Перейти к содержимому
RKK77

Казахстанец затащил Супервторник

Recommended Posts

Смотрел финалку когда оставалось 6 тел. И вот что могу сказать: Хоть я и сам себя считаю фишарой. Но все же могу отличить нормального рега от фиша. Так вот статы ОПРа и его игра за финалкой, в совокупности, резюмирую, что пасану реально проперло! Два раза выставиться снизу, в явно минусовых спотах, и затащить оба сравнения. И еще была раздача в 4макс. Где он SB vs BB со стеком в 90bb выставился на 33. Там показали AQ. Тройки устояли. Ну и ХА два раза затащил доминацию. Чувак явно под пивом был. И играл словно однобаксовый сателит какой-нибудь... Может так и надо играть, пренебрегая айсиэмом, и всякими мат ожиданиями. Просто по чуйке...

Главное в этой истории что он в итоге в огромном плюсе)И правильно все мудрые люди говорят, если бы такой игрок не имел возможности победить то покер очень давно умер бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с теми,кто просто может порадоваться за победителя.с чего начинаются эти рассуждения шарит он или не шарит.вот я не шарю в покере,вообще,вот если б Я победила,тогда да,мне удача,почет и награда,а человек УМЕЕТ играть,он тренировался,совершенствовался!фраза типа"я посмотрю на его успехи через пару недель"...меня вообще убивает.нашлись тут судьи тоже мне.всегда в победе значительную роль играет "чуйка".думаете что AlexeyKID играет баще Лоддена???нет конечно.но Лодден прокакал...следовательно "чуйка" у него не сработала.так что делайте хоть тысячи расчетов,1 из миллиона что кто-то сможет так как AlexeyKID.покер-это азартная игра,а все азартные игры во многом зависят от чуйки,чуваки.эт же круто как,человек Казахстан наш прославил!простите,что-то не заметила других крутых казахстанцев в этом списке...так держать,AlexeyKID,удачи тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это очередной фишара, которому просто повезло. В России много таких и уже не раз писалось о заносах таких на Сандей миллионе. Обычно они потом все заливают)))Ну по крайней мере статистика в ОПР-е у него это :faceoff: Профит около -10К до этого заноса. Рой около -70%(ошибся в подсчетах) :faceoff: . ИТМ 6%.Будем ждать продолжение :drinks:

правильно отметил...В РОССИИ МНОГО ТАКИХ.радуйтесь,что Казахстан начинает потихоньку догоняться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом форуме нельзя писать "покер зависит от чуйки" :biggrin: ну тока мамонту можно :biggrin: а еще Федя такой же выигрывал турик :rolleyes:

Не знаю Федю,но вот думаю-этого Федю залошили поди на вашем форуме?люди,учитесь радоваться успехам других,а не желчь выплескивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где его тут залошили та?

фишом назвал один человек и все

это термин, а не обзывательство)

Термин,а не обзывательство...хмм...интересная формулировка))))а когда"козлом"называют-это не унижают,а просто случайно вспоминают что такое животное есть...и я вообще не про то,что это обзывательство.суть не в этом.а просто в том,что все считают если человек выиграл-то ему либо повезло,либо он профи.а я говорю вам,что не надо в крайности бросаться.если человек выиграл-значит он профи,которому повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a LADY по понятиям девушка :smile: Вы случайно не девушка AlexeyKID?

AlexeyKID же из Казахстана,я в России живу.просто безумно возмущает,когда люди готовы обделать свои собственные штаны,лишь бы загадить другого.ну выиграл человек-радуйтесь,че сваливать все на чуйку?еще раз повторю-чуйка реальная только когда человек вообще не шарит,и вдруг раз и best of the best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daaa kak je v kz legko stat znamenytym i bit centrom vnimanyia ....chelovek vigral tyrnir byd tam fishem , pro , vezynchikom glavnoe shto est pobeda ,on krasavec zatashil takoi tyrnir ....rad za nego ,,, pyst kajdyi iz nas etogo kogda nibyd dobiotsia....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daaa kak je v kz legko stat znamenytym i bit centrom vnimanyia ....chelovek vigral tyrnir byd tam fishem , pro , vezynchikom glavnoe shto est pobeda ,on krasavec zatashil takoi tyrnir ....rad za nego ,,, pyst kajdyi iz nas etogo kogda nibyd dobiotsia....

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Термин,а не обзывательство...хмм...интересная формулировка))))а когда"козлом"называют-это не унижают,а просто случайно вспоминают что такое животное есть...и я вообще не про то,что это обзывательство.суть не в этом.а просто в том,что все считают если человек выиграл-то ему либо повезло,либо он профи.а я говорю вам,что не надо в крайности бросаться.если человек выиграл-значит он профи,которому повезло!

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуйте фиша ))Спасибо за поддержку ёмаё ) Аж стыдно, за то, что выйграл.По поводу своей игры. Я считаю, что в покере, главное не мат. ожидание, статистика, подглядывания и т.д. Как и ММ банкролла, нужен только тем игрокам, кто играет много и каждый день. Я считаю главным тузом для меня в руке психологию, психологию поведения. Поясню...Все игроки используют более менее одинаковый стиль игры, что этих игроков можно разбить на категории, которые всем известны. Т.е. если на ХА встанут 2 агрессивных игрока, выиграет удача. Встанут два тайта, выйграет также удача как и лузовых игроков. Используя все свои навыки, вы используете их для себя. Кто то играет каждый день, и ему необходима статистика игроков, ММ банкролла, математика игры, математика ставок. Если ты играешь раз в неделю, постоянно меняя лимиты, тебе куча таких полезностей просто особо не нужна, так как ты фиш или донк ) скажут многие, или же ты просто любишь играть в покер...О игре. Я стараюсь не выйти по математике в плюс, а просто победить. Пока оценивать мою игру не стоит, я в ней сам не разобрался еще толком. Каждый турнир стараюсь показаться для игроков неуловимым, не вскрывать плохие карты, делать ставки на флопе такие, чтобы сопернику по шансам банка было невыгодно коллировать (вот вам и математика) на всех дро и как говорится "флоп вне бета", когда 3 бет или 2 бет легко переезжается на пустом флопе. В общем свой стиль я еще не особо поймал. Кажется на каждом турнире в зависимости от игроков, оценивая ситуацию, веду себя по разному со всеми. В целом Турнир длился около 9 часов. В котором я находился в лидерах первые часы. Заметьте, используя математику ставок, избирательно относился к рукам, но математикой я люблю пренебрегать, так как вводить на клавиатуре циферки в лом, 2бет и 3бет - мой стандарт. По рукам конечно первые часы хорошо начал отрываться. Но в один момент, моя сильная рука была выбита слабой парой и ва-банком, как раз вот таким игроком, которого вы описали выше. Т.е. агрессивным лузовым игроком. Я опустился на предпоследнее место с несколькими тысячами фишек, еще в призах не был. Не сдался, несколько оленей против тайтовых игроков и вот я уже в центре событий. Бабл и ХА - это те места в турнире, где ты входишь с большим диапазоном рук. Многие стандартные игроки используют одно и тоже поведение, и один и тот же примерный диапазон. Главное на этих этапах не сколько ты выиграл фишек с сильными руками, а наоборот, сколько ты выиграл со слабыми. Повторюсь, если на бабл в основном проходят тайты на таких лимитах, которые увеличили свой стэк за счет агрессивных и лузовых игроков. То потом над столом начинает витать чистая удача. Когда сидишь ждешь AQ, AK, AA и твой стек уменьшается на блайндах, а в итоге тебя переезжает пара десяток или еще хуже троек. Этот стиль мне не по духу. На бабле я старался ловить только натсы, входить в игру коннекторами или любыми s картами. Чтобы каждую пятую раздачу я удваивался против сильных рук тайтовых игроков, которые зачастую не скидывают свои карты, если им доехала хоть одна пара. Плюс, от начала до конца заметки на игроков писались постоянно. Просматривал топ 50 турнира, пока ждал раздач, следил за игроками, поведением их ставок и времени реакции. За финальным столом конечно мне очень повезло несколько раз. В том числе и последнюю раздачу, но я думаю на ХА с А10 можно только пушить, и принимать пуши, когда ты чип-лидер или отстающий. Если бы у нас были более менее одинаковые стеки, то я конечно на ререйз скинул бы. Хотя Джонни отличился по игре в этом турнире блеффом с стиллом (затягивает по времени, беты в разброс по цифрам, и место +2+3 от блайндов когда слабая рука или стиллит видимо, когда сильная - ставки равномерные - ну это моя предположительаня заметка, неподтвержденная). Сильно тайтился, вскрывался только с хорошими картами. А начиная с бабла стал более активным, как и должно быть. Его я честно боялся больше всех за финальным столом, т.к. его рук было почти не видно. С ним старался не сталкиваться. Финальный стол кстати говоря был очень тайтовый. Изза сильного отрыва лидеров по фишкам я думаю и блайнды не сильно ели стэки. Все ждали, как кто нибудь вылетет. Я на этом старался как можно больше подтянуть свой стэк. Ждал момента, когда один из малых стэков пойдет ва-банк и у меня будет более менее сильная рука или любая пара, хотя один раз я двойки скинул, чисто подозревая, что в банк после меня полезет третий, как и вышло. Потом А10, пара дам... Призы хотели поделить на троих, но что то передумали или нельзя было, так и не понял, в английском не очень силен. Пока переводил знакомые слова модератора, раздачи шли... и я сбрасывал. Потом плюнул и продолжил играть. ХА был короткий, если честно уже особо не думал, голова не работала на 100% от утомленной игры эти часы, плюс по времени у нас не лады с этим турниром. А еще нужно найти время поспать и отметится на работе своим присутствием. На 2 место я уже был согласен, но как часто бывает - Сильную руку переезжает слабая.О себе. Покером увлекаюсь давно, как в школе научили играть, так и играю. Жил одно время в РФ, Новосибирск, играл в клубах. Сейчас в Петропавловске, клубов нет, а если есть о них мне неизвестно, играю только с друзьями и только с пивом ) На покерстарс пришел год или два назад. Как правильно подметили, не мог привыкнуть к лимитам, найти свое. На низких невозможно играть, онлайн и оффлайн абсолютно разные вещи. Выше 100 уже чувствуется соперник, можно что то просчитать и ориентироваться не только на свою руку, а спустя время прочувствовать руку соперника и свои шансы. Думаю все помнят как пара двоек в шансах бьет АК, а если стэки сильно разделенные, так это милое дело.Простите за стену текста, не мог пройти мимо ) Если есть вопросы, обязательно отвечу.Зовут меня Алексей, мне 23 года и я ооочень люблю играть в покер. А Казахстан еще покажем на мировой арене покера!Увидимся на главных событиях ТСООРа. Всем удачи и поездов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LADY ))) Вас случайно не Елена звать???

простите,AlexeyKID,от вас как всегда ничего не утаить)Елена я,вы правы)я лично горжусь,что вы выиграли,Казахстан вновь засветили,пока некто усиленно тужится в надежде разобрать что важней:удача или профессионализм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexeyKID мои искренние поздравления тебе! Хорошо, что и ты теперь на форуме) Казахстанская звезда)) Респект от души))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите,AlexeyKID,от вас как всегда ничего не утаить)Елена я,вы правы)я лично горжусь,что вы выиграли,Казахстан вновь засветили,пока некто усиленно тужится в надежде разобрать что важней:удача или профессионализм...

Очень жаль, что Вы не участвовали. Я бы хотел реванш-игры ) Ато ваши двойки до сих пор мне снятся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexeyKID мои искренние поздравления тебе! Хорошо, что и ты теперь на форуме) Казахстанская звезда)) Респект от души))

Спасибо большое. Не преувеличивайте, о звездах поговорим, когда большой МТТ выйграем и на покерстарс выставят наши биографии, как профессиональных игроков из Казахстана ))) А пока, эта победа надеюсь даст стимула нашим игрокам. Как и мне самому )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что Вы не участвовали. Я бы хотел реванш-игры ) Ато ваши двойки до сих пор мне снятся )

Вы же помните,AlexeyKID,что это просто игра была,даже не турнир,и вот тогда реально тупо удача была на моей стороне.да и вы наверно с тех пор более профессиональны стали.я совсем забросила покер,ну не шарю я в нем))уверена что наша с вами игра была просто случайностью для меня)редко балуюсь с друзьями)но если будет такая возможность-то сыграю с вами с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×