Перейти к содержимому
Serega333

Подскажите как внести депозит на PokerStars

Recommended Posts

Всем привет! Я хочу внести свой первый депозит на PokerStars, но у меня возникли проблемы. Сначала я пробовал закинуть деньги через Webmoney (с помощью keeper mini), и каждый раз не получалось, вылизали какие-то ошибки. Затем я попоробывал внести депозит с помощью карты Visa ELECTRON, выданной банком Центркредит. И снова облом. Депозит был отклонён, так как этот банк запрещает перевод денег на игорные сайты. Подскажите, пожалуйста (если можно более подробно) каким способом лучше внести депозит? (живу в Караганде, если это поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое легкое создай в Казкоме Go Card. Стоит 900 тенге, и депозит мгновенно. Ща как раз там эта карта популярна, и создать ее не целый день или неделю а сразу за 5-10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега Клуб карточка Каз КомаСтранно что вебмани не прошли, может ты не отправлял документы?попробуй Скрилл (манибукерс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с помощью карты Visa ELECTRON, выданной банком Центркредит. И снова облом. Депозит был отклонён, так как этот банк запрещает перевод денег на игорные сайты.

Звонишь в колл центр банка и просишь снять ограничение на движение денег (уточни что на PS), у меня Халык карта, я так делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега Клуб карточка Каз КомаСтранно что вебмани не прошли, может ты не отправлял документы?попробуй Скрилл (манибукерс)

да через мега клуб,а не го карта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×