Перейти к содержимому
BarsM777

pokerteam.kz

Recommended Posts

Барс финансист, лол :-) Едем лучше в тай толпой, погамаем

Барс брал Accounting-1, Accounting-2, Finance. Семейный или командный бюджет вести могу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что в голову пришло следующее:1. Команда ограничена 9 членами с целью эффективного принятия решения, но при этом предполагается достаточный уровень уравновешивания даунстриков2. Новые участники принимаются большинством голосов. При вступлении участник делает взнос в фонд в размере 10к3. Для исключения участника необходимо 2/3 голосов из числа участников кроме него. При исключении участник получает меньшее из следующего: 1. взнос минус использованые средства 2. свою текущую долю, то есть фонд, поделенный поровну на все участников. Если 1.>2. больше чем в два раза, то участник получает 2/3 от 1.4. Участник вправе добровольно выйти из фонда, при этом он получает меньшее из следующего: 1. взнос минус использованые средства 2. 2/3 своей текущей доли, то есть фонда, поделенного поровну на всех участников. Если 1. > 2. больше чем в два раза, то участник получает 2/3 от 1.5. Для целей фонда рассматриваются только оффлайн турниры в КЗ с байином 10к и выше. 6. Участники вкладывают в фонд 10% от любого заноса. 7. Участник с одобрения большинства общего количества участников может получить до 40% байина за счет фонда. При этом эта сумма не должна превышать 10% всего фонда.8. Участники возвращают в фонд часть выигрыша пропорциональную доли использованного (например использован только байин, аддон - нет) взятого из фонда бэкинга плюс 10% от заноса. 9. Участник вправе приостановить участие в фонде на период в один месяц (не меньше, не больше, но можно продлить еще на месяц). Это на случай, если хочет полудоманить соло. 10. При принятии решения о дележке призовых, если фондом покрыто 20% или выше, участник должен получить согласие хотя бы одного из остальных участников.11. Решением 75% или выше участников фонд может быть полностью или частично (например 50% раздается участникам поровну, остальное остается) расформирован. Если в фонде осталось только три участника, любой участник имеет право инициировать расформирование фонда12. Нельзя продавать, менять или дарить долю в фонде. в случае смерти участника, его доля передается наследникам по усмотрению оставшихся участников13. Если участник проходит через сателлит, и бэкерится через фонд, то средства из фонда остаются ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, если, скажем начали 5 чел.5 по 10к = 50к. можем забэкерить каждого из участников на 9 декабря по 5к (не больше 10% от общего размера фонда) или 25% от байинаостается 25кесли один занесет 4е место или 100к, то вернет 35к. +15к в фонде. никто не занесет - 25к в фонде :faceoff: чтобы остаться "при своих" надо чтобы один занес 25/0,35= 71к или где-то 5е место. Реально? Думаю, что стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит АзурчеГ под вопросом, если условия будут лучше, он вернется, так, что Барс всё остальное нужно уже решать не на публике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо необходим совет команды, который будет принимать все важные решения. Голосование большинства не эффективный метод. Хаватор не исключен в таком случае.Еще нужно более подробно обдумать как использовать бр команды, в твоем случае либо взнос увеличивать, либо долю би уменьшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барс, бекинг на турниры, которые регулярно проходят в клубах Казахстана, очень сомнительное мероприятие. Если игрок - плюсовый и часто заносит, он заплатит взнос из кармана, зачем ему делиться профитом. Если найти 10-20к на турнир для игрока проблема - значит он не плюсовый, и приобретать у него доли - лотерея с минусовым РОИ. Те игроки у которых я бы купил доли, ни за что не продадут доли по номиналу, а если спросить у них насчет кэфа, то ты сильно удивишься какой ценник они заломят. Имеет смысл лишь бекинг на крупных Казахстанских турнирах, так как для большинства игроков они не по банкроллу, и можно плюсово купить по номиналу, но, во-первых, нужно больше средств (т.к. бай-ин выше), во-вторых, не наберется дистанции (такие турниры проходят раз в месяц). Так что, как не прискорбно это признавать, но бекинг в Казахстане умер не родившись. ПС. Если не согласен с моим мнением, почитай одну из последних статей Кравченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это не столько бэкинг, сколько что-то типа сэлф-бэкинга, "черной кассы", профсоюза, "общака". цель окончательно не вырисовалась пока. самое близкое, пожалуй, "взаимоподдержка", и не только денежная.в плане денег же, цель поддерживать во время даун-стриков и накопить поддержку на большие турикихотя, если у игрока не хватает дисциплины управлять БР, то, скорее всего, и плюсом он не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую убрать денежные отношения в команде, т.к. всегда найдется кто-нибудь кто извратит суть и начнет чаще остальных пользоваться финансированием или еще что-то подобное. А вот насчет команды, так это никто не мешает меняться долями на постоянной основе 3-4 регулярам, так и появляются команды... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BarsM777, я только увидел эту тему.Я полностью с тобой согласен.Общяк это хорошо.Я с Вами.Как будете собираться скажите, я скинусь. Ну если примите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×