Перейти к содержимому
Paks13

Обладатель «Тройной короны» подписал контракт с PKR

Recommended Posts

На этой неделе покер-рум PKR.com объявил о том, что в ближайшее время компания подпишет известного профессионала. Имя тогда не называлось, и мало кто ожидал, что этим игроком станет обладатель «Тройной короны» Джейк Коди.

Изображение

«Я очень рад присоединится к команде PKR Pro. Я очень терпеливо относился к выбору своего спонсора. После разговора с руководством PKR я понял, что хочу быть частью этого сайта. Мне понравились идеи, которые они планируют внедрять. Я думаю, что смогу помочь сайту совершенствоваться», - сказал Джейк Коди.

23-летний игрок из английского Рочдейла сделал головокружительную карьеру, начав с депозита в $10. В 2010-м выиграл Главный турнир этапа Европокертура в Довиле (€857 000), этап World Poker Tour в Лондоне (£273 783). В 2011-м году Джейк Коди победил в хэдз-ап турнире на Мировой серии покера, где в полуфинале переиграл Гаса Хансена, а в финале – американского украинца Евгения Тимошенко, в итоге получив браслет Чемпиона мира и $851192.

Джейк Коди появится за столами PKR.com уже в это воскресенье и будет играть в турнирах с небольшим бай-ином. Игроку, который выбьет Коди из турнира, – баунти.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×