Перейти к содержимому
WildChild

Посоветуйте какую мобилку взять =)

Recommended Posts

Расчитываю на 30-40 тыс. тг. Так как хочу новую, решил что надо что нибудь под андроидом пока думаю между Samsung galaxy ace и SE WT19i Walkman. Думаю еще ZTE посмотреть какие нибудь. Кто что посоветовать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи себе простенькую нокию и нет проблем)))эВ принципе я всю жпзнь был фанатом Sony Ericksson! Так что бери её! Дизайн ничё так да и функциональная она! НУ и как обычно музыка)))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас простая нокиа, но я хочу в нете лазить, решил что на сенсорнике будет удобнее + андройд! Можно игрушки интересные поставить да к тому же ютуб. Конечно были бы деньги айфон бы взял, но их нет вот теперь дилема) SE чуток дороже стоит но как мне кажеться и как ты сказал звук там в разы лучше, а звук для меня после нета главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе сейчас почти у всех телефонов звук почти одинаковый! У меня аж настольгия по моему w810i! Всегда нравилось что там был такой эквалайзер как "Мегабасс" вот была тема! Сейчас конечно не знаю что там и как но сражу одно мой Nokia X3-00 c хорошими наушниками так качает что в принципе разница не заметна! Смотри на обвёртку! Что больше нравится глазу то и бери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня HTC wildfire s , очень радует, отличный телфончик! стоит чуть больше 50 штук. Музыка инет все очень удобно и круто!!! Компактный размер. вобщем рекомендую.

http://www.mobime.ru/clubs/reviews/12081.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrBigprofit видел я этот телефончик, хороший спору нет, но мне кажется, что за HTC переплачивать надо, т.е. судя по характеристикам HTC wildfire s как Samsung galaxy ace (если не хуже), хотя вот хз как он себя видет) Надо всё сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУ Айфон рулит

Ну не знаю, хочеться все таки новый телефон на гарантии))) а так я сам понимаю, что айфон щас лучший вариант =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати новый Samgsung Wave вышел. Уже III получается. Отличный телефон, ну мне он понравился)) Про цену не знаю, но если бушь искать глянь на нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи себе лучше планшетник ))) + у тебя уже есть нокия, убиваешь двух зайцев........ тебе там и интернет и видео и музыка и какава с молоком ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% функций не используется человеком в телефонах, Мегапиксели фото тоже не важны (Вы же не звоните с утюга) - это я к тому что симбиоз не всегда хорошо, фотографировать качественно надо тем что для этого создано т.е. Фотоаппаратом, слушать музыку на хороших колонках ... а то переводите жизнь на полутона - питаемся полуфабрикатами, пользуемся "полувещами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×