Перейти к содержимому
CASH

10-11 декабря. Гарантия 1.010.101. Клуб "Кеш"

Recommended Posts

Он подошел, извинилчяСказал что чам в шоке что получилось выиграть

Хорошо что он осознает, что ему просто повезло... Плюс ему за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем большое спасибовот только зашел домой.очень устал, но, конечно же рад своему хорошему результату, а главное игре.Завтра будут все новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс поздравляю тебя от души, переблефовал всех - маогёёшь !!!, респектос твоей игре - продавил всех, особенно когда Игорь выкинул AQ - ты там явно ему проигрывал), ГРАЦ ещё раз - заслуженно-достойная победа !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игорю из 12 банков проиграл 2, максимум. По фишкам, выиграл около 350К там. Но все сливал Олжику, который слева от меня сидел.Кстати, не хочу обсуждать свои раздачи, и был ли блеф или нет. Я для себя уяснил, что это очень ценная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так и понял, что ты позади был, просто давил психологически, что деньги на кону, ты то играл большие турниры, а многие нет, вот и скидывали, я же понимал, что ты всегда оставлял себе место для паса, не привязывая до конца себя к банку, поэтому я и уверен, что воздухана было больше карты, т.к. ты бы добирал, а не олени ставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс поздравляю тебя от души, переблефовал всех - маогёёшь !!!, респектос твоей игре - продавил всех, особенно когда Игорь выкинул AQ - ты там явно ему проигрывал), ГРАЦ ещё раз - заслуженно-достойная победа !!

))))Фушик, я тебя умоляю, от куда там могло быть туз дама!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так и понял, что ты позади был, просто давил психологически, что деньги на кону, ты то играл большие турниры, а многие нет, вот и скидывали, я же понимал, что ты всегда оставлял себе место для паса, не привязывая до конца себя к банку, поэтому я и уверен, что воздухана было больше карты, т.к. ты бы добирал, а не олени ставил)

ты не правильно понимаешь.Причем крайне не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение, ты же все равно не скажешь, просто я же не первый год играю, по любому красава ёпта, мне научиться бы лавировать, я бы наверно тащил бы как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс и Буст, молодцы, так держать) поздравляю! Буст вообще все подряд тащит, красава!Зы, еще что радует в Паксовских турнирах, нет дележки уже во второй раз) тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, друзья!Спасибо за поздравления!До какого то момента играл достаточно фанатично, но второй тякуче-вялый бабл подряд - и игра начала становиться для меня скучной.За финальным столом не разу не затащил свои 70%.Катастрофичной для стека стала раздача6-12. анте 500Хиро рейз со средней позиции с А10 24, мб колл К3s бубиФлоп А 10s Js. Мб чек. Хиро - рейз 50 000. Мб алл ин 75 000Терн КРивер 7 буби.И почти сразу же за этим мои 88<AK. И я короткий стек.Имея 3.5 бб в стеке пережил ещё 3 игроков.ФПосле проигрыша монеток и доминаций, вылетать я не собирался вообще. Затащил "хзкакмалопроцентовнаривере" A4>AQ. Флоп К В 9 7...... 4 =)После подумал, что надо сделать второй дабл ап - чисто по чуйке на QJ с утг. но разум в этот раз был сильнее чуйки. До этого зарейзив с утг 2бб с КК получил все пасы. Тут думаю - вдруг так же сложиться. Хотя всё внутри говорило - друг, е*ашь! твоя победа.В общем на мой рейз с утг получаю снова колл от баттона (тот же кто играл колл с К3) и пуш от Пакса.Я долго думал, осознавая что имею наверное только свои 30%, но не выигрывая доминации, я был готов пойти на переезд. Подумав, что все же моронить это плохо, выкинул.. Баттон колл с AQ. у Романа AK. Валет на флопе.. Баттон аут.Что же... играем дальше) пас не ошибка - я в ИТМ ещё на строчку выше. После я изи запушил 89 при 2бб стека с утг. получил колл от Романа с J9. Флоп AKQ немного разочаровал меня))))) ну не все потеряно) у меня есть ещё ривер) - K тёрном немного исправил положение) Q ривером - и мы с Паксом жмём друг другу руки)))next hand99 пушлаки мэн на 10 боксе делает колл с А3. Снова мои 70%. те которые, с великому моему сожалению не тащились всю финалку, А на флопе)я 4ый =)что же - 5ый на гранд новембере4ый здесь)тоже результат.Благодарен всем тем, кто искренне болел за меня, кто верил в мою победу!Ваша поддержка и переживания давали очень много сил, заставляя с каждой новой раздачей всё также свято верить в успех начатого турнира.зы: Роман, ты отыграл турнир на все 150%. Просто отличная игра! Уходя, я был уверен в твоей победе.Но покер есть покер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет о турнире полный здесь:

http://almatypoker.kz/content/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D0%BA%D0%B5%D1%88%D0%B5-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE

А избранное, с моими комментами:

Красненькая, ещё одна красненькая. Азамат, Cool_R

Изображение

Блин, как классненько-то в турнире играть

Изображение

Не знаю зачем он это показывает. Типо тут раздают только по две карты? Дарын, чемпион турнира "777-777".

Изображение

Сергей noliant нравится всем. Даже своей манерой сидеть за столом

Изображение

Олигархус-Албанцу: "ПШЛ НХ"

Изображение

Кто все эти люди?

Изображение

Шпуня, ну ты и прикольная

Изображение

Вылетев в третьей раздаче турнира? Интересно, начинай рассказывать, а я пойду.

Изображение

"Да я тебе реально говорю, Пакс существует."

Изображение

"Урод, очкастый. не веришь"

Изображение

А я ему, как лайтовый 5-бет вставила. Так потом вся Казашка хлопала

Изображение

Как же меня бесят эти девочки

Изображение

Парни такие скучные

Изображение

Шапка? Где шапка?

Изображение

15 минут, 1000 тенге.

Изображение

Смотря на тебя, как на гавно

Изображение

О, одномастные. Пошел-нашел

Изображение

Между стеком, и девушкой дома, мы выбираем стек...

Изображение

Не дележка

Изображение

Я такой хорошенький

Изображение

No Poker Face

Изображение

Yes Poker Face

Изображение

Надеюсь у него валеты, ведь у меня дамы...

Изображение

А у меня тройки... Ой, флоп валет-валет-два...

Изображение

Че?

Изображение

k-7-k

Изображение

Все фотографии турнира в нашем альбоме здесь:

http://vkontakte.ru/album106221870_148608258

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×