Перейти к содержимому
APoker

Kings оf Tournaments – бекинг МТТ

Recommended Posts

kot-mtt.jpeg

Kings оf Tournaments (KOT) - команда успешных профессиональных игроков с общим выигрышем в покерных турнирах более $3,000,000. 

В команду входят Андрей “Kot_Spartac” Котельников, Александр “AlexZA3” Зубов, Сергей “Elendil” Моисеев, Антон “DEADyshka” Епишин и другие.

KOT предлагает финансирование игроков, индивидуальные и коллективные занятия, настройку любого софта, сервер для работы над игрой, закрытые турнирные стримы, круглосуточную поддержку.

При этом игрок получает уникальное турнирное расписание, составленное тренерами.

Отметим, что выплаты составляют до 80% при условии выкупа долей и до 60% на полном бекинге. Расчет производится каждый месяц, в том числе рейкбек и бонусы.

Чтобы попасть в команду кандидат должен соответствовать некоторым требованиям:

1. 1,000 турниров на ABI $3+ за последние полгода (если турниров меньше, то обсуждается индивидуально);
2. Положительная статистика на Sharkscope;
3. Готовность уделять проекту 150+ часов в месяц;
4. Отсутствие проблем с репутацией.

Если вы соответствуете этим критериям, то оставляйте заявку на сайте. После этого с вами свяжутся и проведут собеседование, а также обсудят все нюансы сотрудничества.

Оставить заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Каких-то 298 дней со старта проекта и мы прошли отметку в $1 млн профита с ROI 21,6%!

Kings_of_Tournaments.png.a3076fd9f5826217027a7f509570ae6b.png

 - 298 дней

 - 100+ игроков

 - 15+ кураторов

 - Сотни часов индивидуальных и групповых тренировок

 - $1 млн профита

 - ROI - 21,6%

Поздравляем всех игроков, кураторов и администрацию с этой значимой датой!

Дальше - только больше! Не сомневайтесь)

_________
✏️ Стань частью команды "КОТ". Заполняй заявку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Мы взяли небольшое интервью и сооснователя и одного из главных тренеров школы "КОТ", Сани "AlexZA3".

 

В – Сань, привет, расскажи как ты попал в покер?

С – Привет! Нам было по 14-15 лет, друг принес покерный набор, смотрите какая крутая игра «покер» называется. Через некоторое время я скачал PartyPoker на игровые фишки, начал играть какие-то турниры.

Затем только в 18 лет я сделал себе аккаунты на Pokerstras и Ongame.

На Ongame в то уже время у меня был график почти под 45 градусов, и выиграл я там почти $10к на abi-10.
 

В – То есть ты со старта начал выигрывать? Неплохо.

С - Получается так, без стат, не зная правил игры, пошел разрывать. "Чистый профессионал"))


Саня показывает свой графики с Онгейм. Стартуя с 2010-го года.

post-137547-16232361112602_thumb.png.3e3b9bd3be9bc68df00e4054b3940043.png

В – Первые деньги которые ты выигрывал, что ты с ними сделал?

С – Когда я был студентом, первые выигрыши были для меня большими деньгами. Копеечки я выводил, все уходило на повседневную жизнь.

Деньги не то чтобы сильно повлияли на меня, просто придало мне уверенности, что я делаю все нормально и двигаюсь в правильном направлении. 

Ничего большого я не покупал.
 

В – А когда ты начал профессионально этим заниматься?

С – С 2016-го, с момента рождения моего сына). На общем Алиасе у меня даже видна точка старта проф-карьеры

До рождения сына, у меня было 10к турниров в ряд сыграно в 0. 
Я осознал тогда, что я обязан зарабатывать деньги для своей семьи, для жены, для сына.

Я понимал, что не могу упасть лицом в грязь, начал планировать сетку турниров, сон, БР-менеджмент и тп.
За 4 месяца в итоге я выиграл $40к, купил новую Hyundai Creta.
“Профессиональный подход дал о себе знать»
 

В – Как я помню, ты в то время начал вести свой блог, расскажи о нем поподробнее?

С – Я начал вести блог, как свой личный дневник, использовал его как очень сильную поддержку - закидываешь занос, а там 100 «плюсов», после этого я начал очень уважать поддержку людей, меня это нереально мотивировало.
 

В – Кроме катки и разбора раздач, у тебя были какие-то инструменты? Какие-то конфы профессионалов? Тренер?

С – До 2017-го года, я был сугубо самостоятельным, что считаю было огромной ошибкой, честно говоря. Но однажды я взял тренировку у «KuraRyaba».
После нее я нереально ему респектовал, было супер полезно.
После этого я вступил в бекинговый фонд к Veaaaa и STiger.

Они были моим первым "фондом", были супер мотиваторами в моих глазах.

Быть частью команды профессионалов – это очень круто!)

В – Ты тогда занимался только игрой или тренерской деятельностью тоже?

С – Я играл, а в последствии занимался тренерской деятельностью тоже. Я был первый, кто провел у них тренировку в SV-school.
На первой тренировке, я чуть под землю не провалился, 40+ игроков в прямом эфире, ком в горле, очень сильно переживал, но в итоге все прошло хорошо)
Тем более, с каждой проведенной тренировкой становишься все опытнее и опытнее,  и становится легче)
Могу сказать, что я очень благодарен Veaaaa и STiger, в свое время они стали для меня очень крутыми мотиваторами и дали мне огромный толчок для роста.

В – Когда возникла идея создания собственной школы?

С – Я долгое время думал об этом, но я понимал, что это очень сложно организовать.
Благодаря приятному стечению обстоятельств мне поступило предложение сделать фонд с Андреем и Пашей.

Ребятам нужен был человек, который разбирается в тенденциях средних лимитов, так как сам Kot_Spartac играл в тот момент abi-500.

В – На данный момент тебе нравится как команда функционирует?

С – Я очень рад, что стал частью такой команды, очень рад кол-ву работы, проделанной за эти 10 месяцев. Я рад наблюдать за ростом игроков, чувствую гордость за каждый занос учеников и рост по лимитам. 

Всегда приятно, когда ты всей душой во что-то вкладываешься и получаешь отдачу)

Буквально недавно мы заработали $1 млн. со старта проекта, что не может не радовать!
То направление, в котором мы развиваемся, очень мне импонирует.

В – Почему ты не играешь лимиты выше на данный момент?

С – У меня было штук 50 предфиналок, от 50 до 400 тысяч долларов за первое, поэтому с каждый разом у меня отбивалось желание играть самые высокие лимиты. Не хватало дофаминовой подпитки доезда в дорогих килополях.
Но благодаря последним доездам на EPT Sochi ($40к) + SPF ($10k) + RPT ($10K), я получил огромную ментальную подпитку и на данный момент еще более уверен в своих силах, поэтому сейчас понемногу поднимаюсь выше. 

На данный момент приблизительный аби-100 с винрейтом 8-9бб на 100.

В – Что помогает тебе прогрессировать?

С – Внутрикомандное общение, командные трены, трены от Кота, все это дает нереальный буст.
Общение с единомышленниками всегда улучшает твое мышление, когда-то и на 0.1%, но, благодаря этому, твой мозг всегда остается в тонусе.

В – Откуда у тебя такая энергия и позитив?

С – Я с детства всегда такой, так скажем, на активной стороне. Мне очень нравится быть «живым», это какая-то внутренняя жизнерадостность и энергия.

С – Если ты не заметил, у меня еще особенность по жизни, я никогда не ною.

Моя главная особенность – никогда не ныть!)

Всем нужно прокачивать покерную психологию, особенно в МТТ-покере.
Всегда нужно быть выспавшимся, готовым, собранным. Если я чувствую, что я не готов – я никогда не сажусь.

В – Расскажи про свой топ-кеш в Сочи, про поездку в целом.

С  - ЕПТ в Сочи просто нельзя пропускать, судя по составам, которые туда приезжают.
Тем более это то место, где ты можешь встретить всех покерных друзей/приятелей в одном месте.

В команде появилась идея сплотить коллектив, мы сделали Лидерборд, в котором разыгрывали поездки в Сочи, в которые входили проживание, перелет и бай-ины в турниры.
Было очень круто увидеть всех людей, с которыми ты общался полгода только в дискорде и на тренировках.

На ближайшее EPT Sochi со 2 по 11 октября мы также планируем запустить Лидерборд в ближайшее время!

В Сочи у нас состоялся интересный диалог с Лидой Беляевой, после того как мы подарили ей нашу фирменную кепку Queen и она выиграла турнир и $40k за первое место:

Саня: «Ты с кепкой Queen и с кубком EPT Sochi, я в кепке King, значит и мне нужна пика»

Лида: «Вон завтра есть турнир последний, как раз его затащишь»

Саня: «Как скажешь!»

Что сказать, я пошел, выиграл и мы сделали фото с кепках с двумя пиками)))

В целом, я ехал в Сочи за кубком. В первый день, когда мы все туда приехали, знакомились и немного выпивали, я замазал 1к1 чуть ли не с половиной нашей команды, что я выиграю кубок.

Для меня было очевидно, что это минусовая для них)))))))

post-137547-1623248166b93_thumb.jpg.f330233dde841bd6c1df00552cd652fa.jpg

В – Я слышал про какой-то талисман от твоего сына, расскажешь?

С – Конечно, это моя любимая история. Когда я в Москве собирал вещи, объявил жене и сыну, что еду в Сочи за кубком, Мишка убегает в другую комнату приносит трансформера (робота) и говорит «на, Пап, он тебе поможет выиграть кубок».

В первом же турнире, куда я взял с собой трансформера, я сделал 10 нокаутов)
К последнему турниру серии я научился до конца трансформировать робота.
Скажем так, трансформация прошла успешно)))

В - Финальный вопрос. Какие цели ты сейчас ставишь для себя в покере?

С - Создать приемлимый банкролл и стабильный заработок. Стабильный - это тот заработок, который превосходит твои ежемесячные затраты в несколько раз.

А большой банкролл...ммм...$1 млн+.

В - Сань, что бы ты пожелал тем, кто только мечтает о твоих результатах?

С - Больше дисциплины, больше работать над собой, над игрой, постоянно быть в тонусе и найти себе коллектив единомышленников, которые идут по той же самой тропе вместе с тобой.

Ну и конечно же, вступайте в школу "КОТ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Котельников выиграл $527К. Разбор турнира

Илья Городецкий и «Kot_Spartac» основатель бекингового фонда «Kings Of Tournaments» разбирают самые интересные раздачи финалки WSOPC.

https://apoker.kz/andrej-kotelnikov-vyigral-527k-razbor-turnira/

Андрей Котельников выиграл $527К. Разбор турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Kings Of Tournaments» оформили за год $1,4 млн профита

Ученики бекингового фонда по МТТ «Kings Of Tournaments» заработали за год $1,394,301 с ROI 20%.

https://kz.pakspoker.com/kings-of-tournaments-oformili-za-god-14-mln-profita/

«Kings Of Tournaments» оформили за год $1,4 млн профита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королевство МТТ: Контбеты в позиции

Андрей «Kot_Spartac» Котельников с ученицей Линой «Shark» разбирают один из самых важных приемов в турнирном покере.

https://kz.pakspoker.com/korolevstvo-mtt-kontbety-v-poziczii/

Королевство МТТ: Контбеты в позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королевство МТТ: Flopzilla для новичков

Тренеры бекингового фонда Kings of Tournaments разбираются в версиях и особенностях Флопзиллы.

https://kz.pakspoker.com/korolevstvo-mtt-flopzilla-dlya-novichkov/

Королевство МТТ: Flopzilla для новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок от школы покера «КОТ»
Сегодня расскажем про наших друзей — покерную школу «КОТ», которая не только обучает игре, но и предлагает бекинг.

https://kz.pakspoker.com/podarok-ot-shkoly-pokera-kot/

Бекинг в покере.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рестил-пуши в стеках 15-25bb
Бекинговый фонд «КОТ» начинает публикацию обучающих материалов по теории покера с практическими примерами.

Для начала давайте разберемся, что такое стил (steal). Весь покер завязан на фишках, которые расположены в центре стола до начала торгов. Если бы не было малого и большого блайнда с анте, то мы бы просто выкидывали почти все руки. Так вот, стил — это воровство тех самых фишек. Стилящими позициями являются: HJ, CO, BTN, SB. Те из вас, кто знаком с теорией опен-рейзов, понимают, что чем ближе к концу списка позиция, тем шире опен. И именно защиту против таких опенов в стеках 15-25bb мы обсудим.
 

Chip-EV ситуация, где у всех по 15bb в стеке

Типичная ситуация для покерных турниров, особенно на поздних этапах, когда игроки имеют короткие стеки и мало фишек в своем распоряжении. Мы на SB, а наш оппонент на BU играет через опен 2bb. Предположим, что он играет весь свой диапазон через опен и зададим в его рендж около 37%. А теперь вопрос: сколько процентов мы бы хотели разыграть через пуш и какие это могут быть руки? Попробуй решить сам и потом посмотри правильный ответ ниже. 

post-137547-1711108212f3b4_thumb.webp

Неплохо, правда? 23% своего диапа мы можем смело играть, двигая все фишки в центр стола. Важно обратить внимание на защиту BU после пуша. Он составляет 20,6%, что от 36,9% будет 55,8%. Т.е. машина выкидывает почти 45% от изначального диапазона опена. Запомнили.  

Перейдем на 25bb

Аналогичная ситуация и наш оппонент играет с BU 45% через опен в 2bb. Не буду томить вопросами и сразу перейдем к ответам.

post-137547-17111082281957_thumb.webp

Да, мы все так же можем разыграть 23% рук через пуш. Стоит учитывать, что смещение уходит в сторону бродвея. И вновь я прошу обратить внимание на то, что защищает BU. Машина играет через колл 15,5%, что составляет 34,4% от ренджа опена. Т.е. фолд на пуш мы имеем больше 65%. Важно понимать, что мы можем играть через пуш 23%, даже если оппонент будет защищаться, как машина. А какова вероятность, что человек будет склонен к лишним фолдам, чем коллам?  

Возьмем другой пример. Зададим, что в 25bb наш оппонент испугался и выкинул чуть меньше 2%. Ну там пару комб бродвея, и, например, А8о, которая с полным весом должна отбиваться. Получается следующая картина:

post-137547-17111082394e92_thumb.webp

Дозволенный диапазон увеличивается и можно рассматривать любую из этих рук в активном действии только из-за того, что математически оппонент защитится некорректно. А ведь есть же еще люди, умеющие открываться с BU под 60%, даже в стеках 20-30bb. И конечно же, не стоит забывать, что, когда мы пушим и получаем колл, мы еще явно не проиграли. Рекомендую поиграть и посмотреть во Flopzilla, какие шансы на победу против разных диапазонов продолжения у тех же 22 или 98s. 

Частные примеры 

А теперь давай перейдем к частным примерам. Правда, нам понадобится сотня-другая тысяч рук. Открывай трекер и создай фильтр: стеки 15-25bb, мы на SB против 1 рейзера с BUнаше действие фолд либо колл и задай руки из скриншота №2. Для большего качества, убери руки 88+/AQ+. А теперь поставь, что мы все эти руки увели в рейз. Могу предположить, что здесь легко понять, где винрейт больше. Еще не пушишь Q9с?

Для следующего эксперимента нам понадобится H2N Edge+. Интересует RFI в стеках 15-20bb, а конкретнее — попап, который открывается при наведении на показатель опена, и ищем строку next action F/C/R.

post-137547-1711108248ab8d.png

Первая цифра — это процент фолдов после того, как мы сыграли опен в коротких стеках. Теперь вспомни, какой он у машины в 15bb и опять посмотри, какая цифра у тебя. Ну что там, 60-70? И нет, ты не нит, так построена твоя стратегия. Вероятно, у тебя много опен пушей в таких стеках, что само по себе не может быть абсолютно ошибочной стратегией. Однако, ты и я являемся представителями своей поляны, так почему бы не использовать это знание против таких же, как и мы? Попробуй зайти самостоятельно в HRC и задай рендж, где BU играет рейз — фолд 70% ренджа. Зрелище будет что надо. 

Рестил с BB

Напоследок добавлю еще информации про рестил с BB. Тут ситуация схожая, но рендж немного меняется, так как мы закрываем торги и очень много зарабатываем, играя через колл. Но если задать, что люди будут фолдить на наше активное действие больше положенного, то машину не остановить. 

Стеки 15bb

post-137547-17111082545c41_thumb.webp

Стеки 25bb

post-137547-1711108260a078_thumb.webp

Обрати внимание, что все эти расчеты сделаны без учета ICMбез разбивки на нокаут или фризаут и весьма упрощены для наглядности. Добавлю, там столько всего интересного, что лучше считать самостоятельно.

https://kz.pakspoker.com/restil-pushi-v-stekah-15-25bb/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: Команда А
      Привет, мы «Команда А» — дружное сообщество игроков, которые решили сделать покер своей работой и не пожалели. Фонд начал работу в ноябре 2020-го, сегодня в нашей команде уже около сотни игроков, вот график на середину октября 2021 года:

      Мы — такие же игроки, как и вы, и когда-то проходили эту дорогу с нуля. Зная все подводные камни и короткие пути, мы готовы поделиться накопленным опытом и знаниями в качестве ваших менторов и тренеров. Мы принимаем даже начинающих игроков: в фонде есть подготовительная группа “План Б”, где тренируются новички, чтобы вскоре попасть в основную команду.
      Руководит процессом обучения регуляр ABI $200+ c 10-летним опытом в покере Николай «nsmirnov» Смирнов. Он проводит как групповые, так и индивидуальные тренировки, и является ментором в топовых группах. 
      График Николая в 2021 году: 

      Еще один из наших тренеров и менторов — регуляр NL1000 и ABI $50  Костантин Gambler14, знакомый всем старожилам форума. Он отлично знает тенденции поля и мастер игры в глубоких стеках, сейчас состоит в конфе и общается с лучшими кэш-игроками мира.

      График Кости на рабочих лимитах кеша под спойлером:
      Управляет проектом регуляр ABI $100, чемпион WSOP Online 2020 Анатолий Суворов. Он всегда на связи с игроками и держит руку на пульсе команды.

      Тренер в “Команде А” — регуляр ABI $70 Михаил Sezon777. Эксперт по эксплойтам поля, чемпион WSOP-C, более 8 лет в покере.

       
      Новый тренер Команды А - Женя Чемпион ЕПТ Сочи Старинков! Женя прошёл школу тренерства в нашей подготовительной школе План Б, а теперь делится опытом онлайна и оффлайна с участниками основной Команды!

      Топовый ментор Команды А — Евгений GOODSTORY. Регуляр ABI$50+, эксперт по тендециям поля, солверам и другому софту. Более 100 тренировок, более 50 учеников!!! Чемпион первого Летнего Кубка Команды А!
      График Евгения в 2021 году под спойлером
      Тренер/ментор Команды А Кирилл Mrgalaxyliar прошёл длинный покерный путь как игрок и тренер многих проектов, например Футти-тим. Кирилл очень увлекается психологией и ментальной составляющей в МТТ, а так же является экспертом по префлопу, его тренировки всегда крайне интересны и доступны всем игрокам команды!
      График Кирилла в 2021 году под спойлером
      Психолог команды — хорошо известная на форуме Наталья. Профессиональный клинический психолог с практикой в методе когнитивно-поведенческой терапии. Более 6 лет работает с профессиональными игроками в покере. Обучающий тренер и супервизор для менторов в сферах IT и покера.

      В “Команде А” вас ждут:
      Полный бекинг с долей игрока до 60%
      Индивидуальные условия для каждого игрока
      Занятия с топ-тренерами
      Регулярные тренировки с топ-регом ABI500 Анатолием Филатовым, главным тренером и регуляром ABI200 nsmirnov и регом NL500+ Константином gambler14. Более 10 топовых тренеров! 
      Легендарные тренировки по средам
      Николай nsmirnov каждую среду проводит детальные разборы дипранов учеников, подробно объясняя что же такое ICM и как играть на финалках! Очень часто на эти тренировки Николай приглашает гостей - топ-регов МТТ и смежных дисциплин (спины, кеш)
      Ментор для каждого игрока 
      Персональный тренер и ментор, который постоянно на связи, составляет сетку турниров, отвечает на вопросы.
      Уютная конфа в дискорде
      Все игроки получают поддержку, командный дух, регулярные лидерборды с денежными призами
      Группа ускорения
      Новые игроки получают супер буст в кратчайший срок. Проверенные и простые методики обучения.
      Уникальная группа для начинающих
      В фонде работает подготовительная группа «План Б» для новичков. Лучшие переходят в «Команду А».
      Техподдержка от GipsyTeam. 
      Полный технический саппорт от лучшего покерного сайта России. На связи 24/7, отвечают за пару минут, помогают с софтом, отвечают на вопросы.
      А также детальный анализ базы каждые 100,000 рук, доступ к полной базе проведенных тренировок и к самому дорогому и продвинутому покерному софту.
       
      Готовы присоединиться к нам? Отлично! Не так важно, на какой стадии сейчас находится ваша покерная карьера. Если заряжены на плотную работу, готовы гриндить и получать новые знания, то нам по пути!
      Оставляйте заявку на нашем сайте!
       
    • Автор: APoker

      Школа покера GreenLine Poker – бекинговый фонд, предоставляющий все условия для быстрого поднятия по лимитам (NL10 - NL1К), в том числе игру с рекреационными игроками, финансирование, профессиональное обучение и техническую поддержку.
      Для эффективного развития игроки в фонде поделены на несколько групп, в зависимости от лимитов. Условия сотрудничества для каждой группы отличаются, но некардинально.
      Во всех группах предлагают полный бекинг, индивидуальные тренировки, еженедельные групповые занятия, свой HUD, майнинг и софт.
      Требования к кандидату – 100К рук за последний год с плюсовым винрейтом в любом покер-руме.
      При этом школа иногда принимает в фонд тех игроков, кто формально не подходит под условия, но имеет большое желание работать и развиваться.
      Чтобы получить бекинг и обучение переходи на сайт и подавай заявку.
      Подать заявку
    • Автор: Фонд Samurai

      Предлагаем полный или частичный бекинг в китайские покер румы для регуляров NL10+
      Преимущества бекинга от фонда Samurai
      • Игра без рисков и вложений или частичный бекинг • Бекинг без мейкапа - новый месяц с чистого листа • Высокий % откатов игроку с первого месяца игры • Возможность выкупа долей, вплоть до 100% • Самое большое покрытие по клубам и играм. Очень слабое поле. • Бесплатный Hand2Note* и майнинг • Бесплатные еженедельные тренировки, а также доступ к архиву тренировок • Бесплатный буст VPIP, переброс фишек между аккаунтами • Полная поддержка по Skype и TeamViewer • Скидки на профессиональные паки статистики для H2N Требования к кандидатам
      • Вы хотите зарабатывать больше, готовы развиваться и работать над игрой • Вы можете тратить на игру 25+ часов в неделю, можете играть утром/днем по МСК • У вас нет проблем с тильтом и дисциплиной. • Ваш винрейт на лимитах NL10 или выше 5+ evbb/100 (BSS) • У вас 64 разрядная версия Windows и минимум 6 гигабайт оперативной памяти >>Оставить заявку на бекинг<<
      Как работает частичный бекинг
      Начало работы с фондом Samurai
      Отчетный период и порядок выплат
      Общие результаты игроков фонда
      Отзывы игроков
       
×