Перейти к содержимому
YogaGuru88

Мини-челлендж №1

Recommended Posts

Всем привет, меня зовут YogaGuru88. :smile:

Раньше вел здесь бложик. 

Работаю на удаленке. Нахожусь на карантине (схожу с ума) в обществе жены :heart: и ребенка :heart: в квартирке в г. Нур-Султан.

Решил сделать серию мини челленджей) Говорят народу особо нет, поэтому пишу для себя, для самодисциплины. 

И так мини-челлендж №1:

1) Нужно построить банкролл с 10$ до 111$ на Патипокере. 

Играть буду спины и использовать преимущество различных акций в данном руме. Сейчас там идут ежедневные фрироллы, для тех кто наберет 2 очка в спины.

Как банкролл окрепнет, подключу кэш NL2 для другой акции с фрироллом. 

Покертрекер восстановить не смог, да он особо и не нужен. Буду брать инфу из рума, катаю все равно без хада.

По срокам ограничений не ставлю. Удачи мне, поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ПокерТрекер на Пати не нужен, тк он запрещен )

Для других румов можешь поставить Hand2Note https://hand2note.com/ 

Неплох и бесплатная версия вполне подойдет.

А так - удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2020 в 22:21, DOGGYLA сказал:

Ага, ПокерТрекер на Пати не нужен, тк он запрещен )

Для других румов можешь поставить Hand2Note https://hand2note.com/ Неплох и бесплатная версия вполне подойдет.

А так - удачи!

Ого, во времена наступили) оказывается уже покертрекер под запретом)) не знал.

День 1 

Сыграно:

27 спинов по 1$

22 по 0.25$

Сальдо на конец периода = 6,31$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был свидетелем ущербности софта патипокера. :angry:

Катаю я значит свои 0.25$  спины и потихоньку нарастил бр до 10 баксов. И думаю, а давай 1$ подключу ну и нажимаю на регистрацию двух спинов и... ничего не происходит.

Ну думаю может не так нажал и еще раз повторяю, опять ничего, еще раз и опять ничего. Вообщем забил и продолжил катать свои 25 центовые, как до этого. И тут минут через 15 бааац открываются сразу ШЕСТЬ столов 1$ спинов))

Вообщем был мега кипишь, но по итогу вышло в плюс, т.к.на многих столах люди были в ситауте. 

Очевидно воскресный вечер и софт у пати конкретно заглючил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом для построения банкролла на пати сейчас все условия.

Есть фрироллы и три лидерборда, куда при желании можно попасть. Молодцы, даже глючный софт не помеха) 

Т.к я работаю в компании, которая занимается кредитованием сельского хозяйства - сейчас у нас завал. Работа на удаленке плохо сказывается на производительности, но по крайней мере утром можно позже просыпаться.

Сейчас мне нужно выработать оптимальный график, создать баланс между семьей-работой-каткой и все это в рамках маленькой квартиры. Едем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, YogaGuru88 сказал:

Сегодня был свидетелем ущербности софта патипокера. :angry:

Катаю я значит свои 0.25$  спины и потихоньку нарастил бр до 10 баксов. И думаю, а давай 1$ подключу ну и нажимаю на регистрацию двух спинов и... ничего не происходит.

Ну думаю может не так нажал и еще раз повторяю, опять ничего, еще раз и опять ничего. Вообщем забил и продолжил катать свои 25 центовые, как до этого. И тут минут через 15 бааац открываются сразу ШЕСТЬ столов 1$ спинов))

Вообщем был мега кипишь, но по итогу вышло в плюс, т.к.на многих столах люди были в ситауте. 

Очевидно воскресный вечер и софт у пати конкретно заглючил.

Пати без глюков - это не Пати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День 4:

62 спина по 0.25$

28 спинов по 1$

Сальдо на конец периода = 45,98$

 

Очень хорошая, удачная сессия. В таблицу лидеров не попал, т.к. нужно было сыграть еще столько же для этого.

Зато попал в призы во фриролле +6,92$ B-)

Качеством игры доволен. По ощущениям, что в 0,25$, что в 1$ - поле одинаково слабое, но и диспа ожидаемо высокая.

 

image.thumb.png.34e4a6f8a867ed6bea5a286f4c02886c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день,очень хороший пример марафона? думаю на пати тоже с 10$ до 100$ чисто на спинах отыграть,у меня большая проблема с дисциплиной думаю такой метод немного поможет с дисциплиной и правильно распределять банкролл,вообщем всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, zenit006 сказал:

Всем добрый день,очень хороший пример марафона? думаю на пати тоже с 10$ до 100$ чисто на спинах отыграть,у меня большая проблема с дисциплиной думаю такой метод немного поможет с дисциплиной и правильно распределять банкролл,вообщем всем удачи!!!

Привет, правильное решение. Аналогично открывай тему, это будет дополнительные + к мотивации и дисциплине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера не катал, т.к. допоздна писал отчет по работе :dodgy:

День 6

32 спина по 1$

Сальдо на конец периода = 41.23$

Проиграл два хедзапа за х5 множитель, в целом в аллинах себя не проявил)

Немного покатал кэш NL2 fastforward, но быстро забросил, т.к. чтобы набрать 5 очков для фриролла нужно играть несколько часов. Увы, столько времени у меня нет.

А на NL5 можно легко поймать даунстрик и ушатать банкролл, поэтому рисковать не стал.

Едем дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня покатал от души под песни Билли Айлиш.

Даже не знаю, какая ее песня больше нравится. Наверное эта:

 

Девчонке было 14 лет и это, кстати, ее первый хит. :like:

 

День 9

70 спинов по 1$

Немного зум NL5 - чтобы попасть во фриролл и заработать очки для кэшбека.

При этом в лидерборд все равно не попал, хотя в будний день бы хватило. Несмотря на хороший результат, отыграл на "4 с минусом" по качеству, много не обязательных ошибок.

Зато попал в деньги в обоих фрироллах:

image.thumb.png.b54cc12e14c34f300521d0fa64332090.png

image.thumb.png.19e2bcac0f518b37b883edfc9ce8427a.png

Сальдо на конец периода = 87,99$ (c учетом еженедельного кэшбека).

Едем дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×