Перейти к содержимому
Maverick_kz

Блог Mavericka

Recommended Posts

Здравствуйте Всем!Я уже чуть продвинутый игрок в покер=)Покер, как игра всегда меня привлекал своей динамичностью экшеном и способностью развивать свои аналитические сбособности.Давно играл вконтакте на фантики, потом иногда с друзьями, тогда я думал что Я в уже хорошо играю в покер, как оказалось на самом деле о покере я незнал ничего, я тупо смотрел только на свои 2 карты перед собой и думал только о силе своей руки, тащил дрова всегда до талова), никаких шансов банка даже речи не было.Год назад пробовал играть в турнире за 5К в Тумаре, где провалился, это был не переезд, не бэдбит а просто я недотащил свои дрова=) Потом залетел в кэш там же и не прошло и часа просадил свои 100$ на 1-2$, Я тогда как и все новички спихивал свои неудачи на невезение и взволнованность, но это как я щас понимаю было не так, я просто банально не умел играть, дело в том что я незнал правила и т.п. Я как я уже говорил незнал азов покера.Летом Уехал в Лос Анджелес на учебу, до того момента не играл вообще.В начале октября опять захотелось поиграть, создал акк на ФТП закинул 10$ и опять начал рубится на микрос, играл не по БР, игра была качелями, дело дошло до того что осталось около 1 бакса, зашел в СНГ выиграл и дальше уже начал играть спокойнее игра была менее деприсеонная, за 3 месяца набил себе 500 баксов,\основные проигрыши были тупые переезды, типа доезд младшей пары трипса, мелкая карманка ловила сет на ривере, доезды были при игре аленя с моей стороны, на терне или флопе, так как знал что далеко впереди этого фиша, и он будет тянуть все на свете за любые деньги и карты никогда не выкенет=)В Январе сломался ноут, 2 раз окончательно, ремонт стоил дороже чем сам ноут, так что решил снять деньги так как без ноута мне деньги держать на счете ни к чему, решил купить новый о начать все заново, как бы тяжко не было=) Ждал что сделаю деп как придут деньги в феврале, пока играл, на ФТ поинты, за билеты на турниры, выиграл из 180 чел свой билетик на Double Deuse=) Satellite na Sunday Brawl, первый сат выиграл второй уже на сам турнир не смог.На Double Deuse попал в деньги получил 34$, начал катать Micro,недавно зашел МТТ за 1бакс на 2500 чел, дотащил до 4 места и тупо очень ТУПО проиграл,материл себя не по детски, дали мне за 4 место 140$, хотя если бы досидел было бы больше, был на 3м месте по стеку, слева Сидел Аутсайдер, с М наверное 4 или 5, ну и благодаря своей тупости вылетел,Вчера опять зарегился в этот же турнир, дошел до топ 15, попросил Paksa помочь мне, и опять проиграл, были очевидные ошибки с моей стороны. Ну Вот в общем все=) В этом блоге я буду описывать свои сессии выкладывать раздачи, будем делится советами.За этот сайт очень рад, так как мы одни только не имеет нормальных сайтов по теме покера в КЗ. Так что всем интересующимся присоединяйтесь, будем строить свою команду из КЗ=)hope so =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No-Limit Hold'em Tournament, 15/30 Blinds (8 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP1 (t1755)

MP2 (t960)

CO (t1830)

Button (t1455)

Hero (SB) (t1470)

BB (t1590)

UTG (t1470)

UTG+1 (t1470)

Hero's M: 32.67

Preflop: Hero is SB with KИзображение, KИзображение

2 folds, MP1 bets t90, MP2 calls t90, CO calls t90, 1 fold, Hero raises t1455 (All-In), 2 folds, MP2 calls t870 (All-In), CO calls t1380

Flop: (t4020) KИзображение, 7Изображение, 8Изображение(3 players, 2 all-in)

Turn: (t4020) QИзображение(3 players, 2 all-in)

River: (t4020) 10Изображение(3 players, 2 all-in)

Total pot: t4020

Results:

Hero had KИзображение, KИзображение (three of a kind, Kings).

MP2 had KИзображение, JИзображение (one pair, Kings).

CO had AИзображение, JИзображение (straight, Ace high).

Outcome: CO won t4020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опп играет 50\17 поставил его на AQ

так как мало вероятно что у него АК с последним королем

надо ли было искать фолд?)

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($5.07)

BB ($5)

UTG ($16.74)

MP ($5)

CO ($6.32)

Hero (Button) ($5.37)

Preflop: Hero is Button with KИзображение, KИзображение

UTG calls $0.05, MP bets $0.18, CO calls $0.18, Hero raises to $0.80, 2 folds, UTG calls $0.75, 1 fold, CO calls $0.62

Flop: ($2.65) JИзображение, 10Изображение, QИзображение(3 players)

UTG bets $3.75, CO raises to $5.52 (All-In), Hero calls $4.57 (All-In), UTG calls $1.77

Turn: ($18.26) 6Изображение(3 players, 2 all-in)

River: ($18.26) 5Изображение(3 players, 2 all-in)

Total pot: $18.26 | Rake: $1.21

Results:

Hero had KИзображение, KИзображение (one pair, Kings).

UTG had KИзображение, AИзображение (straight, Ace high).

CO had 9Изображение, 9Изображение (one pair, nines).

Outcome: UTG won $17.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-Приветствую тебя:smile:

2-Тему перенос.

3-В первой раздаче зачем оленя ставишь сразу? Иногда (как в этом случае) это срабатывает конечно, но сквиз-3-бет 400 и олень на флопе-выглядит прикольно.

4-По кеш раздаче-да тут не важно на что ты их кладёшь. У тебя стритдро, бэкдор флеш и оверпара, конечно олень.

Ты выкладываешь кулера, а надо выкладывать вопросы по раздачам. Понятное дело, что второго розыгрыша, по сути и нет этих рук. И не надо играть: result oriented)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

укажите где допустил ошибку, опп 37 на 20 очень агрессивный увлекался ч.рейзами, показывал до этого мусор на шоудауне.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($17.05)

BB ($9.83)

Hero (UTG) ($26.45)

MP ($10)

CO ($10.26)

Button ($10)

Preflop: Hero is UTG with AИзображение, JИзображение

Hero bets $0.35, 3 folds, SB calls $0.30, BB calls $0.25

Flop: ($1.05) JИзображение, 2Изображение, 8Изображение(3 players)

SB checks, BB checks, Hero bets $0.70, SB calls $0.70, BB calls $0.70

Turn: ($3.15) 7Изображение(3 players)

SB checks, BB bets $0.40, Hero raises to $2.40, SB raises to $6.40, 1 fold, Hero calls $4

River: ($16.35) 7Изображение(2 players)

SB bets $9.60 (All-In), Hero calls $9.60

Total pot: $35.55 | Rake: $2

Results:

SB had 2Изображение, 2Изображение (full house, twos over sevens).

Hero had AИзображение, JИзображение (two pair, Jacks and sevens).

Outcome: SB won $33.55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

префлоп и флоп мне нравитсяна тёрне или колируем просто его донкбет (что лучше), если же переворачиваем, то на его ререйз выкидываемна ривере кола нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравсвуйте Всем, кто меня читает и не читает=)

Сегодня играл 5-10С получил 3 перезда щас покажу один из них, после которого мне было трудно сохранять спокойствие, залил гдето 3 стека один из стеков отдал с AJ как вы видите сверху, еще 1 был переезд мой тузов королями.

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Button ($30.73)

SB ($10)

BB ($12.66)

Hero (UTG) ($12.71)

MP ($13.77)

Preflop: Hero is UTG with 6Изображение, 6Изображение

Hero bets $0.35, 1 fold, Button calls $0.35, 2 folds

Flop: ($0.85) 3Изображение, 6Изображение, 3Изображение(2 players)

Hero bets $0.45, Button calls $0.45

Turn: ($1.75) 2Изображение(2 players)

Hero bets $1.20, Button calls $1.20

River: ($4.15) 9Изображение(2 players)

Hero bets $3.30, Button raises $11, Hero calls $7.41 (All-In)

Total pot: $25.57

Results:

Button had 9Изображение, 9Изображение (full house, nines over threes).

Hero had 6Изображение, 6Изображение (full house, sixes over threes).

Outcome: Button won $24.16

Вот так. Потом решил посидеть отдохнуть и сыграть SnG MTT на 90 человек knockout за 3.30$

дошел до финалки еле как выжил, гдето 3 раза переезжал оппов и стал чип лидером на 3х.

потом остался 1на1 опять почти до тащил потом пришла вот такая рука

No-Limit Hold'em Tournament, 3000/6000 Blinds (2 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (SB) (t187752)

BB (t82248)

Hero's M: 20.86

Preflop: Hero is SB with KИзображение, KИзображение

Hero bets t12000, BB raises t75498, Hero calls t66498

Flop: (t162996) 9Изображение, 6Изображение, 4Изображение(2 players)

Turn: (t162996) 5Изображение(2 players)

River: (t162996) AИзображение(2 players)

Total pot: t162996

Results:

Hero had KИзображение, KИзображение (one pair, Kings).

BB had 5Изображение, 5Изображение (three of a kind, fives).

Outcome: BB won t164496

минут 10 гоняли блайнды потом сделали сделку, выигрыш составил 60$ + гдето 3-4$ за выбивание оппов.

вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну молодец:smile:

поменьше нытья, и всё будет офигенно:smile:

Это покер, тут не всегда, когда играешь правильно-выигрываешь, и наоборот. Можешь играть как гавно, но выигрывать:smile:

Справедливость осталось в шахматах:smile: Теперь новая эра-Покер:smile: Тут справедливости нет) именно из-за этого в неё играют столько много людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так сделал??)

надо было ли ререйз на терне??

я ни как не думал что у него дамы, флоп терн почти потом стрелял он.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP ($10.25)

CO ($19.51)

Hero (Button) ($13.96)

SB ($10)

BB ($10.45)

UTG ($10.52)

Preflop: Hero is Button with 7Изображение, 6Изображение

1 fold, MP bets $0.35, 1 fold, Hero calls $0.35, 2 folds

Flop: ($0.85) 6Изображение, 6Изображение, AИзображение(2 players)

MP bets $0.60, Hero calls $0.60

Turn: ($2.05) 8Изображение(2 players)

MP bets $1.40, Hero calls $1.40

River: ($4.85) QИзображение(2 players)

MP bets $3.20, Hero raises to $9.10, MP calls $4.70 (All-In)

Total pot: $20.65 | Rake: $1.37

Results:

Hero had 7Изображение, 6Изображение (three of a kind, sixes).

MP had QИзображение, QИзображение (full house, Queens over sixes).

Outcome: MP won $19.28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-префлоп пас. Или 3-бет уж.2-на флопе кол-норм. Пусть блефует дальше3-на тёрне уже можно в принципе и рейз делать, но кол-норм, пусть блефует дальше +добираем с А-К, с А-Ку4-На ривере всё правильно. Просто бедбит, что тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 55 влетел в КК=) видно не судьба была сегодня.Спасибо всем кто поддерживал!!)С Паксом договорились на турнире Homegames 10$ перевод бонус на ФТП от меня, за мою голову, чтобы подогреть интерес к игре на фантики=)Всем Gl!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Паксом договорились на турнире Homegames 10$ перевод бонус на ФТП от меня, за мою голову, чтобы подогреть интерес к игре на фантики=)Всем Gl!Ты ник свой скажи на старзах, обязательно перееду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 109 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×