Перейти к содержимому

Recommended Posts

Skrill.
MoneyBookers.


Moneybookers является одной из самых популярных электронных платежных систем. Большинство комнат онлайн покера работают с данной платежной системой и более того, позволяют осуществлять переводы без комиссии. В системе существуют внутренние переводы, а так же возможность переводить деньги на карты Visa, Mastercard и другие. Пользуясь услугами системы Moneybookers вы сможете оплачивать интернет, Skype, а так же другие сервисы и товары. С сайта Moneybookers вы можете отправлять sms сообщения, использовать онлайн факс, оплачивать покупки на интернет-аукционах, а так же пользоваться другими услугами.

Сейчас идёт ребрендинг компании, и из MONEYBOOKERS, она переименовывается в SKRILL.


Чтобы создать счет, просто перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, и следуйте инструкции ниже.

 
ВАЖНО!!! Вся информация о Скрилле теперь в нашей новой теме - 15$ бесплатно за регистрацию на Skrill

Изменено пользователем DOGGYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошаговое руководство по открытию и верификации счета Moneybookers

Зарегистрироваться для получения счета Moneybookers легко, перейдите на сайт ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Выберите «Регистрация личного счета» и введите свои данные:

Изображение

После того, как вы открыли счет, для его пополнения вам необходимо пройти верификацию счета. Для подтверждения того, что именно вы являетесь владельцем счета, вам будет отправлено электронное сообщение с верификационным кодом. (Примечание: Получение верификационного кода может занять до двух дней). Этот код следует использовать для активации вашего счета. На ваш зарегистрированный адрес электронной почты будет выслано электронное сообщение с инструкциями по активации вашего счета с использованием предоставленного верификационного кода. На приведенном ниже образце можно посмотреть, как выглядит страница регистрации в аккаунте Moneybookers.

Изображение

После того, как ваш счет будет активирован, вы можете зарегистрировать кредитную/дебетовую карточку для своего счета Moneybookers. Зайдите в свой счет Moneybookers, нажмите на «Добавить карточку» и введите данные, как показано на образце, приведенном ниже.

Изображение

После ведения данных о карточке/карточках Moneybookers снимет произвольную сумму от 1,01 до 2,99 (в зависимости от валюты вашего счета Moneybookers). Посмотрите точную сумму, которая была снята в выписке из своего банковского счета и впишите эту сумму в соответствующем поле, чтобы верифицировать свою карточку.

Изображение

Вам необходимо зайти в свой счет Moneybookers и посмотреть, в какой валюте система требует ввести сумму верификации, затем вам нужно найти эту сумму в вашей выписке и ввести ее в соответствующее поле.

Примечание: если в вашем счете он-лайнового банкинга вы не видите сумму в валюте, которую вас просят ввести, возможно, вам придется подождать получения ежемесячной выписки (на бумаге), чтобы найти нужную транзакцию и первоначальную сумму списания.

При верификации банковского счета (не карточки) процедура практически такая же. Единственное отличие – нужно будет ввести код транзакции (а не списанную сумму).

Когда ваш счет будет верифицирован, вы можете приступать к его использованию для отправки и получения средств онлайн. За зачисление денег на счет Moneybookers плата не взимается, обычный тариф на вывод средств с помощью банковского перевода обычно составляет € 1,80, с помощью чека – € 3,50.

Прохождение процедуры верификации также позволяет увеличить лимиты по вашему счету Moneybookers.

Регистрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на вывод в четверг вечером с moneybookers на карту VISA !!!!!!!!!!!!!!!!жду жду жду

С букерсов на Виза идет минимум 7 дней...я выводил.А с рума на букерс 3 дня обычно, но вот у меня до сих пор че то еще на букерс не закинули(прошло уже 4 дня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил карту ))) как узнать ско сняли у меня ???

"Мы списываем с Вашей карточки произвольную сумму между USD 1.01 - 2.99

Вы должны потом проверить точную сумму трансакции в отчете Вашей кредитной карточки и ввести ее в секции 'верификация кредитной карточки' Вашего профиля в Skrill (Moneybookers)"

Как можно узнать точную сумму в USD, если карт-счет открыть в тенге?

Взимает ли банк дополнительную комиссию за конвертацию валют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы списываем с Вашей карточки произвольную сумму между USD 1.01 - 2.99

Вы должны потом проверить точную сумму трансакции в отчете Вашей кредитной карточки и ввести ее в секции 'верификация кредитной карточки' Вашего профиля в Skrill (Moneybookers)"

Как можно узнать точную сумму в USD, если карт-счет открыть в тенге?

Взимает ли банк дополнительную комиссию за конвертацию валют?

Я вчера 3 раза не правильно ввел теперь не знаю что делать, буду ждать 24 часа, а потом разберемся. Может кто подскажет как точно эту самую сумму ввести? В хоумбанк.кз в тенге пишется операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я позвонил в банк и попросил операционистку сказать мне точную сумму списания. Хоть и счет у меня теньговый, но сумму она мне сказала в долларах, так что все ок...и удачи вам. С букерсов мне на карточку ровно за 7 дней приходит, 2-жды проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×