Перейти к содержимому
Модератор

Чемпионат Казахстана

Recommended Posts

когда нас осталось трое на финалке, была шортом, потом удвоение на 55, сет! в хэдзапе А9 против марьяжа, флоп терн бланк. ривер 9. иди сюда путевочка!!! без ребаев =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нас осталось трое на финалке, была шортом, потом удвоение на 55, сет! в хэдзапе А9 против марьяжа, флоп терн бланк. ривер 9. иди сюда путевочка!!! без ребаев =)

нус мои поздравления не сомневался, что так и будет :i_am_so_happy: теперь главное так же проявить себя на самом чемпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офиц .инфо никакой по турниру нет.Ждем

то что Чемп будет в январе - уже стопудово. саттелиты активно идут по нескольким клубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздарвляю с путевочкой. Тогда ХА против мамонта мне реально проперло с 96s vs 109 мамонта на флопе нечто ужасающее для меня это 10 10 7 никаких надежд я не видел даже годшота ))) и терном чудо или фарт хз это была 8. Сорри за такой заезд. И заходят в тот момент нужные AA получаю олл ин от мамонта с А5 и "иди сюда путевочка" на гранд десембер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нас осталось трое на финалке, была шортом, потом удвоение на 55, сет! в хэдзапе А9 против марьяжа, флоп терн бланк. ривер 9. иди сюда путевочка!!! без ребаев =)

Жамиля.... мои поздравления!Мамонт, твоя школа?! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 50 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×