Перейти к содержимому

Recommended Posts

Уважаемые форумчане..... друзья!От всей души хочу поздравить всех Нас с наступающим НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!Надеюсь, что этот наступающий год принесет нам небывалый успех и удачу, а также решит все проблемы и поможет во всех начинаниях!Желаю всем крепкого здоровья! Всего самого хорошего нашим родным и близким!!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм...хотя и многие из нас давно перестали верить в чудеса, но мы по прежнему мечтаем...ставим цели...загадываем желания...конец этого года выдался сложным для меня, даже не охота об этом говорить...слишком много изменений и перемен обрушилось одновременно чтоли...да, я многое передумал...был в жестком депре...был в запое :) и так и не купил себе новый гелен :) но вот сижу щас и ловлю себя на мысли, что уже начинаю думать о том, каким бы я хотел видеть следующий год :) планирую выходить на новый уровень в онлайн покере, хочу жениться, пристроить к дому этаж, купить гелен :) да, может некоторые считают, что это не правильно, конкретно чтото планировать и живут сегодняшним днем - но без мечт и жить скучно. А когда есть чтото весьма желаемое - это порождает стимулы. И желаю вам всем, чтобы жизнь для вас казалась сказкой, в которой нет места негативу и сбываются мечты. С наступающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение

Поздравляю все сообщество Almatypoker с новым 2012 годом!

Пусть год дракона принесет удачу,

Доходов рост большой в придачу,

Проектов всех осуществление,

Полезных связей укрепление!

Пусть все исполнятся желания!

Успехов, счастья, процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 546 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×