Перейти к содержимому
Paks13

Продам покерный набор на 300 фишек.

Recommended Posts

Новый, стандартный покерный набор.

Набор состоит из 300 фишек разных цветов, фишки с металлическим сердечником без номинала, такие фишки удобно приобретать, тем кто сам устанавливает разные номиналы стоимости для фишек перед игрой. Также в набор входят две колоды карт с пластиковым покрытием, кубики и фишка дилера.

Вес - 5 кг

Цена 8500.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на барахолке таких наборов полно по 5 тысяч

где именно?адрес можно плиз?Объявление не моё, попросили разместить.П.С.в этом году появится магазин на сайте, буду продавать карты-фишки и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Яляне, с центрального входа и налево, там где сумки продают и сувениры. Мы брали на 500 фишек - за 8200тг.Может быть в этом наборе качество фишек получше, но внешне 1 в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

na pynke Al-farabi ya takoi za 4K bral. Eto vyshe yalyana gde igrushki prodayut), no eto bylo vesnoi, mozhet tcena iz-za rastamozhki podorozhala))

спасибо.постараюсь там поискать подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где именно?адрес можно плиз?Объявление не моё, попросили разместить.П.С.в этом году появится магазин на сайте, буду продавать карты-фишки и т.д...

Рома, тема насчет онлайн магазина еще актуальна? Хочу купить карты, с Jumbo Index.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, тема насчет онлайн магазина еще актуальна? Хочу купить карты, с Jumbo Index.

актуальна, надеюсь в июне придет первая партия.фото карт можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть пару колод (набор ПокерСтарзовский) привез с Багамских островов, и одна колода из Макао. Но они очень дорогие.Рынок карт еще не изучал, сколько стоит хорошая вот такая колода, фотки которые ты привел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тенге 2000-2500тг. А насколько дорого? Может в личку напишешь за сколько хочешь продать?! Понравились те карты, которые ты выложил в теме про Китайский покер. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра посмотрю и сфоткаю что у меня именно есть.Ведь я вообще коллекционирую колоды, но вот с Макао и Багам у меня есть их по несколько.А вообще тему, посвященную картам завтра создам, будет прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кстати, есть 8 коробок Старзовских карт (по две колоды в каждой, с чёрной и красной рубашкой), пластик, крупные индексы, правда по ширине чуть уже стандартных покерных. Фото (сверху, для сравнения, лежат две карты из колоды стандартной ширины для покерных карт, во втором ряду - из Старзовской колоды, в третьем - коробка с содержимым, ваш кэп xD). Цену позже озвучу, надо пересчитать с ФПП-шек:

Изображение

Рассчитал стоимость, отталкиваясь от стоимости предпоследнего бонуса ($600 за 40к ФПП), себестоимость коробки (две колоды) 3.2к тенге, отдам за 3.5к. Интересующиеся в личку :smile:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тенге 2000-2500тг. А насколько дорого? Может в личку напишешь за сколько хочешь продать?! Понравились те карты, которые ты выложил в теме про Китайский покер. :good:

мне тоже нравятся, брал в Стамбуле. фирма Mon Jeu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, ну на то оно и выходит.Всё, все берите у Феди, он мне 20 процентов потом отстегнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 69 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×