Перейти к содержимому
dama_pik

Любителям волейбола

Recommended Posts

Когда я была маленькой, а точнее до своего совершеннолетия я занималась волейболом, пыталась даже выбрать его как карьеру, рвалась у мамы из под рук чтобы поступить на какой нить физвоз))) Но слава богу с образованием все у меня срослось и волейбол ушел в план развлечений. Так вот 10 лет спустя, когда хандра от работы, виски перед сном и пачки в день сигарет сказала " Женя хватит!" , я решила в Алмате поискать людей которые разделялb бы мои интересы. И она нашлась, причем очень даже ничего такая группа. Суть моего предложения следующая), может найдутся среди покеристов любители побить по мячу с толком делом и расстановкой))). Может соберемся покеристами и постучим по мячам, ну глядишь сыграем на ящик пива, или чисто символическую денежку, ну или для начала составим конкуренцию для команды волейболистов). Итого: мое предложение собраться поиграть в волейбол))). Предлагаю отписываться здесь) а за подробностями о времени сбора и аренды зала обращаться:8 777 2200117, 8 700 4600866. www.llv.kzrosaline_k РозаПосещаю волейбольные тусовки по времени возможности, но все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже мог бы поиграть, в свое время за сборную школы играл. в общем если наберется народ я только ЗА. правда лет 8 не играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто захочет сегодня поиграть приходите в 19.00 в Академию туризма и спорта, на пересечении Абая и Космонавтов. Вход с Космонавтов, выше бассейна. Оплата 700 тенге. Мой телефон: 8 777 2200117 Роза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вечер следующего воскресения собраться поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже мог бы поиграть, в свое время за сборную школы играл. в общем если наберется народ я только ЗА. правда лет 8 не играл :)

Тут даже ник для волейбола подходящий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник для всего подходящий, какую тематику не бери :) на счет след воскресенья согласен, как раз под воскресный вечерок хмель с себя выгонять нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 56 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×