Перейти к содержимому
Dakke

ГРАНД ЯНВАРЬ )))

Recommended Posts

Приятно когда ты на блайнде, у тебя валет девять в мастях - флоп: валет, девять, два и еще флеш дро ))) а на тебя еще и ререйзят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!первая моя печальная раздача была на J8флоп открылся 8J4даю 1400получаю от Ереке переворот до 6 и после Женя поставил оллин, примерно 12 тыс с копейками, я выставляю свой оллин и Ереке доставляет свой.у Ереке JK, у Жени АА, ну у меня две пары.терн открывается фигня и ривером повтор 4-ки.....авария............. забираю сайпод 3К с копейками......за несколько раздач поднимаю опять до 15К ))) радости полные штаны......вторая ключевая раздача опять на большом блаинде с К8, 6 человек колят блаинд, я чек.флоп открывается 8К и фигня какая-то, все радуга.я даю 2К с копейками,получаю два кола.терн открывается еще что-то там... я даю оллини получаю один колл....открываемся.... а там 88 ((((((((((вот и аут............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздает кэшевский чувак, Денис, кажется

Привет Денису передайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной раздаче прокидал 30к. ((( флоп дама, восемь, три, две крести из них. У меня туз дама. На меня бет, я рейз 3х, получаю оллин 30к, ставлю флеш дро и колл. Ривером флеш закрылся ((( вернулся к первоначальному стеку 15к. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 609 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×