Перейти к содержимому
Paks13

Какая Ваша первая покупка?

Recommended Posts

Само собой у нас на форуме 99 процентов людей-это любители покера. То есть помимо покера есть ещё семья, работа, учеба и т.д...Но сути не меняет: А какая была Ваша первая покупка на заработанные деньги с покера?Выдали Вам зарплату 100 000, вы пошли проиграли 50 000, завтра выиграли 50 000 и купили телефон-не считается.Считается что-то типо: вы играли-играли, проигрывали, выигрывали, а потом БАХ, и большой занос (не важно: 10К-100К-1М), что вы купили?Есть эта вещь у вас дома, мимо которой ты проходишь и тебе мерещится последняя раздача турнира? Или блеф на 500ББ в кеше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый комп за $2k с доезда на $5k :)

Сразу вспомнилось, как было здорово пересесть на два 22" ЖК монитора, после одного древнего 14" ЭЛТ, хз как я на нем 8-12 столов умудрялся катать xDИ еще со старым компом постоянно стоял выбор, либо 8+ столов без статов, либо 4-6 столов со статами, при таких раскладах машина просто подтормаживала, а при 8+ столов с запущенным ХМ-ом, все начинало страшно виснуть и постоянно выкидывать в ситаут, клевые были времена xD
В общем, достойное вложение получилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занес 2 турнира подряд в 2-ух разных клубах (Казашка, Тумар) в обоих по 100К и купил себе телик LG ЖК 42 диагонали за 200К :)Сразу вспоминается финальная раздача хедзапа в Казашке, где у меня доехал на ривере Фул Хаус на тузах против трипса 6-ок со флопа у оппонента(оба мондировали, мондировали и оллин выставились на ривере)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заноса чтобы купить остров пока не было :smile:

Барс,хотя у тебя был такой шанс, когда ты играл WCOOP Main Event за 5,200$ :faceoff::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занес 2 турнира подряд в 2-ух разных клубах (Казашка, Тумар) в обоих по 100К и купил себе телик LG ЖК 42 диагонали за 200К :)Сразу вспоминается финальная раздача хедзапа в Казашке, где у меня доехал на ривере Фул Хаус на тузах против трипса 6-ок со флопа у оппонента(оба мондировали, мондировали и оллин выставились на ривере)...

я помню эту раздачу, я третьим тогда вылетел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×