Перейти к содержимому
Tselinogradian

Кк Против Маньяка

Recommended Posts

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO ($3.09)

Button ($11.06)

SB ($2.51)

Hero (BB) ($5.54)

UTG ($2.44)

MP ($26.51)

Preflop: Hero is BB with K:heart:, K:diamond:

3 folds, Button bets $0.15, 1 fold, Hero raises to $0.45, Button calls $0.30

Flop: ($0.92) 10:club:, 6:heart:, 6:spade: (2 players)

Hero bets $0.60, Button calls $0.60

Turn: ($2.12) 5:heart: (2 players)

Hero bets $1.90, Button raises to $3.80, Hero raises to $4.49 (All-In), Button calls $0.69

River: ($11.10) 7:spade: (2 players, 1 all-in)

Total pot: $11.10 | Rake: $0.55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выставляю на обсуждение раздачу, которая случилась сегодня со мной в кеш-игре. Специально пока не буду говорить, чем она в итоге закончилась - хотелось бы услышать ваше мнение - правильно ли я действовал по каждой улице?Статы на оппа вот такие:221 рук, ВПИП 71,9; ПФР 51,5. Короче, маньяк. Весь стол терроризировал)))))Кстати, конвертировал руку через flopturnriver.com - вот в таком виде получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не создавая новую тему - еще одна раздача, из-за которой я немного тильтанул))))

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) ($4.25)

UTG ($8.56)

MP ($12.50)

CO ($3.03)

Button ($18.77)

SB ($14.77)

Preflop: Hero is BB with K:heart:, A:diamond:

UTG bets $0.20, 1 fold, CO calls $0.20, 2 folds, Hero raises to $0.80, UTG calls $0.60, CO calls $0.60

Flop: ($2.42) K:spade:, 7:spade:, 9:diamond: (3 players)

Hero bets $1.90, UTG raises to $7.76 (All-In), 1 fold, Hero calls $1.55 (All-In)

Turn: ($9.32) 2:club: (2 players, 2 all-in)

River: ($9.32) Q:diamond: (2 players, 2 all-in)

Total pot: $9.32 | Rake: $0.46

Results:

Hero had K:heart:, A:diamond: (one pair, Kings).

UTG had 7:heart:, 7:club: (three of a kind, sevens).

Outcome: $9.32 returned to UTG

Статы на оппа вот такие:

135 рук, ВПИП - 18,5, ПФР - 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, что-то с конверторами прям беда.будем исправлять в срочном порядке это всё.По первой-обычная стандартная раздача. По другому и не разгырать. И не важно что у оппа, и выиграл ты или нет. Раздача сыграна правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по второй-тоже абсолютный стандарт.

Там может быть и К-Q, и флеш дро, ну и просто блеф. Так что вообще по этим задачам не может быть никаких вопросов. Кулер-да. Вопросы-нет:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по второй-тоже абсолютный стандарт.Там может быть и К-Q, и флеш дро, ну и просто блеф. Так что вообще по этим задачам не может быть никаких вопросов. Кулер-да. Вопросы-нет:smile:

ну по первой раздаче, я уверен, что против такого оппа, я действовал верно, опять же ему просто флоп "доехал". Мне +ЕВ, ему деньги)))). Дистанция все расставит по местам.а вот по второй раздаче у меня все же сомнения. Тайтовый опп крутит меня на флопе - честно говоря, я нехотя заколлировал - чувствовал, что я уже бит.... Хотя его колл трибета на префлопе с парой семерок выглядит не очень хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кол на сет-это в принципе стандарт, при условии, что ещё один игрок, и что ты делаешь потенциальный сквиз. Так что кола на семёрках пре, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! по 1 раздаче: имхо против такого опа на пре я бы давал 3бет больше, под 50-55 центов, все равно для него разницы нет 45 или 55.И на постфлопе играл бы потбетами как для зашиты так и для велью.В целом раздача сыграна правильно.по 2 раздаче: я все же больше склоняюсь к фолду, судя по статам. А какой у него фолд ту 3бет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 2 раздаче: я все же больше склоняюсь к фолду, судя по статам. А какой у него фолд ту 3бет?

чуть позже отпишу, его стат на фолд ту 3бет.кстати, я не вывожу этот стат в игре - и наверное это ошибка.а в первой раздаче, кстати я так и не написал какая рука была у оппа.так вот, у маньяка там было 63о :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 раздаче 3 бет больше надо, в 4 раза его бета, ты без позиции.Во 2ой раздаче сквиз в 1доллар надо ставить надо, на его пуш из утг по колить или нет по своему мнению, какой оп перед тобой.Так что ошибки только как я думаю, это размер твоего 3 бета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×