Перейти к содержимому
Paks13

Кому надо 10 долларов?

Recommended Posts

Привет.

Кому надо 10 долларов на АдаемевеПокер?

От вас требуется 2 вещи:

1-Написать почему Вам я должен дать 10 долларов.

2-Написать ник в руме Адамева (если нет, то зарегаться надо тут: http://almatypoker.kz/AdamevePoker)

И если Ваш довод покажется мне интересным, я вам в течении 24 часов перекину 10 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Кому надо 10 долларов на АдаемевеПокер?

От вас требуется 2 вещи:

1-Написать почему Вам я должен дать 10 долларов.

2-Написать ник в руме Адамева (если нет, то зарегаться надо тут: http://almatypoker.kz/AdamevePoker)

И если Ваш довод покажется мне интересным, я вам в течении 24 часов перекину 10 долларов.

Привет!!!Я хочу получить 10 долларов на Адамева.

1-Рум с рейкбеком,думаю играя фикс лимит или микро снг можно наколотить много рейка и хотябы играть в ноль.

2-chukara7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Много наслышан об этом руме, месяц назад хотел сделать макс деп, чтоб получить бонус. Но потом дома полетел комп, а на работе играть не вариант и ушел в оффлайн. Конечно, хотелось бы получить бездеп и поиграть эти ДОНы. Пакс, 10 баксов плииз :wink: 2. Rafa13kz (Rafa13)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Может быть я сколочу состояние, и верну вам 10$ в сто раз больше, и это очень хорошее инвестирование для вас :rolleyes: (мечтаю). А если честно то очень хочу играть на реальные деньги, зарегился не AdamevePoker именно из за 10$2.As3t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О халява! Дай дай дай :crazy: 1) Мне не помешает эта десятка, чтоб до нл10 быстрее добраться, пока катаю нл4 с бр 100$ :smile: 2) NetPlayerrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Здравствуйте Роман. :hi: Я зарегистрировался на Adameva под Вашим бонус кодом.Я нашел Вас случайно, то есть Ваш форум. Очень понравился. Хоть я и нахожусь в Бишкеке, но каждый день захожу на Ваш форум. Думаю в скором времени переехать в Алматы. :yahoo: Мне нужны Ваши 10$ потому что я думаю, что с них можно построить очень хороший банкролл. :hi: Надеюсь доказать Вам это на деле.Спасибо за форум. :good: 2. AtAnEr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Пакс развел тему :)прикольно блин.люди мечтающие получить халяву в виде 10 долл. у меня вызывают смешанные чувства. смех и слезы.зачем брать чужие деньги и на них играть. По мне так лучше свои проиграть 50 дол. чем чужие 10 дол.конечно лучше выиграть, но выигрыш бывает не всегда. Людей построивших свой БР с 10-100 дол. и до миллионов чет я не знаю. Может есть, может вы им станете.Тут надо конкурс обозвать у кого самый лучший ник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, ну может есть люди нуждающиеся в таких деньгах, не все же мажорики как ты, для которых 10$ - это малый блайнд в кеш игре :crazy: п.с. не ел 4 дня, нужны доллары... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей построивших свой БР с 10-100 дол. и до миллионов чет я не знаю. Может есть, может вы им станете.

Жозе "Girah" Маседу - этот чувак сделал из 30 евро - миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот чувак чистый афер!)

Согласен)) Запятнал свое имя из-за каких то пару десятков тысяч баксов, но то что он вундеркинд - это факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже голосую за парня из Бишкека пушай играй Хотя честно говоря Адаии Ева мне чета не понравился интефейс фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну почему нет вот есть же легенда про то как Блум на фул тиле из 1500 баксов за 3 года 5 лимов поднял Хотя чем больше я набираюсь опыта игры тем больше мне кажется что это лапша на уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мне, может потому, что я поднял с 2-х долларов порядка 35 баксов на ДоНах)))Играю, ради расслабона после тяжелого рабочего дня. Поэтому БР нужен, чтоб не лишаться развлечения))И еще, никогда не пренебрегаю деньгами, даже 10 долларами :)2. Ник GonzaBlanko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, ну может есть люди нуждающиеся в таких деньгах, не все же мажорики как ты, для которых 10$ - это малый блайнд в кеш игре :crazy:

какой там для меня 10 дол. это не малый блайнд, это весь мой БР на ближайшие полгодав общем Пакс я голосую тоже за Бишкек, только пусть он в Алмату не переезжает, а то все перезжают моих дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 56 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×