Перейти к содержимому

Здесь ещё ничего нет

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 172 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: daemon_tools
      Ну, ребятки, всем привет! Меня зовут Денис, мне 22 года сам родом из Казахстана, город Кокшетау. Сейчас перебрался  в Чехию, город Прага. 

      С покером знаком достаточно давно, года 4. Но относился к нему как к простому увлечению. Мог выиграть за месяц 1000 или 2000$, потратить их на что-то, и забыть про покер на несколько месяцев а то и год ))). Все же основным моим увлечением-работой был спорт. 10 лет занимался самбо/дзюдо,2 года был в сборной Казахстана по самбо  Но травмы взяли свое, пришлось завязать. Ушел в тренерскую деятельность. Но все же понимал, что больших денег там не заработать, а добиться большого успеха в нашем маленьком городке, увы, тоже не получиться. Снова взялся за покер. Но было довольно сложно совмещать работу с покером. Долго обдумывал уйти с работы, погрузиться в покер, и наконец решился. 

      И вот сегодня, 16 января, ровно год, как я бросил работу ради покера. И ни капли об этом не жалею. За год получилось  заработал немного больше, чем планировал (подробнее в следующих постах)). Благодаря покеру  у меня получилось уехать в Прагу, куда давно мечтал попасть. 
      Итак, в основном играю онлайн - МТТ , реже кеш. Играл в Холдем, но потом присмотрелся и к Омахе. Не думал что буду играть в Омаху, но все же имею успехи в ней, иногда и в Омаху хай-лоу могу катануть)))  Сейчас периодически играю и оффлайн . Кстати с оффлайном я познакомился благодаря этому сайту , летом прошлого года, увидел расписание на субботний турнир в Alma City и решил поехать. Умудрился в первом живом турнире занять 2 место)) 
      Результаты и кое-что о покерной жизни  выкладываю в инстаграме - https://www.instagram.com/daemon_tools/. Теперь буду писать и выкладывать посты здесь))) Решил завести блог здесь, так как слежу за казахстанским покером и планирую еще не раз поиграть в Алматы, ну и думаю что для самодисциплины это будет не плохо )))


    • Автор: yerduis
      Всем Салют. Меня зовут Ербол, играю в покер 8 лет. Сейчас появилось свободное время, чтобы попробовать заново себя в покере. Играю микро и иногда низкие лимиты, в основном до 7.5$. И моя первая цель отыграть свой минус на Pokerstars. На данный момент он составляет около 600$. Банкролл 308$. 
      Слабые места:
      1. БМ
      2. Тильт
      3. Плохие блефы
      Немного моей статы и результаты. 
      Всем удачи.






    • Автор: Paks13
      В процессе теоритической подготовки любители PLO игр не всегда используют тот же диапазон инструментов, который предпочитают их NLH соотечественники.
      Несмотря на факт всеобщего признания и действенности ряда стандартных симуляторов типа PokerStove, на протяжении длительного времени фанаты четырёх карт были лишены программы, которая бы подсчитывала шансы различных комбинаций в PLO с образцовой точностью. И даже при том, что конвейер вспомогательного программного обеспечения для игроков в покер не остановился, завсегдатаи Omaha дисциплин не всегда могли надеяться, что смогут найти что-то полезное в очередной игрушке для игроков в NLH.
      Около года назад, однако, положение вещей начало меняться и производители покер софта, наконец, пошли на встречу любителей Омахи. Сначала мир четырёхкарточного покера познакомился с офлайн калькулятором Slice, а затем и ресурс ProPokerTools открыл доступ к своему многофункциональному приложению Odds Oracle. На прошлой неделе международному сообществу был представлен новый продукт рассматриваемого класса, Equilab Omaha. Какие существенные особенности отличают данную программу от популярных аналогов?
      В первую очередь эта программа является полностью бесплатной: безвозмездно получить собственную копию Equilab Omaha можно прямо сейчас, перейдя на её официальную страницу. Пакет поддерживаемых языков, на которые был переведен интерфейс калькулятора, включает в себя и русский, поэтому возможные проблемы в процессе эксплуатации программы – практически исключены. В пользу такой точки зрения говорит и факт добротного интерфейса, снабжённого лишь необходимыми функциями. Кроме прочего, все подсчёты, произведённые в рамках программы, например, могут быть скопированы в буфер как BB код и размещены на форуме. Сохранению с целью последующей демонстрации поддаются и графики эквити, высчитываемого для каждой последующей улицы. В число функций калькулятора также входят сравнения рука-против-руки и подсчёт аутов с флопа. Все расчёты «Equilab Omaha» проводятся по оптимальному, в отношении подобных продуктов, методу Монте Карло.
      Список возможностей Equilab Omaha, однако, не столь впечатляющ, по сравнению с другими инструментами рассматриваемого направления. Slice, например, поддерживает дополнительные опции вывода информации и специальные функции для детального описания структур доски. Функционал Odds Oracle подразумевает исключительные методы подсчёта результатов и несколько способов правки диапазонов рук. Оба этих инструмента поддерживают несколько разновидностей игр, в то время как «Equilab» работает лишь с Omaha Hi.
      Впрочем, несколько ограниченный набор возможностей, вероятнее всего, не помешает Equilab Omaha завоевать сердца многих игроков. Дело в том, что рассматриваемый продукт ставит своей целью простейший анализ необходимых раскладов без нагромождения лишних функций, то есть всё, что может понадобиться рядовому любителю PLO – теперь оказывается объединено в один небольшой пакет. В том случае, если Вас уже устраивает некий калькулятор для подсчёта шансов в Omaha играх, то, вероятно, Вы не отыщете веских причин для перехода на Equilab. Но если Вы новый житель мира PLO, или существующие предложения на заданную тему не удовлетворяют Вашим запросам, то новинка от Pokerstrategy определённо достойна Вашего внимания.
×