Перейти к содержимому
PozitivEV

PozitivEV: "Из России в Казахстан"

"Спортивный покер в Актау"  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли спортивный покер в Актау?

  2. 2. Во что будем играть?

    • Texas Holdem NL
    • Texas Holdem PL
    • Texas Holdem FL
      0
    • Omaha PL
      0
    • 7-card Stud
    • Другие игры
      0
  3. 3. Какие турниры ?

    • Texas Holdem NL R&A
    • Texas Holdem NL Freezout
    • Omaha PL
      0
    • Другие игры


Recommended Posts

post-2738-0-76142600-1321944935_thumb.jp

Всем Привет!!!

Для начала хочу представиться и рассказать немного о себе.

Меня зовут Кисельков Анатолий. Я Занимаюсь развитием спортивного покера уже более 5 лет. В онлайн мире играю под ником PozitivEV .

Работал во многих городах России, и вот сейчас получил предложение от K.P.D.

Начиная с декабря этого года, буду заниматься открытием клуба спортивного покера в городе Актау. При поддержке моего очень хорошего друга и очень очаровательной девушки, Зайриевой Евгении.

В данной теме на форуме не хочу чтобы меня как то рецензировали и обсуждали. Я просто буду вести записи обо всем происходящем в покерной жизни города Актау, отвечать на все вопросы по данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название мне нравится)) Креативное, ассоциации с рыбками и морем) Имхо русалочка немного не по теме.. А что написано под основной надписью, мелким шрифтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опроснике про игры вместо опций одного выбора, нужно сделать мультивариантный )а то желающие и в омаху поиграть и холдем разрыватся будут )Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в покерную тусовку Казахстана))).Ну а жителям Актау очень повезло - отличный организатор и хороший покерист в наших кругах очень большая редкость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про скрытый смысл понятно) А вот при чем тут русалка, объясните? :smile:

Если честно, то лого и название придумывала я...Аквариум пришел в голову совершенно случайно, когда увидела помещение клуба. Сначала оно мне совсем не понравилось, так предпочитаю работать с клубами хотя бы от 7 столов. Так вот первое что я сказала увидев обилие окон было-"Хм.. В этом аквариуме будет сложно сделать покерный клуб".Идеи по приведению помещения в порядок пришли, а первое слово осталось))) Аквариум - рыбное место. вариантов лого было много. В данном случае русалка является не сколько логотипом сколько контактным персонажем. Девушка с немного дерзкой укладкой,с красивой, пусть и мультяшной фигуркой, игриво смотрящая на гостя с фишек, сукна и стен. По задумке именно она будет предлагать Вам все что будет происходить в клубе). Жительница глубин нашего Аквариума, поймать или увидеть Русалку это наверное интерес любого мужчины. Очень надеюсь что на открытии мы сумеем ее оживить с помощью сексуальной модели))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь что на открытии мы сумеем ее оживить с помощью сексуальной модели))).

Звучит заманчиво :smile: Очень рад, что наконец то и в нашем городе будет свой покер клуб. Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какому адресу будет располагаться клуб? Как будет решаться проблема с правоохранительными органами (всё-таки город "красный"). Чем жители города могут помочь в развитии клуба? :) А новость действительно приятная, хоть и живу сейчас в Алмате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какому адресу будет располагаться клуб? Как будет решаться проблема с правоохранительными органами (всё-таки город "красный"). Чем жители города могут помочь в развитии клуба? :) А новость действительно приятная, хоть и живу сейчас в Алмате.

Адрес я пока не знаю. Как только прилечу в Актау и увижу все на месте, сразу отпишу. Проблем с органами нет. От жителей города хочу чтобы соблюдали покерную этику и соблюдали общепризнанные правила покера. Мы постараемся создать уютную атмосферу в клубе, чтобы было интересно каждому посетителю, независимо от его финансового статуса в городе. Каждый гость найдет для себя отличную компанию для игры в покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 70 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×