Перейти к содержимому
Гость Rocknroll

Посоветуйте плз на каких ставках играть

Recommended Posts

Гость Rocknroll

Здравствуйте форумчане. Хотелось бы посоветоваться с людьми который играют на ПокерСтарс на деньги.На каких ставках лучше играть в SnG и cash столах с банкроллом в 50-80$ ? У меня есть опыт игры, но не огромный.Многие говорят что типа должно быть минимум 25 бай иннов. ( например ставки 0.01$-0.02$ должен быть банкролл минимум 50$ )ЛИбо играть по 1.5$ SnGПравильный ли это подсчет?А есть ли другая альтернатива, с банкроллом 50-80$ поиграть по более высоким ставкам? Например 0.10-0.25$ в cаsh столах или по 7$ в SnG??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зависит от подхода и стиля игры который ты выбираешь.Если подход "играю в рулетку" то самое то играть нл50-100 пихаешь эни ту и твои 83о переедут АА удвоишься, затем еще раз на 89 переедешь АК еще раз удвоишься, главное не рейзить самому, а ждать когда рейзанет чувак с большим стеком и ты его ре-рейзишь. На дистанции это минусово, а зачем нам дистанция, нам нужно тупо удвоиться именно сейчас.если подход играть +EVтогда садишься на 0,02-0,05 (нл5) открываешь 4 стола и тупо скидываешь все говно играешь только АК АА КК олын удвоился вышел с этого стола и на другой стол.за час-два будет примерно +10 долл.и так каждый день.за месяц +300 дол. отличная прибавка к банкроллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда садишься на 0,02-0,05 (нл5) открываешь 4 стола и тупо скидываешь все говно играешь только АК АА КК олын удвоился вышел с этого стола и на другой стол.за час-два будет примерно +10 долл.и так каждый день.за месяц +300 дол. отличная прибавка к банкроллу.

Не понимаю таких страт, какой наркоман будет коллить алл ин от чувака со статами 2/2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоманах на нл5 куча, сам был таким.там я думаю даже ХМ не у всех установлен, тупо иногда колят с 72 по шансам банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С банкроллом 50-80$ точно не стоит играть СНГ по 7$. Лучше открой побольше столов по 1,5 бакса (иногда миксуй с 3$) и играй, наберешься опыта и банкролл увеличишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинал обычно с нищебродских кэшев 0.01/0.02$ и СНГ по 10 центов. Рублюсь уже 18 месяцев и сижу в турнаментах по 0,25$ на 45 с работы и 0,50$ на 45 минимум вне работы. На выходные захожу в турнаменты с бай-инами от 1,10 до 3,30$. Минус примерно небольшой 100 баксов

Личный рекорд $1.10 NL Hold'em [$2K Guaranteed] Completed $1.00+$0.10 7/2890 $67.91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rocknroll

Всем спасибо за ответы. Получается это тупо будет, зайти на 0.10-0.25$, слиться за 3 бай ина по 25$ и сосать лапу :) А если вариант зайти на 0.25-0,5$ подождать АА / КК и оллин? Могут конечно случайно 7 2 переехать, но 90% в мою пользу? А sng по 1.5$ ппц скучно, за первое место там ~ 5$, а играешь около часа если большинство адекваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы. Получается это тупо будет, зайти на 0.10-0.25$, слиться за 3 бай ина по 25$ и сосать лапу :) А если вариант зайти на 0.25-0,5$ подождать АА / КК и оллин? Могут конечно случайно 7 2 переехать, но 90% в мою пользу? А sng по 1.5$ ппц скучно, за первое место там ~ 5$, а играешь около часа если большинство адекваты.

Если скучно или 1.5-5 долларов для тебя не деньги то депни баксов 300-400 и играй по 7 баксов СНГшки.Проблема в том что на 7-долларовых составы посильней чем на полутора, и если ты не сможешь выигрывать снгшки по полтора то на 7-ми баксовых тебе ловить нечего однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rocknroll

для меня это деньги))Я много раз выигрывал по 3.5$. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вариант зайти на 0.25-0,5$ подождать АА / КК и оллин? Могут конечно случайно 7 2 переехать, но 90% в мою пользу?

Пока ты дождешься своих АА/КК ты не мало блайндов потеряешь. И еще не факт, что кто-то заколлит твой олл-ин. В таком случае просто заберешь блайнды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rocknroll

Пока ты дождешься своих АА/КК ты не мало блайндов потеряешь. И еще не факт, что кто-то заколлит твой олл-ин. В таком случае просто заберешь блайнды)

Тоже верно)Короче решил пошпилить СнГ по 3$ пока вроде получается) =) если вдруг удвоюсь буду пытаться кэш 0.05-0.10$ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинал обычно с нищебродских кэшев 0.01/0.02$ и СНГ по 10 центов. Рублюсь уже 18 месяцев и сижу в турнаментах по 0,25$ на 45 с работы и 0,50$ на 45 минимум вне работы. На выходные захожу в турнаменты с бай-инами от 1,10 до 3,30$. Минус примерно небольшой 100 баксов

Личный рекорд $1.10 NL Hold'em [$2K Guaranteed] Completed $1.00+$0.10 7/2890 $67.91

У тебя уже хороший стаж в игре странно что ты задаешь вопросы про брм, тащи лучше мтт тем более у тебя уже есть опыт попадания на финалку, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где играешь?(рум). И какой ник? Надо посмотреть, хотя бы по ОПРу. Тогда уже можно будет более-менее резюмировать что тебе больше подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе говорят абсолютно всё правильно Единственное мне нужно знать что ты именно хочешь получить от покера. Допустим приобрести опыт это идеальные ставки для того что бы более или менее научиться играть Но для этого тебе понадобиться куча свободного времени как минимум по 7-8 часов игры в день И эти 50 баксов ты будешь проигрывать не раз и не два А может и раз 10 все зависит от твоего настроя Для того что бы выигрывать хотя бы какие то деньги на покерстарзе Это кеш минимум 0,25-0,50 центов И турниры с байином минимум 10 баксов На турниры с баином 1-3 не советую зря потраченные деньги и время ну если только опыт Ну представь себе турнир за 1 бакс 3800 зарегистрированных до финального стола 9 часов игры Вероятность что ты до него дойдешь нулевая Занять в турнире хотябы 30 место выплата примерно 10 баксов даже для очень опытного турнирного игрока большая удача Я это тебе говоря как чисто специалист по турнирам Допустим для меня игра в турнирах более привлекательна ведь она намного динамичная интересная и захватывающая чем нудный вялый и геморройный кеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе говорят абсолютно всё правильно Единственное мне нужно знать что ты именно хочешь получить от покера. Допустим приобрести опыт это идеальные ставки для того что бы более или менее научиться играть Но для этого тебе понадобиться куча свободного времени как минимум по 7-8 часов игры в день И эти 50 баксов ты будешь проигрывать не раз и не два А может и раз 10 все зависит от твоего настроя Для того что бы выигрывать хотя бы какие то деньги на покерстарзе Это кеш минимум 0,25-0,50 центов И турниры с байином минимум 10 баксов На турниры с баином 1-3 не советую зря потраченные деньги и время ну если только опыт Ну представь себе турнир за 1 бакс 3800 зарегистрированных до финального стола 9 часов игры Вероятность что ты до него дойдешь нулевая Занять в турнире хотябы 30 место выплата примерно 10 баксов даже для очень опытного турнирного игрока большая удача Я это тебе говоря как чисто специалист по турнирам Допустим для меня игра в турнирах более привлекательна ведь она намного динамичная интересная и захватывающая чем нудный вялый и геморройный кеш.

Абсолютно с тобой не согласен. Ты предлагаешь начинающему игроку играть турниры минимум 10 баксов?! Не самый лучший совет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rocknroll

Тебе говорят абсолютно всё правильно Единственное мне нужно знать что ты именно хочешь получить от покера. Допустим приобрести опыт это идеальные ставки для того что бы более или менее научиться играть Но для этого тебе понадобиться куча свободного времени как минимум по 7-8 часов игры в день И эти 50 баксов ты будешь проигрывать не раз и не два А может и раз 10 все зависит от твоего настроя Для того что бы выигрывать хотя бы какие то деньги на покерстарзе Это кеш минимум 0,25-0,50 центов И турниры с байином минимум 10 баксов На турниры с баином 1-3 не советую зря потраченные деньги и время ну если только опыт Ну представь себе турнир за 1 бакс 3800 зарегистрированных до финального стола 9 часов игры Вероятность что ты до него дойдешь нулевая Занять в турнире хотябы 30 место выплата примерно 10 баксов даже для очень опытного турнирного игрока большая удача Я это тебе говоря как чисто специалист по турнирам Допустим для меня игра в турнирах более привлекательна ведь она намного динамичная интересная и захватывающая чем нудный вялый и геморройный кеш.

Спс за совет! Сам не понимаю турниры по 2-3 тысячи чел с призовым фондом 100$ =) хочу играть чтобы зарабатывать деньги. Значит говоришь что для заработка нужно играть минимум кэш 0.25-0.50? ЗНачит бабла ( банк ролл) надо баксов 500 ?? Многовато :) Снг тоже скучно играть по 3$, но 15$ тоже позволить не могу =)To rafa: Я не начинающий, уже есть немного опыта игры. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×