страддл 40K, поставил 550 тысяч и я решил, что самым лучшим решением будет поставить олл-ин 5,3 миллиона. Я не сожалею о том, что так и сделал, но когда игрок на малом блайнде сделал колл 3,7 миллиона вхолодную, а игрок, сделавший ставку принялся подсчитывать количество своих аутов и вычислять шансы банка, у меня появилось ПЛОХОЕ предчувствие. Я не ошиься — сет и натсовое флаш-дро! Ну и в итоге, все что мне остается — это рассчитывать на раннер-раннер фулл-хаус или бэк-дор стрит — не слишком здорово, мягко говоря. Совершенно не мое дело обсуждать кто выиграл этот банк размером 14,7 миллионов, скажу только, что мои 4,3% не доехали и я попрощался с еще 5,3 миллионами HKD."Источник: http://gushansen.me/2012/02/3rd-session-continued/__________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 138 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×