Перейти к содержимому
Paks13

Каким вы видите следующий турнир?

Recommended Posts

ты перестань уже обижатся, это покер.

Я не в твой адрес. я имею ввиду что на финалке начинается пуш-бот и выигрывает самый лакированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в твой адрес. я имею ввиду что на финалке начинается пуш-бот и выигрывает самый лакированный.

Шарки на любой финалке начинается пуш-бот. Другое дело, что в принципе на этом турнире до топ-5 блайнды/стеки были норм. В целом увеличить БИ до 20к? Согласен.Ориентировочно 50 участников.Стеки по 30К.Уровни первые по пять по 30, остальные по 45.Финалка играется во второй день. В первый около 10 уровней, и во второй столько же.Топ6 в призах, первое 350К. Думаю такой вариант будет интересен для всех. Чистый фризаут, не много участников, хорошая баня, хорошие стеки и уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарки на любой финалке начинается пуш-бот. Другое дело, что в принципе на этом турнире до топ-5 блайнды/стеки были норм. В целом увеличить БИ до 20к? Согласен.Ориентировочно 50 участников.Стеки по 30К.Уровни первые по пять по 30, остальные по 45.Финалка играется во второй день. В первый около 10 уровней, и во второй столько же.Топ6 в призах, первое 350К. Думаю такой вариант будет интересен для всех. Чистый фризаут, не много участников, хорошая баня, хорошие стеки и уровни.

да, Рома, вот это хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa kk. я не отрецал просто, что я лаком выйграл турнир.

Да нет молодец, бывают дни, когда прет. Я про другое, на финальном столе розыгрышей практически нет, рейз, 3-бет олл-ин, все! Пуш-бот применим в СНГ, где можно хорошую дистанцию набить и сгладить диспу. А на финалке так: ты чипак, принял раз коротыша, два и все, теперь ты короткий. То есть доля лака просто огромая. Я читал отчет о недавно закончившемся Portouche Poker Tour, так там в топ три у всех по 50 и больше ББ было и соответственно была игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как до топ 5. Просто никто не хотел вылетать, все высиживали и экшена как такового не было. Я же за то, чтобы финалка была наполнена активными действиями, куча 3-бетов, 4-бетов и т.д. и т.п. Фишек просто не хватает. Средний не выше 15ББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если ситуация такая, что на финальном столе средний 10-15ББ, надо директорам взять и отмотать назад перед началом финалки, чтобы средний был в районе 25-35ББ и не спрашивать согласия участников, т.к. всегда найдется один умник, который будет против всей этой дискотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 30-50К. 2. 2 дня. 3. Фризаут. 4. Стек 30К. Уровни по 30 мин. Надо наконец определить лучшего, а не самого лакированного. Первый день: определяем финальный стол. Второй день: сам финальный стол. Бай-ин не ниже 30К, уменьшается процент моронюшек.И обязательно КУБОК, сколько слышу для многих это стимул номер 1.

Не плоха только что то дорогой баи-ин кусается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарки на любой финалке начинается пуш-бот. Другое дело, что в принципе на этом турнире до топ-5 блайнды/стеки были норм. В целом увеличить БИ до 20к? Согласен.Ориентировочно 50 участников.Стеки по 30К.Уровни первые по пять по 30, остальные по 45.Финалка играется во второй день. В первый около 10 уровней, и во второй столько же.Топ6 в призах, первое 350К.Думаю такой вариант будет интересен для всех. Чистый фризаут, не много участников, хорошая баня, хорошие стеки и уровни.

Да, для 2-го большого турнира вариант неплохой. Позже байин лучше увеличить, чтобы прайз пул был больше, а моронов меньше. Примерно так как предлагал Игорь с сателлитами на РПС, EPT, WPT, PCA, WSOP. Все таки во втором дне Супер Елевена, пиханины было много. На 4-бет фишек ни у кого не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не избавиться вам от нас моронов :) особенно, если будет отбор через сателлиты интересно было бы попробовать с раундами по часу :rolleyes: 1. 300002. фризаут3. 60 мин. стек 300004. 2 дня, суббота и воскресенье, с 12:00 по 10 раундов5. саты - только как гарантия на первые места нормальных туриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще типа Экшн Ауэр бы замутитьсделать кучу микросатиковАгростадия ребайник по 5кстек 300050/100 - 10 мин100/200 - 10 мин200/400 анте 25 - 10 мин300/600 анте 50 - 10 мин400/800 анте 75 - 10 мин500/1000 анте 100 - 10 минаддон 6000 за 5к. при входе в перерыве начальный стек считать за 100. то есть байин, дабл ребай, аддон = 12100 фишек за 5000+2х5000+5000= 20 000 тенге. ибо нефиг пропускать экшн.и потом 25/50 - 20 мин50/100 - 20 мин75/150 - 20 мин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агромакаки пусть пар выпускают на агростадии, там баня набивается. если человек 30 в среднем по два ребая и аддон, то баня = 600кеще человек 20 жбшников в перерыве могут зайти, еще +400к вот и лимончик бани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если ситуация такая, что на финальном столе средний 10-15ББ, надо директорам взять и отмотать назад перед началом финалки, чтобы средний был в районе 25-35ББ и не спрашивать согласия участников, т.к. всегда найдется один умник, который будет против всей этой дискотеки.

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, когда планируется турнир? Может через неделю замутишь? на этой неделе самсунг будет...

:)Может лучше завтра турнирчик организуем, а седня весь день сатты на него проведем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарки на любой финалке начинается пуш-бот. Другое дело, что в принципе на этом турнире до топ-5 блайнды/стеки были норм. В целом увеличить БИ до 20к? Согласен.Ориентировочно 50 участников.Стеки по 30К.Уровни первые по пять по 30, остальные по 45.Финалка играется во второй день. В первый около 10 уровней, и во второй столько же.Топ6 в призах, первое 350К. Думаю такой вариант будет интересен для всех. Чистый фризаут, не много участников, хорошая баня, хорошие стеки и уровни.

хороший будет турнир!кстати 3 дня назад я затащил путевку на такой, который кажется будет 10-ого декабря.........)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 62 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×