Перейти к содержимому
Paks13

Чемпионат Казахстана по покеру

Recommended Posts

Треть стека прокидал в этой раздачеБлайнды 1200/2400Утг лимп, утг+1(чипак) рейз 6,5kЯ (КК) ререйз 20кПас,пас, чипак колФлоп А Q x, флэш дроЯ конбет 20k, типа я АКТам ререйз 50кЯ пас в открытую, там показали QQХорошо, что префлоп не выставились :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел домой. Расстроен, что вылетел в последнем раунде. Очень недоволен собой, что довел свой стек с 115 000 до 33 000. Играл очень хорошо на первом столе, очень быстро поднял стек. Пересадили за другой стол и все((( Только минус, минус, минус. В последнем раунде был стек окола 60 000 (мечтал доиграть и пойти домой, выспаться, и со свежей головой выйти в финальный день), затем в битве блаиндов потерял окола 30 000. И решающее выставление с КК проиграл против А10 против, кажется приезжего из России (но не уверен), паренька. Печально(Буду завтра болеть за оставшихся)Удачи всем завтра. Извиняюсь перед дольщиками, сделал что мог(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом игрой доволен, больших ошибок не делал. Играл, как сказал Берик, аккуратно. Если бы на меня в позицию не посадили бурята Гэссера, который затащил летний кубок, то, думаю, был бы у меня хороший стек и счастье :) А так Гэссер трибетами все заходил, а потом пересадили за другой стол, где случилась раздача, описанная выше.За весь вечер только два раза выставился в оллин. В первый раз с натс стритом и заездом на второй натс флэш заколол почти оллин на терне и выставился на ривере с натсовым стритом.Во второй раз уже под конец, после раздачи с королями с МБ сделал оллин рестил на АКs. Думаю, в МТТ критично избегать монеток и забирать банки не доводя до шоудауна.Валера, твой обидчик, в последней раздаче умудрился утроиться с 82o :faceoff: масть решает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетела в последнем 14-м раунде первого дня. Сильно не расстроилась. в принципе. Винить некого) Играла хорошо, исполняла несколько раз удачно, AQ не играли ни разу с попаданием во флоп. оппу доезжало один раз сет и второй раз две пары( Сильно и критично покалечилась( Первые раундов 6-7 карта заходила, когда играла. когда нет) Потом как отрезало. 92, 83, J4, Q3...это пипец просто(( просто мистика какая-то( в итоге прокидала свой стек на блайндах и анте. Стилить возможности не было. так как чаще всего до меня шел рейз. когда и ререйзы) будучи шортом, пришли А10 я рейз с намеком на аллин на флопе, после меня дают ререйз размером в мой аллин. Я думаю, ставлю его как минимум на королей и пасую. Показывает JJ. грит. я специально, чтобы ты заколола рукалицо. След раздача или через одну, у меня 88. Я рейз, этот же бокс аллин, все пас, я кол. открывает тузов(( Ривером приходит 8))) а потом все) карты в течение пары раундов не было))) вылетела на АКs vs KK, запихала аллин под рейз. Знаю, что ошибка, знаю, что не нужно было, но если честно, не могла скинуть нормальную карту после часа-полтора полной непрухи. Можно было бы пройти во второй день, подождать, но решила, что либо щас удваиваюсь, либо зачем переться завтра еще со стеком в два раз меньше среднего)..как-то так Обстановка была нормальная, формат турнира оооооочень понравился. Надо позволять себе чаще играть именно такие турикиВсе желающим порадоваться моему вылету - велкам))считаю, что для своей подготовки и срока игры, выступила хорошо))спасибо всем, кто аурил, но, к сожалению, мы все остались без щоталов(зы а еще я выглядела седня хорошо :girl_angel::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что для своей подготовки и срока игры, выступила хорошо))зы а еще я выглядела седня хорошо :girl_angel::pardon:

подтверждаю по обоим пунктам! :)жаль, что не досидела, завтра бы ауру подправили, проснулись бы все, а то как уснули, так все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Уфику сегодня про всякие мувы дал почитать, так она три барреля в чистый блеф загнала и топ пару выбила :rolleyes:

играла по оппоненту. Очень осторожный, а доска сама располагала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя ключевая раздача удвоение:после небольшого префлоп экшна с КQ буби (если не ошибаюсь :rolleyes: ) оказался один на один с одним тайтовым игроком (АК лимпил, JJ боялся разыгрывать и давал на них большой рейз)флоп :Jd: 9 х :d: я хороший конбет где-то в полбанка, там кол.терн 10<не буби>, я еще баррель, там ререйз большой. я подумал что оллин, заколол и чуть не открылся. 10й бокс а я на 1м - фишек не видно. хорошо, что ждал рейзера, а потом начал выяснять у дилера почему нет шоудауна. Оказывается там полно еще было фишек. Чуть чуть не отдал фуксом :(ривер А<не буби>, я оллин, там кол. На мой натс стрит показали сет десяток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная ошибка на втором столе на блайндах 1к/2к былая с марьяжом с УТГ даю плоский рейз 4к (стил с УТГ по большому счету), УТГ+1 переворачивает в 9к, Тима на батоне кол. Я подумал-подумал и кол :faceoff: на флопе валет хай чек, там большой конбет, пас, пас. 5к зазря потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумасшедший luck у меня сегодня =) Помните mind trick от Негряну, когда он заставил выкинуть КК на ривере? Сегодня на мой пуш с малого блайнда в большой, очень добрый ага выкинул префлоп КК в открытую. Свидетели имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетела на АКs vs KK, запихала аллин под рейз. Знаю, что ошибка, знаю, что не нужно было, но если честно, не могла скинуть нормальную карту после часа-полтора полной непрухи. Можно было бы пройти во второй день, подождать, но решила, что либо щас удваиваюсь, либо зачем переться завтра еще со стеком в два раз меньше среднего)..как-то так

Оля, как же так!? С АК нормально сыграла, если у тебя оставалось меньше 10М, то изи репуш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что для своей подготовки и срока игры, выступила хорошо))

конечно :good:

спасибо всем, кто аурил, но, к сожалению, мы все остались без щоталов(зы а еще я выглядела седня хорошо :girl_angel::pardon:

не в этот раз, так в следующий обязательно затащишь :wink: Боря, терь твой выход :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю необходимым напомнить :)Доли на Champ.kzLopata - 10%LamboFan1 - 5%Adikbai - 1%Azure - 1%ythdyfz - 1%Sharky - 1%vk_pokerstar - 1%Wulgar - 1%Фуши - 1%Так что аурите, давайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×