Перейти к содержимому

Recommended Posts

noposaran, насчет времени начала турнира точно не помню, но задержка была не большая...примерно в 20-30 мы уже сидели за столами...сам планирую пойти во вторник или среду, если есть желание то гуд - увидимся там :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание пойти есть, но на следующей неделе не смогу, так как сегодня еду в Новосибирск в командировку. Так что наверно через неделю только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Ещё бы начальные стеки были более адекватными по отношению к начальным блайндам. А то что это, при стеках 1000, 2000 блайнды 25/50! Ужас!!!Вот и получается со стороны 90% игроков игра в лотерею с any two, ведь есть же ещё возможность ребая :faceoff: В общем атмосфера именно покера ощущается крайне слабо...С надеждой жду перемен: может откроется в Павлодаре ещё покер клуб, но на этот раз нормальный, адекватный, с хорошей структурой турниров, примеры этого уже есть в Алмате. Или же учредители павлодарского "Lucky" проведут реформы, обратив внимание на алматинских коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Ещё бы начальные стеки были более адекватными по отношению к начальным блайндам. А то что это, при стеках 1000, 2000 блайнды 25/50! Ужас!!!Вот и получается со стороны 90% игроков игра в лотерею с any two, ведь есть же ещё возможность ребая :faceoff: В общем атмосфера именно покера ощущается крайне слабо...С надеждой жду перемен: может откроется в Павлодаре ещё покер клуб, но на этот раз нормальный, адекватный, с хорошей структурой турниров, примеры этого уже есть в Алмате. Или же учредители павлодарского "Lucky" проведут реформы, обратив внимание на алматинских коллег.

Не обрадую но не откроется в этом году точно). С Павлодара были заявки на открытие, но региональная выдача лицензий блокирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Ещё бы начальные стеки были более адекватными по отношению к начальным блайндам. А то что это, при стеках 1000, 2000 блайнды 25/50! Ужас!!!Вот и получается со стороны 90% игроков игра в лотерею с any two, ведь есть же ещё возможность ребая :faceoff: В общем атмосфера именно покера ощущается крайне слабо...С надеждой жду перемен: может откроется в Павлодаре ещё покер клуб, но на этот раз нормальный, адекватный, с хорошей структурой турниров, примеры этого уже есть в Алмате. Или же учредители павлодарского "Lucky" проведут реформы, обратив внимание на алматинских коллег.

но ведь еще проводятся другие турниры с большими стеками!например в пятницу и субботу,где игра более адекватнее...а 19 ноября будет отборочный на чемпионат казахстан! мне кажется легче получить проход именно через такие турниры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиболее адекватный турнир с расширенным стеком проводился в пятницу, но теперь и его нет. Если не собирается народ на подобный турнир, то сделайте его подешевле, но структуру пожалуйста оставьте прежней, хотя бы в одном турнире. Если уж называетесь покерным клубом, то давайте играть в покер, а не в пиханину с 20бб. Развивайтесь, прогрессируйте и делайте побольше для народа и покера в целом, а не ради выгоды, хотя здесь вас и можно понять. Просто нужно найти некий баланс, довольны должны быть все, а уж тем более клиенты. Ах да, это конечно смешно, но все-таки напишу) Раньше соки были более менее качественными, а теперь пить невозможно, не стоит экономить на здоровье клиентов, у меня все, спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу в надежде, что представители клуба "Lucky" хоть иногда читают эту тему. Сегодня 19.12.2011 в клубе турнир за 5000 - стек 5000, 2 ребая по 5000 за 5000 фишек. Начальные блайнды не знаю, но уверен, что 25/50. Вроде хорошая структура, движемся в правильном направлении. НО почему формат для турнира выбрали ТУРБО??? Что мешает сделать все уровни по 20-25 минут, ну или на крайний случай такие же как в большинстве турниров клуба (первые 4 по 30, остальные по 15 минут)? Боитесь, что люди слишком долго будут играть турнир, устанут и не пойдут потом на кеш?

но ведь еще проводятся другие турниры с большими стеками!например в пятницу и субботу,где игра более адекватнее...а 19 ноября будет отборочный на чемпионат казахстан!

Хочется прокомментировать эти слова. Я не знаю как 19 ноября, но видел расписание второго отборочного на Чемпионат Казахстана в начале декабря в вашем клубе. Это тихий ужас: бай-ин 10000, начальный стек 2000, начальные блайнды 25/50, первые 9 уровней по 40 минут, остальные по 15 минут, первые 9 уровней разрешено до 4 ребаев за 10000 - 5000 фишек, про аддон не помню.Возможно, что игра там была более адекватная, так как бай-ин высокий, но вот структура - это просто капец, нет слов...Я уже не прошу о многом, но хотя бы раз в месяц можно ведь сделать турнир за 5000-10000 тенге со стеком 100ББ и нормальными уровнями, не ТУРБО. Поставить в нём гарантию ~300000, и, думаю, что люди соберутся, гарантия будет перекрыта. В убытке клуб точно не останется, но любители настоящего покера хоть раз в месяц будут рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые по 40, ост по 15?Я вам разрешаю пойти и плюнуть в дверь этому заведению.Это же идиотизм...Просто не ходите туда, берегите свои нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые по 40, ост по 15?Я вам разрешаю пойти и плюнуть в дверь этому заведению.Это же идиотизм...Просто не ходите туда, берегите свои нервы

помоему вы там что напутали!!!первые 5раундов по 40,а остальные по 20 мин!!на счет турниров с гарантией они уже проводятся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему вы там что напутали!!!первые 5раундов по 40,а остальные по 20 мин!!на счет турниров с гарантией они уже проводятся!!!

о да!это все меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние сообщения читал с улыбкой на лице...Все такие умные - деться некуда...согласен, что все плохо, но не на столько...Все плакались, когда не было официального клуба в Павлодаре, теперь он есть и опять все плачутся, что структура не та, условия и прочее...А вы попробуйте изменить свою игру! Все привыкли играть с монстрами, с высокими кармашками. Научитесь разыгрывать более широкий диапазон карт и у вас все начнет получатся! Почему-то я так сделал, пусть не всегда, но мне удается доходить до финалки. Бывают конечно обидные переезды, но без этого никак! А то что вы говорите, то что ребаев много, так деньги то эти идут в банк, за который мы и боремся, не так ли!? Именно так!!! Почему то есть люди, которые показывают стабильную игру, постоянно за финалкой и постоянно в призах. Это что!? Везение или скил!? По моему тут однозначный ответ, что скил...Руководство клуба легко понять - они возвращают деньги, которые затратили на это! Давайте посмотрим что будет через год-полтора, и вы сами убедитесь, что будет все совсем по другому, лично я в это верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я не против ребаев. Я не могу понять, почему нельзя сделать все уровни по 25-30 минут, ну хотя бы для начала в крупных турнирах. И ещё нужно подтянуть начальный стек хотя бы до 50-75ББ.Лично я могу играть не только с монстрами, но и с более маргинальными руками. Просто когда у тебя начальный стек всего лишь 20-40ББ, то не слишком много опций остаётся в игре (блеф, полублеф, флоат, стил, рестил и т.п.). Любой крупный банк, в который ты вынужден был замазаться и который в итоге не выиграл; пара вскрытых твоих блефов - и всё... Остаёшься со стеком лишь для пуш-фолда. А ещё и время уровней уменьшается вдвое. Просто капец.В середине турнира средний стек равен 10ББ - это ну очень мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть желание поиграть в холдем,в Павлодаре звоните +77074989101,а вообще мы с приятелями собираемся раз в две,три недели.Играем 25/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это полный тупизм по 40 а потом по 15.один вывод можно сделать кто это так придумал явно не игрок.агрессии и так больше будет.полная лотерея :faceoff: слишком болоьшой разрыв во времени :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, господа, покерный клуб "Lucky" в Павлодаре закрылся. Информации у меня не очень много. Слышал только то, что прикрыли его, так как в клубе стали устраивать очень дорогой кэш. А именно: минимальный вход 500000 тенге, блайнды 5000/10000 тенге, может даже и больше. Наверно государственные структуры такого терпеть не стали уже. Может это всего лишь слухи, но выглядит очень правдоподобно. Но факт, что клуб сейчас не работает.Может у кого-нибудь есть более подробная информация? Как происходило закрытие: клуб просто тихо-мирно перестал работать с определённого дня или были маски-шоу? Планируется ли повторное открытие клуба, если да, то как скоро? Или может в нашем городе собираются открыть новый клуб спортивного покера?Буду рад новой информации или же просто комментариям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×