Перейти к содержимому
k23pixel

Массовое закрытие клубов 28.01.2012

Recommended Posts

Не очень хорошие новости.Как я слышал в ночь с 28 на 29 доблестные сотрудники финансовой полиции присекли работу покер клубовЭйфория, Мост, Ритц, 6-й этаж, Гальянос, ТумарКто может подтвердить/опровергнуть эти факты пишем в эту тему.Также приветствуется инфа о том какие клубы еще работают.UPDATEЗакрыты:ЭйфорияРитц6-этажРояльКэшГальяносТумарРаботают:КазашкаБэстАмбассадорАтлантисМост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в это время играл в казахстане в кеш, тут челу справа позвонили, и он поделился инфой со всем столом. Но инфа прошла только по 3-м клубам: Эйфория, Ритц, Тумар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в ту ночь появилась мысль... за что финпол хлопает клубы? у них у всех есть лицензия по классу "физкультурно-оздоровительное учреждение", большинство не скрывает свою деятельность, смс рассылает... хлопнуть можно исключительно за кеш-столы. Рейд пошел во время Чемпионата, когда в остальных клубах априори не может быть нормального турнира, а исключительно кеш... а вывод по этой моей мысли был такой - мое мнение рейд не случайный, хорошо продуманный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь кеш, вроде тоже в регламенте клуба указан как "одностоловый турнир с нерастущими блайндами и неограниченой докупкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну я в общем)) Рулетки стояли в алмалинском, без разговоров с.ки грузят и увозят. То ли дело Жетысуйский с Ауэзовским :biggrin: , а вообще надо покер клуб в айнабулаке открыть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите плиз какие клубы работаютубедительная просьба всем форумчанам, пишите тока по темеа то были планы сходить в эйфу, а сейчас уже непонятно куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите плиз какие клубы работаютубедительная просьба всем форумчанам, пишите тока по темеа то были планы сходить в эйфу, а сейчас уже непонятно куда

Смотри первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где теперь гарантия, что ты пойдешь в клуб, вложишь свои бабки и фин.пол не хлопнет клуб и не конфискует все.Думаю, раз такое дело, спокойно поиграть щас нигде не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 181 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×