Перейти к содержимому
polkan

Покерныи клуб "КЕШ "

Recommended Posts

Неожиданно для меня и многих, в клубе "КЕШ" выставили миллионник каждыи день проходят сателитты начало 18.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще выставили гарант 100.000 сам в шоке....1 место 25000+проход....2 место 18000+проход....3 место 14000+проход... 4 место 8000....5 место 5000...надеюсь так будет каждыи день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще выставили гарант 100.000 сам в шоке....1 место 25000+проход....2 место 18000+проход....3 место 14000+проход... 4 место 8000....5 место 5000...надеюсь так будет каждыи день

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был я в кеше гарант 100000 из них высчитывается 30000 на три путевки на миллионик То есть получается что горант 70000 тысяч и 3 путевки турнир начался с 1 часовым опозданием примерно, народ был примерно 18-20 человек дилера новые но назвать их дилерами очень сложно Считать не умеют и думаю мало что знают о покере даже комбинации не знают да да это так. Все время пытаются отдать банк проигравшему может просто им жалко что люди проигрывают ))да нет просто они не знают что такое покер если я знаю покер на процентов 20 то они наверное на два 2% ! спрашивают дилера кому какой сай под отдать у игроков я играю дальше ну понимаю что учиться люди и это меня успокаивает ! тут игра один идет оллин второй кол далше люди думают и тут первый открывает карты я объявляю авто пас все это игнорируют он забирает карту назад ну тут все пас они остались он к тому же выиграл который проиграл объявляет пасс игра без малого блаинда через 2 круга я вижу этого человека обратно в игре заву Фархата тот подходит объясняю ситуацию как тут не хотя убрали его со стала что то там уже был сильно разочарован этим действием клуба а второй пит который большой не знаю как его звать он мне объясняет что дилер не знает что так нельзя ,я говорю что пит должен следить за дилерами если не может уследить за ними то пусть стоит возле дилера и наблюдает за игрой был сильно разочарован.Месяц не играл по своим причинам тут шел с настроением поиграть в хорошей покер но по играл в плохие карты как в дурака в школе !после этих разборок сразу проиграл потому что не стал ждать хорошего покера и хороших карты так как уже не было не какого настроя играть !так для полного оценки клуба на столах волосы пепел гряз борда липкие про фишке я всегда говорил что их моют вареньем и споласкивают сиропам но в этот раз даже не сполоснутые и на них налипли волоса и всякая дрянь с грязного стала !а так все по старому !приходите играть в покер если вы вылетели и сказали аут потом съездили домой за деньгами на пару ребайчеков садитесь за столь что не видели питы а дилера на это не обращают внимание так что вы вновь в игре !ВЕЛКОМ КЕШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно... пытался приложить все усилия, чтобы понять о чем идет речь, но не осилил)) :pardon: Хулиган респект :Ad::Ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно... пытался приложить все усилия, чтобы понять о чем идет речь, но не осилил)) :pardon: Хулиган респект :Ad::Ah:

я специально тебе объясню коротко кешь стал ХУ...М клубом самым Х...М !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он забирает карту назад ну тут все пас они остались он к тому же выиграл который проиграл

вот этот момент разъясните пжалста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этот момент разъясните пжалста)))

Он ответит тебе так: :wink:

я специально тебе объясню коротко кешь стал ХУ...М клубом самым Х...М !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 37 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×