Перейти к содержимому
shimkentpoker

6плюс или я уже молюсь

Recommended Posts

всем Асаламу малекум жи есть! за граманиту извените друзья не по кайфу она а так сам я парень пазитивный! Зовут меня Илья мне 25 лет хотел бы поиграть в 6плюс на дистации он 20 долларов начиная с 20 долларов заканчивая до 1000 баксов до одного месяца думаю мне по силам быстро пройтись ну по сути начну с нл2 закончу наверно до нл10 если там прогреса не будет стрельну до нл25 наверное если начну заходить а так сам я мтт игрок вот в 6плюс я влюбилься очень сладкое поле слабых игроков больше чем в моем любимом городе шымкенте )) ну а так скриншоты буду выселать всяких прикольных раздач ну начинаю свою первую сессию через 2 часа столы два наверное открою а там уже дальше больше жи есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая сессия в 6$ в плюс закончилась думаю снят вод на один стол надеюсь будет вам интересно))) через пол часа начну вторую сессию скину видео на youtube на посмотрите оцените ))) что и как там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл играл да устал ((( сессия была в микро минусе проигрывал по 2 стека то выгрывал вообщем посплю проснусь и начну в кассе 25.89$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в кассе 31.01$ играл всю ночь стеки проигрывал выгрывал короче за всю ночь только в конце что то начила вылазить поднял до 40 долларов и пару стеков подарил )) в кассе вообщем 31.01$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсаны салам малекум был занят сильно не до игры была сегодня начну катать в кассе 67баксов там тут суета туда суда эти крестяские празники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×