Перейти к содержимому
papakorkin

Пополню ваш PokerStars и GG Pokerok за BTC, ETH

Recommended Posts

Всех приветствую!

Что я могу предложить вам:

Мои PS и GGpokerok на ваши:
- BTC, ETH

Процент обмена 1,5%

курс Binance для BTC и ETH

Как со мной связаться:

1. Самый надёжный способ - личные сообщения (ЛС)  (отвечаю быстро)

2. Skype - "papakorkin" - быстрый и надёжный способ связи.

3. Viber - быстрый и надёжный способ связи.

4. Discord - papakorkin#0860

5. Telegram - самый опасный способ связи для коммуникации. Не рекомендую данный способ для первичной связи со мной.

Изменено пользователем papakorkin

Поделиться сообщением

Самое время пополнить свой PokerStars и GG Pokerok ведь впереди прекрасные выходные дни, а это значит самые большие гарантии, и большое количество игроков любителей !

Для сотрудничества пиши:
1. ЛС
2. Viber
3. Discord - papakorkin#0860

Поделиться сообщением

Биткоин падает, самое время переводить все деньги в покер. Пополню ваш PokerStars и GG Pokerok

Для сотрудничества обращайтесь:
1. ЛС
2. Viber

Поделиться сообщением

BTC продолжает своё падение вниз, а это означает, что самое время воспользоваться данной возможностью, чтобы пополнить свой PokerStars или GG Pokerok

BM2z0L.png

1. ЛС
2. Viber

Поделиться сообщением

Биткоин падает, самое время переводить все деньги в покер. Пополню ваш PokerStars и GG Pokerok

1. ЛС
2. Viber

Поделиться сообщением

Биткоин падает, самое время переводить все деньги в покер. Пополню ваш PokerStars и GG PokerOK

1. ЛС
2. Viber

Поделиться сообщением

Успей пополнить свой аккаунт на PokerStars и GG PokerOK через обмен на BTC и ETH с очень выгодными условиями. 

Впереди космические выходные. 

Пиши мне, оформим всё по красоте. 

1. ЛС
2. Viber

Поделиться сообщением

Открываем сезон "Осенний рыбалки" на покер румах PokerStars и GG PokerOK
Пополню ваш аккаунт за ваши BTC и ETH

1. ЛС
2. Viber

Поделиться сообщением

Сегодня есть уникальная возможность пополнить свой аккаунт на PokerStars или на GGPokerOK за самый низкий процент - 1,5%
Цена BTC сегодня закрепилась на:
yNskqH.png

Не упусти свой шанс !  
Если есть вопросы, пиши. 

Поделиться сообщением

Работаем в усиленном режиме! Впереди прекрасные выходные, а это значит, что самое время пополнить свой аккаунт на PokerStars или на GGPokerOK
Сезон охоты на "фишей" открыт Всем удачи за столами.

Поделиться сообщением

Хорошие новости ! Успей пополнить свой PokerStars и GG PokerOK по очень выгодному курсу.
За последнюю неделю BTC очень сильно "просел" в цене. А это самый выгодный момент менять BTC на $

DirMBB.png

Успей подготовится к выходным заранее. 
:exclamation: Связь со мной в первом посте. 

Поделиться сообщением

Успей подготовиться к супер бомбическим выходным!!!

Только сейчас, и только здесь !!

Ты можешь пополнить свой аккаунт на PokerStars и GG PokerOK за криптовалюту BTC (биткоин) и ETH (эфириум)

Самый низкий процент обмена!

Успей к выходным быть во все оружия! 
d5ujTvf67MJq3k4UiT4FSI2pmXq3-Dvh0ktRAv-I

Поделиться сообщением

Готовы заносить в это воскресение?

Быстрее пополняй свой PokerStars и GG PokerOK

Минимальная комиссия

Индивидуальный подход

Оперативность

Пиши мне, сделаем всё по красоте

Поделиться сообщением

Всем привет, есть хорошие новости!

Курс BTC стремительно идёт вверх, а это значит самое время менять BTC или ETH на валюту в своих аккаунтах на PokerStars и GG PokerOK

index.php?path=https%3A%2F%2Fi.vgy.me%2Fmy1Tcl.png

Пиши мне:
1. ЛС
2. Viber
3. Discord - papakorkin (Иван)#0860

Главное правило инвесторов "покупай дёшево, продавай дорого"

Поделиться сообщением

Быстрое пополнение PokerStars и GG PokerOK за ваши BTC и ETH

Связаться со мной можно в любое время. Все контакты в первом посте. 

Удачи за столами. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 60 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Похожие публикации

• Автор: APoker
      Общая тема для акций, новостей и необходимой информации о GGPokerOK, в том числе ответы на вопросы.
      Если у вас еще нет аккаунта на GGPokerOK, то перейдите перейдите по этой ссылке, создайте его и получите бездепозитный бонус $11.
      Удалите файлы cookies из вашего браузера. Перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь и скачайте клиент покер рума. После регистрации сообщите нам свой логин в покер руме на почту apoker@apoker.kz или  телеграмм paks13 Важно! Если провайдер блокирует доступ к сайту, то используйте один из методов описанных в теме Как обойти блокировку покерных сайтов.
      У меня уже есть аккаунт на GGPokerOK. Могу ли я подключить его к GipsyTeam, чтобы принимать участие в ваших турнирах и акциях?
      Напишите нам в поддержку на почту apoker@apoker.kz или  телеграмм paks13, попробуем помочь.
      Есть ли бонус на первый депозит?
      Да, руме есть приветственный бонус на первый депозит $1000
      Точных цифр по отыгрышу бонуса к сожалению нет. Его расчет и выдача происходит по PVI системе (Player Value Index - Индекс Ценности Игрока), показатели которой известны только GGPokerOK. Теоретически его значение может меняться от 0 до 2.
      Ориентировочно нужно наиграть от $50 рейка и выше в зависимости от PVI.
      Для его активации нужно в клиенте в разделе бонусов выбрать Welcome Bonus и активировать его.
      Сколько времени дается на отыгрыш бонуса на первый депозит?
      На отыгрыш дается 180 дней.
      Есть ли рейкбек на GGPokerOK?
      Нет, но в руме действует акция "Fish Buffet", которая дает до 100% кэшбека по итогам месяца (точный размер рейкбека определяется случайным образом, в среднем будет выходить от 15% до 50% в зависимости от статуса).
      Кроме того, если вы делаете более $500 рейка в месяц, напишите в наш VIP-отдел, там предложат еще более интересные варианты.
      Начисляются ли GTP за игру на GGPokerOK?
      В данный момент нет.
      Депозит и вывод средств
      Ввод: VISA, MasterCard, Skrill, Neteller, Qiwi, Yandex.Money, WebMoney, Bitcoin, Приват24.
      Вывод: VISA, MasterCard, Skrill, Neteller, Qiwi, Yandex.Money, WebMoney, Bitcoin.
      Чтобы избежать двойных конвертаций, для ввода и вывода средств рекомендуем выбирать валюту счета идентичную вашей платежной системе, а карты лучше всего использовать в рублях и гривнах.
      Как связаться со службой поддержки GGPokerOK?
      По почте support@pokerok.com;

Если у вас остались вопросы - задайте в этой теме.
    • Автор: DOGGYLA
      Россия становится центром покерной Европы – только здесь продолжают проводиться этапы легендарного Европейского покерного тура в 2020-м, и вот уже в 2021-м году!

Мы привыкли, что в конце марта все внимание любителей покера приковано к Красной Поляне, где уже в пятый раз пройдет фестиваль при поддержке PokerStars. В 2017-м это был PokerStars Championship, в 2018-19 - этапы Европейского покерного тура, в 2020-м турнир был перенесен на осень. И вновь, с 19 по 28 марта, ЕРТ возвращается в Сочи, чтобы дебютировать в этом году именно в России!
      Расписание
      Наконец, к главному. Как и в прошлом году, в рамках ЕРТ Сочи вас ждут 25 турниров различного формата. Вишенка на торте - Главное Событие. Самый дорогой ивент –турнир хайроллеров с бай-ином 371 000 рублей. Наиболее демократичные – это сателлиты к мэйну за 8750 рублей. Для любителей омахи – два ивента в четырехкарточную игру. В общем, игроки разных лимитов найдут своё место за столом.

Как прошла серия ЕРТ в прошлом году:

• Автор: amholdemomaha
      Всем привет! Помогите девушке!))
      Может кто знает,что сегодня было со старзами?? Может потому что я играла с AI? В чем проблема??