Перейти к содержимому
Nau

Чек-Рейз. Когда использовать?

Recommended Posts

Товарищи.Расскажите когда использовать чек-рейз. Я как не применю, так в пас все выкидывают. СтОит ли использовать или игреть чек-колл и на ривере ставить уже самому. Понятно, что использую с очень сильной рукой.Последний пример, сейчас раздачу на найду но дело было так.Я на ББ с парой 4. Лимп с УТГ, МП2 рейз 2.5ББ, 2 колла, я колл, лимпер колл. У всех стеки больше 30ББ, добирать есть с кого.Флоп 4К8 две буби. Я бет чуток больше полбанка, добираю с короля и дро. фолд, 2 колла.На терне К и я играю чек-рейз - все падают. ХЗ правильно ли я сыыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему король не заколол?

Человек дважды показал силу, поэтому с королем пас. Ты не написал какой у тебя бетсайзинг? По этой раздаче думаю все нормально, просто оппам совсем не с чем было колоть, а в двоих без позиции лучше не тянуть со ставкой. Чек рейз можно использовать в полублеф и в натс(иногда можно в полный блеф, в зависимости от обстоятельств, но лучше этим не увлекаться), тогда диапазон твоего чек рейза будет боле менее размыт и тебе иногда начнут проплачивать твои руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та было флешовое дро и какие-нть гатшоты, а когда борд спарился, а ещё ты ставишь, то тут зароют и К, которого не было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это турнир, то сыграно абсолютно правильно! если кеш, то как вариант можно было сыграть чек/колл, и посмотреть ривер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 69 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×