Перейти к содержимому
Yermek

Раздача с NL25.

Recommended Posts

Всем привет.

Выразите, пож-та, Ваше мнение по следующей раздаче.

Особенно интересно какие могут быть варианты на терне.

Опп на BU малоизветсный, статы на 70 рук 26/22 фолд ту 3бет 60%. Стил с баттона 60%. Фолд ту КонтБет флоп 1 из 2 в 3 бет потах.

В обычных потах на терне неск. раз флоатил как в позе так и без. WTSD =0;

Я долго думал на терне , решил чекнуть.

$0.10/$0.25 Ante $0.05 No Limit Holdem

6 Players

Stacks:

UTG ($13.51)

UTG+1 ($31.64)

CO ($30.86)

BTN ($56.79)

SB ($63.43)

Hero (BB) ($46.11)

Pre-Flop: ($0.65, 6 players) Hero is BB :As: :th:

3 folds, BTN raises to $0.75, SB calls $0.65, Hero raises to $3, BTN calls $2.25, SB folds

Flop: :9c::Jd::Ad: ($7.05, 2 players)

Hero bets $4, BTN calls $4

Turn: :8c: ($15.05, 2 players)

Hero checks, BTN bets $8.50, Hero-?

З.Ы. почему-то иконки на карты не отображаются :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайлы просто не отоброжаютсядумаю линия чек-кол, чек-кол выглядит нормально. У нас хороший блефкатчер.С другой стороны много дров, очень много опасных риверов может быть.с третьей стороны, у нас есть неплохое усиление +шоу даун велью. В данном конкретном примере, пре, фло мне нравится.На терне и ривере играю чек-кол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bet flop, bet/fold turn, на ривере либо c/call, либо c/fold зависит от карты ривера и размера ставки.

если ставим на терне то какой размер ставки? 8,5-9$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против малоизвестного ч/ф терн в порядке будет, восьмерка закрыла ОЕСД, плюс есть сеты и тузы (не только AJ/AQ и 99, против неизвестного он мог просто вколлить JJ и АК), бьющие тебя. Вэльюрук много, а блефов разве что KQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против малоизвестного ч/ф терн в порядке будет, восьмерка закрыла ОЕСД, плюс есть сеты и тузы (не только AJ/AQ и 99, против неизвестного он мог просто вколлить JJ и АК), бьющие тебя. Вэльюрук много, а блефов разве что KQ.

Я тоже думал примерно так, но судя по математике эквити не такое уж плохое. У нас пот оддсы около 26,5%А против такого диапазона QQ-99, AJs+, AJo+ мы стоим с 36%.Board: 9c Jd Ad 8cDead: equity win tie pots won pots tied Hand 0: 36.671% 35.93% 00.74% 585 12.00 { AsTh }Hand 1: 63.329% 62.59% 00.74% 1019 12.00 { QQ-99, AJs+, AJo+ }Поэтому думал может стоило бы продолжать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы ставить здесь не будут, зря вбил их в диапазон, плюс не вбил полублефы с дровами, я кстати в первый раз не заметил ФД на флопе и ОЕСД у тебя xD Тогда все немного меняется, можно и проколлить терн, а на ривере поиграть в угадайку, но вообще, если и вколоть терн, то ривер без стрейта я бы бросил на пуш, мало кто будет пихать здесь недоехавшие дрова, на такую блаффкэтч линию с твоей стороны :)Одним словом, если ты сыграл ч/ф терн, ничего криминального в этом не вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было сыграть бет/фолд на терне примерно 9 баксов поставить, рейзит тебя будут только очень сильные комбинации типа сетов и стритов, плюс ставка, защита от флеш дро. если опп вколит можно сыграть чек/фолд на ривере, если не доедет стрит. А в твоем случае я бы выкинул, т.к. на ривере он не остановит агрессию и сложно будет вколоть его ставку. Он так мог сыграть с кучей рук, которые тебя бьют, AK,AQ,AJ,JJ,88,99, какие-нибудь А9,А8 мастевые и статы у него не фишные, так что у него адекватный диапазон колла трибета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема бет/фолда терна в том, что вместе с вэлью руками здесь могут полететь пушем пять тыщ мильёнов полублефов, которые на этом лимите нередко просто сдадутся на ривере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что на лимите нл25 на второй баррель полетит полублефовый пуш. На нл100 и выше да, но не 25. часто будет просто авс покер и рейзить на терне в 90 проценте будет велью спектр. разве что комбо дро может запихаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cогласен. но нл25, лимит, на котором редко делают качественный полублефовый пуш. обычно все на велью. ладно закончили спорить. удачи за столами. читал блог. вечного апа тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на старзах не катаешь? мог бы супернову элит набить, с твоей выдержкой вполне реал. или катаешь? просто в Кэше спрашивал, вроде на Пати катаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешел на Старз сейчас как раз, СНЕ в 2012-м смогу набить только если очень быстро удастся вернуться хотя бы на нл400, а еще лучше, на микс нл400-нл1к, что вряд ли удастся так быстро. А на нл100-нл200 это совсем нереально, т.к. сейчас отучаю себя от игры больше восьми столов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема бет/фолда терна в том, что вместе с вэлью руками здесь могут полететь пушем пять тыщ мильёнов полублефов, которые на этом лимите нередко просто сдадутся на ривере :)

Федя а как насчет варианта самим сыграть здесь чек-пуш? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×