Перейти к содержимому
Paks13

Дюхамель и Гроспеллье выложат по миллиону

Recommended Posts

На турнире с небывалым бай-ином в $ 1 000 000, который пройдёт будущим летом в рамках WSOP, объявилось два новых участника.

Изображение

Это чемпион мира 2010 года Джонатан Дюхамель и Бертран ElkY Гроспеллье. Оба популярных игрока дали своё согласие на участие в турнире во время вечеринки, посвящённой окончанию November Nine.

Как известно, идея турнира с рекордным бай-ином пришла в голову Гаю Лалиберте — основателю и владельцу Cirque du Soleil, чья страсть к покеру по высоким ставкам хорошо известна… Этот турнир пройдёт при поддержке благотворительного фонда One Drop, который борется за то, чтобы обеспечить доступ к чистой питьевой воде каждому человеку на земле, прежде всего — в развивающихся странах. Объявлено, что 11,11 % от суммы, собранной игроками, отправится на благотворительность.

В числе первых игроков, которые объявили о своём участии, были Дойл Брансон и Джонни Чен, Патрик Антониус и Том Дван, Тони Джи и Гас Хансен. Подключатся к ним и состоятельные бизнесмены: Бобби Болдуин — чемпион мира 1979 года, владелец Bobby’s Room и генеральный директор MGM-Mirage Resort, Фил Раффин — владелец Treasure Island и участник дорогих кэш-игр на ТВ и, конечно же, сам Лалиберте.

"Я очень рад принять участие в крупнейшем покерном турнире в мире. Миллион — это большая сумма, но я не мог не принять участие в турнире из-за его благородной цели… Знаю, что из-за нехватки воды каждые 20 секунд умирает человек, — сказал Дюхамель. — Если мне удастся победить, я отдам 5 % своего приза в One Drop!"

Ну, а ElkY бросил что-то в духе Портоса: "Я дерусь, потому что я дерусь..."

Прежде чем уютно усесться в кресле перед экранами ESPN — канал будет вести прямую трансляцию этого турнира, как и November Nine, — остаётся выяснить один факт: собирается ли в "миллионнике" играть сильнейший игрок мира Фил Айви?

На главной

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлен турнир с buy-in $ 1 000 000

Расписание WSOP 2012 пока не утверждено, зато уже точно известно, что в рамках серии будет проведён турнир Big One for One Drop, buy-in $ 1 000 000. Уже 22 человека подтвердили своё участие, победитель впервые в истории получит платиновый браслет.

Идея турнира принадлежит Ги Лалиберте, основателю Cirque du Soleil и председателю организации One Drop, в фонд которой пойдёт $ 111 111 из каждого бай-ина. Организация занимается проблемой доступа к чистой питьевой воде по всему миру. Призовая зона будет расширена до 20 %, что сделает её в два раза больше, чем при стандартной структуре. Имена многих участников оставляют в секрете, известно, что в игре примут участие Ги Лалиберте, Бобби Болдуин (четырёхкратный обладатель золотого браслета WSOP и главный исполнительный директор MGM-Mirage Resorts), Фил Раффин ( владелец Treasure Island Resort of Las Vegas), Энди Бил, Патрик Антониус, Гус Хансен, Даниэль Негреану, Джонни Чен, Том Дван, Тони Гуога, Джонатан Дюамель, Бертран ElkY Гроспелье, Шон О'Доннелл, Даниэль Шак. Всего турнир рассчитан на 48 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×