Перейти к содержимому
Paks13

Какой выбрать фотоаппарат?

Recommended Posts

Всем привет:)Вот созрел для покупки зеркалки.Я полный ноль в фотографировании, но блог уже требует фоток другого уровня.Собственно вопрос на данный момент в следующем:660 долларов за Кенон 550д китовский+флеш+тринога+сумка527 за 1100 такой же наборДля меня как бы на данный момент вопрос в 130 долларов стоит. Стоит ли разница между этими камерами 130 долларов или нет?Или есть другие варианты вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно стоит.550 и 1100 по сути фотоаппараты разных линеек, и 550 в руках должен ощущатся гораздо приятней.1100 ну по крайней мере 1000(предыдущая модель) был сделан из очень дешевого пластика и с меньшим кол-вом кнопок, что затрудняет доступ к некоторым функциям, функционал не сравнивал, но уверен что 550Д умеет больше.Тем более если 130 долларов не решают. Из альтернатив можно глянуть никоны, из того же ценового диапазона.И если не хочешь увлекатся зеркалками, всётаки они громоздкие, то есть ещё один вариант компактной камеры с очень не плохоми тех возможностями. Canon G10-11-12 правда стоят они как примерно как недорогие зеркалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому, что если там цены дешевые сразу взять, когда еще судьбина закинет туда. Через полгодика по любому пригодится :) Голых женщин снимать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери 550. в таком комплекте который есть + фикс 50. по любой лишним не будет. и еще вспышку внешнюю можно сразу взять - хорошоая вещь для помещений. кстати сколько там фиксы стоят 50 ?? - может тебе заказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 103 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×