Перейти к содержимому
DaypeLLIKa

5 бет блеф

Recommended Posts

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($56.05)

The4BetBluff (BB) ($58.20)

UTG ($52.05)

UTG+1 ($29)

MP1 ($50)

MP2 ($50)

CO ($50)

Button ($50.20)

Preflop: The4BetBluff is BB with 5Изображение, JИзображение

6 folds, SB bets $1.25, The4BetBluff raises to $3.50, SB raises to $10, The4BetBluff raises to $23.50, 1 fold

Total pot: $20 | Rake: $0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна интересная раздачка с той же сесси на NL50

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO ($56.55)

Button ($21.50)

The4BetBluff (SB) ($50)

BB ($42.65)

UTG ($29.75)

UTG+1 ($50)

MP1 ($47.50)

MP2 ($47.50)

Preflop: The4BetBluff is SB with 8Изображение, 5Изображение

6 folds, The4BetBluff bets $1.50, BB calls $1

Flop: ($3) 10Изображение, AИзображение, AИзображение(2 players)

The4BetBluff bets $2, BB calls $2

Turn: ($7) 6Изображение(2 players)

The4BetBluff checks, BB bets $3.50, The4BetBluff raises to $8, 1 fold

Total pot: $14 | Rake: $0.65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обе хорошиправда во второй, я бы сам с тузом не ставил на терне, а если он ставит, значит нет туза, и рейз хорошо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том что залепить то пять блеф не проблема, проблема в том сколько таких пять-бетов по началу упрутся в QQ+ до того как кто-нить упадёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- и чем же она хороша?- вы спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет! он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АдЪ, обе раздачи сыграны в стиле заливных корейских/испанских спьютардов-рейкомесов - агрессивно, бессмысленно и минусово xD

Первая, ты 5бетишь огромным размером без блокеров. 5бет/фолд в 100бб стеках это вообще лол, даже мин5бет, а тут он зачем-то больше чем в два раза, причем ты в позе. Ну и полное отсутствие хоть каких-то блокеров для этого делает такой мув хреновым даже против агро 4бетчика. Я бы с таким даже 4бетить не стал. Но если уж очень хочется, k23pixel верно говорит - лучше сразу запихать или как вариант мин5бетнуть, но вообще лучше фолд xD

По второй опять же никакой информации ты не вывел, только какой-то чек/рейз без эквити, при структуре доски, на которой я бы вскрывал по KJ например в ситуации SB vs BB против широкого стила (а если ты стилишь с 85о, то стил у тебя очень широк). Странно кстати что k23pixel назвал это стандартом, по логике тут на ББ нит, если ТС так стилит, а это означает, что у ББ часто туз или то, что он не выкинет. Если там не нит, а какой-то хитрый флоатер, то немного смысла в ч/р появляется (но опять же, хитрый флоатер может вскрыть здесь очень тонко, а эквити у ТС нет), но опенрейз хлама типа 85о с SB становится очень минусовым xD

В общем основная проблема обеих раздач - спью-игра без нормального эквити/блокеров, что на хоть какой-нибудь дистанции очень плохо кончается, хотя в пределах одной раздачи может выглядеть красиво :)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АдЪ, обе раздачи сыграны в стиле заливных корейских/испанских спьютардов-рейкомесов - агрессивно, бессмысленно и минусово xD

Первая, ты 5бетишь огромным размером без блокеров. 5бет/фолд в 100бб стеках это вообще лол, даже мин5бет, а тут он зачем-то больше чем в два раза, причем ты в позе. Ну и полное отсутствие хоть каких-то блокеров для этого делает такой мув хреновым даже против агро 4бетчика. Я бы с таким даже 4бетить не стал. Но если уж очень хочется, k23pixel верно говорит - лучше сразу запихать или как вариант мин5бетнуть, но вообще лучше фолд xD

По второй опять же никакой информации ты не вывел, только какой-то чек/рейз без эквити, при структуре доски, на которой я бы вскрывал по KJ например в ситуации SB vs BB против широкого стила (а если ты стилишь с 85о, то стил у тебя очень широк). Странно кстати что k23pixel назвал это стандартом, по логике тут на ББ нит, если ТС так стилит, а это означает, что у ББ часто туз или то, что он не выкинет. Если там не нит, а какой-то хитрый флоатер, то немного смысла в ч/р появляется (но опять же, хитрый флоатер может вскрыть здесь очень тонко, а эквити у ТС нет), но опенрейз хлама типа 85о с SB становится очень минусовым xD

В общем основная проблема обеих раздач - спью-игра без нормального эквити/блокеров, что на хоть какой-нибудь дистанции очень плохо кончается, хотя в пределах одной раздачи может выглядеть красиво :)

Изображение

Профи сказал!!! Больше маньячить не буду ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это помоему один из первых очень развернутых и понятных комментов на нашем форуме )ЗЫ пересомотрел раздачи, и заметил что обе они блайнд в блайнд.и вспомнилась фраза из Феденого гайда по микролимитам )))

НЕ НАДО УСТРАИВАТЬ КРОВАВЫХ БАТАЛИЙ ЗА БЛАЙНДЫ БЛЕАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа, ДаурешкаТвои 5-8 буду долго вспоминать :))))Хотя в принципе ты сыграл офигенно правильно (очень агрессивно) в том плане, что я бы скорее всего скинул QQ на любом тёрне, кроме QЛюбой A, K, угроза стрита, 8-ка и т.п. - я выбрасываю дам. Просто повезло мне с лёгким решением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно кстати что k23pixel назвал это стандартом, по логике тут на ББ нит, если ТС так стилит, а это означает, что у ББ часто туз или то, что он не выкинет. Если там не нит, а какой-то хитрый флоатер, то немного смысла в ч/р появляется (но опять же, хитрый флоатер может вскрыть здесь очень тонко, а эквити у ТС нет), но опенрейз хлама типа 85о с SB становится очень минусовым xD

В общем основная проблема обеих раздач - спью-игра без нормального эквити/блокеров, что на хоть какой-нибудь дистанции очень плохо кончается, хотя в пределах одной раздачи может выглядеть красиво :)

Федя я сейчас тоже тот еще спьютард стал ;).

Ты все правильно написал, опенрейзы с СБ на таких руках это очень минусово.

Под "стандарт" я имел ввиду что хиро тут много каких рук может выбить (гатшоты, Tx, пары),

раз уж зашел с такой рукой и решил побороться, то имхо линия выбрана нормальная.

Я бы еще после колла оппа на терне, пихнул бы овербэт пуш на ривере ;), но я же спьютард ;))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ пересомотрел раздачи, и заметил что обе они блайнд в блайнд.и вспомнилась фраза из Феденого гайда по микролимитам )))

Во, точно :D

Федь, скажи ему еще плиз, чтоб в офе тоже играл без фанатизма, он тебя послушает, спасибо)

Играй в офе без фанатизма!

Федя я сейчас тоже тот еще спьютард стал ;)

Нах, я наоборот стал сдавать без борьбы кучи потов на нл100, все равно коллят когда рука есть и пихаю плотно, так зачем платить больше xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×