Перейти к содержимому
zenit006

Майский Марафон с 10$ до 100$ на PartyPoker!!!

Recommended Posts

Всем доброго дня,решил с 1го мая для себя провести мини челлендж на Partypoker, играть начну в спины по 0,25$ также буду запускать все фриролы.

Сюда решил писать для дисциплины ну и для интереса,опыта в онлайне можно сказать нет, мой ник astana007

Цель этого челленджа начать играть дисциплинированно и по банкроллу,помимо самой игры потом работать над ошибками.

Главная цель в покере это конечно же попасть на живую покерную серию от Partypoker и показать хороший результат,но пока как говорится учится учится и учится!!!

Вообщем всем Удачи!!!

 

Без названия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банкролл получается 10$, после каждого игрового дня буду писать состояния баланса и интересные моменты если будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Ну вот как говорится отыграл первый день марафона. Так как днём на работе вчера не так получилось сыграть плюс ещё запускал фрироллы на WPT и Millions pasport( хорошая возможность с фриролла пакет на турниры выиграть). Сам марафон как оказалось не так и просто отыграл примерно 20 спинов за 0,25 и баланс меньше стартовых 10$ на сегодня баланс 8.75$ . Сегодня вечером буду только спины играть ну и думаю сильно не торопится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так второй день можно сказать ни как не прошёл играл через телефон сначала первые спины начал выигрывать но потом шло что-то нереальное и когда я увидел что у меня баланс такой-же как на начало сессии то подумал что всё лучше спать лечь. Так что баланс тот-же 8.75$  Сегодня думаю надо уже в + выходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, YogaGuru88 сказал:

Жалко, что фрироллы на пати прикрыли.

А так, удачи, коллега!

Почему прикрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю придумают опять,и так последние недели во фрироллах мало кто мог участвовать,но и прикольно было по 100 или 250 человек играть главное успеть было зарегатся,щас может по проще что то сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну уже по интересней было вчера, играть начал ещё днём на работе ну и дома вечером немного неудачно баланс 10.75 

DEDC95B5-0038-47B0-AF36-EE889B1DCB7D.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем добрый день,несколько дней не играл совсем,вчера вечером начал играть но все не удачно осталось на балансе 4 доллара,сегодня не факт что отыграю,как на работе свободней станет думаю лучше тогда хорошенько отыграть,пока небольшая пауза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,ну сегодня будет время поиграть,до конца мая надо закончить марафон до 100$, если честно наверное перейду СНГ чем спины особенно нравится играть где 6 мах а призах 3 человека одинаково,такая дисциплина больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бланс 15$ вчера оставалось 2 доллара на счету ну и решил запустить ва-банк снг играл до 4х ночи последний запуск запустил по 5 доллара. Вот теперь думаю сегодня хоть баланс 15$ сегодня с 2$ продолжу,играть по банкроллу пока неполучается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2020 в 14:54, zenit006 сказал:

Всем привет,ну сегодня будет время поиграть,до конца мая надо закончить марафон до 100$, если честно наверное перейду СНГ чем спины особенно нравится играть где 6 мах а призах 3 человека одинаково,такая дисциплина больше нравится

Конечно Снг, на спинах банк не набьешь, да и дисциплину не наработаешь, там же тупо лотерея.

Я вот катаю на 9-мах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,играл вчера немного СНГ и фрироллы,вообщем вчера плюса не было, пока не получается взять выходные и отыграть по 10 часов, баланс 13$, до конца мая хотелось бы закончить удачно марафон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,вчера поиграл фрироллы и  за 2$ сел на кэш поиграть,играл не торопясь встал по итогу 8,46,Вообщем мой марафон превратился в разнобой главная цель до 1 июня дойти до отметки 100$, состояние баланса 21,6$ осталось 10 дней теперь надо по больше времени по уделять что бы закончить мини марафон))) Всем Удачи!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2020 в 16:25, Bosyackii сказал:

Конечно Снг, на спинах банк не набьешь, да и дисциплину не наработаешь, там же тупо лотерея.

Я вот катаю на 9-мах.

Ну дистанция в спинах как бы наоборот быстрее набить можно.

В спинах главное понять какое количество фишек выигрываешь на 100 рук. Но чем турбовее структура - тем меньше. 

Ну и плюс рейк огромный, побить невероятно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×