Перейти к содержимому
Paks13

Фриролл форумчан 4 декабря

Recommended Posts

ыыЫ да да это ж он мне наурил ))

каждый день так ))) особенно когда открывашку играет...ООО 4 7...живые карты... ) давай, оо двухсторонка, 3 или 8... 3 или 8 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Паксу за турнир, очень классный получился. Правда за полчаса до финалки немного попихали, но на финалке вроде средние стеки были играбельные.Турнир понравился тем, что были одни форумчане, реально многих не знал) Байский и УайлдЧайлд например, оказались моими соседями) много ликов конечно заметил в их игре, но все равно было приятно отдавать фишки)Особенно впечатлил 4 бет олын против тайтового Буста после его очень большого 3бета с АТо>JJ, это был пипец конечно, но мнение играет)Ключевая раздача была когда все пас, баттон 2бб рейз, Ярчик с АА кол, у меня 66 на бб. Ясен хрен, подумал я, что баттон неуверенно стилит, а Ярчик слабо колит, поэтому я немного охренел когда баттон показал АКо, а Ярчик АА :-) вообще-то мне хватало и сайд пота, но мне повезло и я поймал сет вроде на терне)И еще незадолго до финалки я выиграл важную монетку 77>AQ Байского. На финалке было достаточно просто, потому что был чипаком) в хедс апе просто 2 раза подловил Тиму, ну и вроде все . Кароче итог турнира-я рыба полная, доехал за счет лака, тащил не то что все монетки, а даже полные доминации)Всем пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Паксу за турнир, очень классный получился. Правда за полчаса до финалки немного попихали, но на финалке вроде средние стеки были играбельные.Турнир понравился тем, что были одни форумчане, реально многих не знал) Байский и УайлдЧайлд например, оказались моими соседями) много ликов конечно заметил в их игре, но все равно было приятно отдавать фишки)Особенно впечатлил 4 бет олын против тайтового Буста после его очень большого 3бета с АТо>JJ, это был пипец конечно, но мнение играет)Ключевая раздача была когда все пас, баттон 2бб рейз, Ярчик с АА кол, у меня 66 на бб. Ясен хрен, подумал я, что баттон неуверенно стилит, а Ярчик слабо колит, поэтому я немного охренел когда баттон показал АКо, а Ярчик АА :-) вообще-то мне хватало и сайд пота, но мне повезло и я поймал сет вроде на терне)И еще незадолго до финалки я выиграл важную монетку 77>AQ Байского. На финалке было достаточно просто, потому что был чипаком) в хедс апе просто 2 раза подловил Тиму, ну и вроде все . Кароче итог турнира-я рыба полная, доехал за счет лака, тащил не то что все монетки, а даже полные доминации)Всем пис

красавчик Зозыч)) лак сегодня на твоей стороне был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетел 4-ым.По сути я вылетел баблом, хоть и забрал фушанскую путевку, ну просто я обычно вылетаю либо баблом либо на 1-ом месте, такая вот у меня натура.В этот раз в фонд денег я не вносил, поэтому зайти в топ 3 это было бы наглым стилом... хамить не стал. Честно говоря сегодня я колол олины более лузово, за что я изредка вознаграждался, как например борьба блайнд на блайнд против Азура...я с мб рейз 30 000 (блайнды 5000/10000), Азур надолго задумавшись решил поставить оллин 80 000, я со стеком вроде около 110 000 почему то подумал что упасть с К хай сегодня не могу, поэтому кол. Шоудаун K8 > J10. После всего этого я вспомнил что за голову Тахи (Алматы Покер тим) мне полагается 10 баксов на АдамЕва. Вспомни это я до раздачи наверно заколол бы оллин на 2 секудны раньше :) Надеюсь в следующий раз вместо Тахи это будет какой-нибудь Негрену...Спасибо Паксу за турнир! Было просто нереально интересно играть!! P.S. :) Продается путевочка на миллионник в следующую пятницу - 15 000 тг.тел. 87013800088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будут фотки с турнира?

Завтра в районе 16-00 начну писать отчет.Фотки у Даса и Биббы, как скинуть вконтакте или мне-сразу начну выкладывать. Судя по тому, как это было раньше-фотки будут примерно 16 декабря.

Зозыч, поздравляю!)) Пакс, спасибо за приглашение! получила нереальное удовольствие!))

И тебе спасибо. С путевочкой тебя, ты молодец.Все такие про-супер про называются. А ты и в 777-777 заняла второе место, на след.день на финалке фриролла, тут Топ-3! Так что когда в след.раз тебя будут что-то спрашивать, ответь: "А ты когда последний раз был на финалке? В 2009?"Всем огромное спасибо за участие.Завтра все будет более детально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 697 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×