Перейти к содержимому
RKK77

Казахстанец затащил Супервторник

Recommended Posts

AlexeyKID - победитель еженедельного большого турнира на ПокерСтарз!

http://www.championat.com/poker/news-1063217-v-proshedshem-nakanune-supertuesday-pobeditelem-stal-igrok-iz-kazakhstana.html

AlexeyKID выиграл право на участие в турнире через 6-макс саталлит за ~ 400 баксов. И занял первое место, получив 85 000 зеленью. В ХА переиграл Джонни Лоддена (Покерстарз Про).

Всегда был убежден, что нужно играть только дорогие турниры в онлайне ( от 100 долларов за байин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это очередной фишара, которому просто повезло. В России много таких и уже не раз писалось о заносах таких на Сандей миллионе. Обычно они потом все заливают)))Ну по крайней мере статистика в ОПР-е у него это :faceoff: Профит около -10К до этого заноса. Рой около -70%(ошибся в подсчетах) :faceoff: . ИТМ 6%.Будем ждать продолжение :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это очередной фишара, которому просто повезло. В России много таких и уже не раз писалось о заносах таких на Сандей миллионе. Обычно они потом все заливают)))Ну по крайней мере статистика в ОПР-е у него это :faceoff: Профит около -10К до этого заноса. Рой около -250% :faceoff: . ИТМ 6%.Будем ждать продолжение :drinks:

Ну если это фишара который ни с того ни с сего начал играть высоколимитные турниры, то -10К это ерунда всего 10 турниров попал, зато затащил 1 и уже в плюсе на 75К. Поиграй сам с нуля снгшки по 3 бакса и у тебя будет такой же результат 10 поражений, 1 победа) Так что все ок у него!)Он явно не профессионал, но банкролл ему позваляет вытворять подобные мувы...так что удачи ему в дальнейших заносах!! Он Казахстанец, который занес СуперТьюздей, а это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишара не фишара ))) иногда я думаю, почему я не могу себе позволить так же легко давать определение уровню игры другим людям? почему я не могу сказать, а Пакс фишара... или Фушан полный фиш ))) человек играет и выигрывал! класно же )) причем тут его уровень игры? он казахстанец, у кого еще есть такие результаты, которые не фишары? которые про? давайте сюда ваши результаты, порадуемся ))) я честно скажу - буду радоваться искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишара не фишара ))) иногда я думаю, почему я не могу себе позволить так же легко давать определение уровню игры другим людям? почему я не могу сказать, а Пакс фишара... или Фушан полный фиш ))) человек играет и выигрывал! класно же )) причем тут его уровень игры? он казахстанец, у кого еще есть такие результаты, которые не фишары? которые про? давайте сюда ваши результаты, порадуемся ))) я честно скажу - буду радоваться искренне.

Точно сказано)) особенно про Пакса и Фушана))))))))) :good: Шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно послушать его интервью,в турнире с таким байином вряд ли будут слабые игроки участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это очередной фишара, которому просто повезло. В России много таких и уже не раз писалось о заносах таких на Сандей миллионе. Обычно они потом все заливают)))Ну по крайней мере статистика в ОПР-е у него это :faceoff: Профит около -10К до этого заноса. Рой около -250% :faceoff: . ИТМ 6%.Будем ждать продолжение :drinks:

Айви тоже был не иппаца какой фишара, проигрывая один за другим банкроллы. Почитайте его историю на Джипси Тим. Я вот что вам скажу - возможно парень нашел свой лимит. Ну, неинтересно ему играть на низких и средних лимитах, где все играют нитово-тагово, где нет и не может быть многоуровневого мышления, поскольку наигрывают дистанцию, катая мультитейблинг. Я не к тому, что это плохо или неправильно. Просто далеко не всем это подходит. Поэтому, по большому счету - он молодец, независимо от того зальет он эти деньги или набьет 6-значный банкролл. Для того, чтобы называть его фишарой, наверное, нужно как минимум хотя бы повторить его успех в самом сильном по составу онлайн-турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если это фишара который ни с того ни с сего начал играть высоколимитные турниры, то -10К это ерунда всего 10 турниров попал, зато затащил 1 и уже в плюсе на 75К. Поиграй сам с нуля снгшки по 3 бакса и у тебя будет такой же результат 10 поражений, 1 победа) Так что все ок у него!)Он явно не профессионал, но банкролл ему позваляет вытворять подобные мувы...так что удачи ему в дальнейших заносах!! Он Казахстанец, который занес СуперТьюздей, а это главное!

Ну ладно, думай что хочешь, только средний БИ(с учетом этого турнира) = $35, для меня это конечно дорого, но это не высоко лимитные турниры, а попал он туда чз сателлит.Просто обычно люди с такими результатами - это фиши, мб он сделал какие то выводы и сейчас играет намного лучше, что же буду за него искрение рад.PS: Но все таки, я не смогу преодолеть искушение и посмотреть его результаты чз месяц или 2=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой около -250%

Это действительно рука-лицо. Это он типа в каждом проигранном турнире по полтора БИ победителю еще накидывал? :blush: Математика подвергается серьезной проверке с такими анализами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это действительно рука-лицо. Это он типа в каждом проигранном турнире по полтора БИ победителю еще накидывал? :blush: Математика подвергается серьезной проверке с такими анализами :rolleyes:

Ошибся, когда считал, уже исправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно что на финалке чуваки думали, када его статы смотрели :smile:

Тоже самое, например, что думают об мне, когда смотрят мои статы. Поэтому, коллят на всякой херне и доезжают. Вот и в его случае, тоже кололи, но только не доехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел финалку когда оставалось 6 тел. И вот что могу сказать: Хоть я и сам себя считаю фишарой. Но все же могу отличить нормального рега от фиша. Так вот статы ОПРа и его игра за финалкой, в совокупности, резюмирую, что пасану реально проперло! Два раза выставиться снизу, в явно минусовых спотах, и затащить оба сравнения. И еще была раздача в 4макс. Где он SB vs BB со стеком в 90bb выставился на 33. Там показали AQ. Тройки устояли. Ну и ХА два раза затащил доминацию. Чувак явно под пивом был. И играл словно однобаксовый сателит какой-нибудь... Может так и надо играть, пренебрегая айсиэмом, и всякими мат ожиданиями. Просто по чуйке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, если что есть еще 2 графика: по СНГ и ХА(оба минусовые)И еще он в кэш играл, правда рук мало 5К всего, но с 27,84 ББ/100(-$1100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 224 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×