Перейти к содержимому
BarsM777

pokerteam.kz

Recommended Posts

Вчера мне написал один молодой перспективный игрок, и поинтересовался о возможности частичного бэкерства на крупный турнир. Это навело меня на мысль о создании небольшого сообщества игроков, ведущих неких фонд, который помог бы им частично поддерживать друг друга при даунстриках.Я не претендую на то, что у меня в голове сейчас есть готовая модель. Есть кое-какие прикидки. Хотелось бы подискутировать, пока чисто теоретически. Возможно у кого уже есть опыт и знания об успешных моделях.Подобный проект уже был у нас на форуме, может участники поделяться своими наблюдениями.Пока что в голову пришло следующее:1. Команда ограничена 9 членами с целью эффективного принятия решения, но при этом предполагается достаточный уровень уравновешивания даунстриков2. Новые участники принимаются большинством голосов. При вступлении участник делает взнос в фонд в размере 10к3. Для исключения участника необходимо 2/3 голосов из числа участников кроме него. При исключении участник получает меньшее из следующего: 1. взнос минус использованые средства 2. свою текущую долю, то есть фонд, поделенный поровну на все участников. Если 1.>2. больше чем в два раза, то участник получает 2/3 от 1.4. Участник вправе добровольно выйти из фонда, при этом он получает меньшее из следующего: 1. взнос минус использованые средства 2. 2/3 своей текущей доли, то есть фонда, поделенного поровну на всех участников. Если 1. > 2. больше чем в два раза, то участник получает 2/3 от 1.5. Для целей фонда рассматриваются только оффлайн турниры в КЗ с байином 10к и выше. 6. Участники вкладывают в фонд 10% от любого заноса. 7. Участник с одобрения большинства общего количества участников может получить до 40% байина за счет фонда. При этом эта сумма не должна превышать 10% всего фонда.8. Участники возвращают в фонд часть выигрыша пропорциональную доли использованного (например использован только байин, аддон - нет) взятого из фонда бэкинга плюс 10% от заноса. 9. Участник вправе приостановить участие в фонде на период в один месяц (не меньше, не больше, но можно продлить еще на месяц). Это на случай, если хочет полудоманить соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы создал что-нибудь такое со знакомыми людьми, так как тут многое зависит от взаимного доверия и возможности мирно разрешить конфликты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10. При принятии решения о дележке призовых, если фондом покрыто 20% или выше, участник должен получить согласие хотя бы одного из остальных участников.11. Решением 75% или выше участников фонд может быть полностью или частично (например 50% раздается участникам поровну, остальное остается) расформирован. Если в фонде осталось только три участника, любой участник имеет право инициировать расформирование фонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием поддержал данное начинание!В целом идея интересная и могла бы стать первой ступенькой большого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фообще фонд как таковой, при условии что каждые его член является регулярным игроком.должен состоять только из плюсовых игроков, либо заниматся бэкингом только плюсовых игроков.Но не у одного из нас нет статистики по офлайн турнирам, ну если взять названых игроков, то никто не выигрывал ничего оочень крупного, максимум один-два прохода в топ 2-4.Альтернативное решение в наших реалиях, это обмен большими долями между небольшим кол-вом людей. например, 4 человека перед стартом турика договариваются что каждый в случае попадания в деньги готов 40-60 процентов от заноса отдать участникам данного соглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что помимо профита, возможны такие "плюсы" как - взаимоподдержка, не обязательно материальная, поболеть на финалке часто хорошо помогает- накопительный эффект, при заносе игрок не пропивает все, а что-то откладывет в фонд- ответственность перед другими участниками дисциплинирует в определенной степениконечно, если не будет вливаний, то все это не имеет смысла.может подумать о том, чтобы поначалу каждый месяц добавлять еще по 5-10к с каждого :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12. нельзя продавать, менять или дарить долю в фонде. в случае смерти участника, его доля передается наследникам по усмотрению оставшихся участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я готов за любой кипиш, этот тим будет в противовес Паксовскому (будет конкуренция будет рост команд) и я сделаю всё возможное чтобы его вытащить на уровень если не выше то на один, а молодежь есть парочка на примете перспективных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зачем сразу против кого-то :rolleyes: хотя определенный уровень конкуренции не помешает. а че, Азур не в теме тогда что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте дружить "за", а не "против" :)ничто не мешает Тузуру платить 90% Паксу и 10% в фонд :rolleyes:

на двух стульях сложно усидеть Барс, а вот у тебя как у финансиста родилась очень даже реальная и вполне финансово-прибыльная идея - вложить только надо вначале, а попробовать стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще считаю все деления формальными, и никаких обязательств ни перед кем не имею.Так что не сметь тут меня отовсюду вычеркивать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×