Перейти к содержимому
Николай 77

Блокировка Аккаунта, кража 46300 рублей ПОКЕРДОМ

Recommended Posts

Доброго времени суток, пишу так как Крик души, меня обманули и украли мои средства ПОКЕРДОМ.
Я зарегистрировался на сайте ПОКЕРДОМ через телефон на адроиде ,прошел верификацию ,верифицировал свой телефон личный, почту, прислал фото своё ,я честный игрок и я решил полностью верифицировать свой аккаунт заранее.
Дальше сделал депозит выбирал куда поставить на баскетбол, выбрал сделал ставку через телефон на адроиде она проиграла, после чего я сделал еще депозит. Думал думал на кого бы поставить и на что, выбрал поставил на баскетбол
Всё также через телефон редми на адроиде, первая победа Ура, я был счастлив. Далее я решил сделать еще ставку на Китайский баскетбол (CBA),поставил ,всё также через мой телефон редми на адроиде, люблю баскетбол, знаком с правилами, знаю команды, и о Чудо еще одна победа мой баланс становится 46300рублей я просто счастлив, думаю взял удачу за хвост. Порадовался и даже не подозревал что меня ждёт дальше. Какой сюрприз мне готовят Поддержка покер дома.
30.01.24 Я ставлю деньги на вывод, выхожу с сайта на телефоне и занимаюсь своими делами .Спустя некоторое время я решил посмотреть где же деньги, и просто был в шоке, я не смог зайти в свой аккаунт, он оказался заблокирован!
Начал писать в чат ,мне сказали ваш аккаунт на аудите. Я опешил какой аудит если я всё верифицировал и сделал всего 3 ставки из которых 1 проиграла и 2 выиграли причем как писал выше все ставки предматчевые где коэффициент не скачет как в live ,а стоит камнем на одном месте.
В поддержке мне сказали ждать пока проверят мой аккаунт, ок подумал я.
Спросил сколько времени это займёт, могу ли я чем то помочь ,приехать в офис или еще что то, мне сказали что от меня ничего не требуется, просто ждите примерно 1, 2 недели мне сказали. И сказали что если вы ничего не нарушали то ничего не случится.
Я честный игрок и честно ставил не нарушая ни какие правила ,ставил через мобильный телефон, так как я к сожалению не обладаю компьютером. Решил ок пусть проверят мне скрывать нечего и ждал, время от времени писал, спрашивал могу ли я со своей стороны как то поспособствовать, мне присылали ответ отписку, ждите каждый случай индивидуален. И тут сегодня 08.02.24 мне приходит письмо о том что я нарушил какие то правила, пункт 7,я перечитал там какие то программы. Какие программы ????я даже предположить не могу что за программы, у меня в телефоне есть приложения ,игры, но каких то программ что бы делать ставки нету и в помине. Так же прислали пункт 4 какой то там указан сговор.
Я не был в сговоре с Баскетболистами и тренерами, и не использовал программы никакие кроме браузера гугл хром на своём мобильном устройстве.
Могу выслать переписки .Готов пройти видеоконференцию, готов приехать в ваш офис в Москве или Подмосковье показать телефон, показать как я делал ставки.
Прошу помогите мне и окажите содействие в возврате моих средств.

IMG_1379.PNG

IMG_1377.PNG

IMG_1378.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжать переписываться - и узнавать реальную причину. 

Или что-то не договариваешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Николай 77 сказал:

Всё рассказал как есть, задавайте вопросы я на всё отвечу.

Ок. 

Продолжать переписываться и отстаивать свою правоту. Я не знаю как тут можно помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×